Гость
Статьи
Не хочу мужа, что это …

Не хочу мужа, что это ?

Добрый день . У нас с мужем кризис отношений , 1,5 года постоянные конфликты , этим летом начали разговаривать о разводе и об отдельном проживании. Инициатор я, муж очень не хотел уходить и разводится . Жили в месте под огромным напряжением , но секс был и желание тоже . Вот не давно после нашего примирения мы поругались и я выгнала мужа , он ушёл , первый раз за 10 лет и первый раз за три месяца разговоров и просьб уйти . Неделю жили раздельно, но потом он вернулся рассказал что все осознал и жить без меня не может и сделает все что бы у нас было все хорошо . Стали жить вместе , но у меня пропало желание интима ... первые несколько раз я просто избежала контакта , потом он случился и в процессе я думала об одном "скорей бы это все закончилось" такого у меня не было никогда за 10 лет ... и после того раза я не могу себя пересилить ... что делать в таких ситуациях ? Ведь семью я не сохрани если эта проблема останется ...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего ругались и расходились ? Такая же ситуация....

Гость
#2
Гость

Добрый день . У нас с мужем кризис отношений , 1,5 года постоянные конфликты , этим летом начали разговаривать о разводе и об отдельном проживании. Инициатор я, муж очень не хотел уходить и разводится . Жили в месте под огромным напряжением , но секс был и желание тоже . Вот не давно после нашего примирения мы поругались и я выгнала мужа , он ушёл , первый раз за 10 лет и первый раз за три месяца разговоров и просьб уйти . Неделю жили раздельно, но потом он вернулся рассказал что все осознал и жить без меня не может и сделает все что бы у нас было все хорошо . Стали жить вместе , но у меня пропало желание интима ... первые несколько раз я просто избежала контакта , потом он случился и в процессе я думала об одном "скорей бы это все закончилось" такого у меня не было никогда за 10 лет ... и после того раза я не могу себя пересилить ... что делать в таких ситуациях ? Ведь семью я не сохрани если эта проблема останется ...

У меня так тоже стало,когда муж сильно обидел,желание отпало напрочь,а до этого было безумное.Не хочу теперь ни его,ни секса вообще и никаких любовей не нужно.

Гость
#3

Конфликты и ссоры убивают любовь, и желания

Гость
#4
Гость

А из-за чего ругались и расходились ? Такая же ситуация....

Ругались из за всего подряд ...
Пришли видимо к полному не пониманию .
Накопилось куча претензий друг к другу .
Разошлись после очередного скандала и обзываниц , которые я уже не могла терпеть

Гость
#5

Тоже самое автор,тоже поступками своими не то что бы сказать обидел,просто истинное лицо показал в кризисных ситуациях и после этого напрочь перестала воспринимать его как мужика! Секса с ним вообще не хочу

Гость
#6

Согласна с комм 2 и 5! Всё правильно рассуждают.

Крепкий
#7

Изменять бегут те у кого с воображением не фонтан и со своей второй половинкой уже ничего нового не могут попробовать. Таким людям всегда скучно будет. А мы с женой круто экспериментируем, самые смелые фантазии помогает реализовать Визарсин ку таб. Хороший препарат с длительным эффектом.

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема