Гость
Статьи
Мой муж игрок

Мой муж игрок

Муж игрок. Этим все сказано. У нас двое маленьких детей, и стаж совместной жизни 13 лет. Все это время играет. Ставки на спорт. Букмекерские конторы. Уходил бывало в ночь, прихватив карту со всеми деньгами, например тысяч 40. Приходил под утро с черным лицом и нулевым балансом. Все эти годы терплю. Борюсь. То слушается, то совсем нет. Понимаю что он болен. У кого нибудь была такая ситуация? Справились ли вы? Смог ли остановиться ваш мужчина? Сегодня опять ушел. Прихватил карту с оставшимися деньгами. Расставаться? А как же дети? Бабушек дедушек у нас нет, т.е. я останусь с детьми совершенно одна..

Мирра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.. зато у вас азарт, приключения. Проиграет- не проиграет. Выгребет все деньги- не выгребет, а не рутина скучная.

Знакомый играл, кодировался- срывался. Не знаю где он сейчас. Но у него даже постоянных девушек не было, не то что жены, сбегали все.

Гость
#2

У меня знакомый играет, но на эти деньги он безбедно живет, не работает и содержит свою семью. Ездят путешествуют, жена его тоже не работает.

Гость
#3

Мужу скажите, чтобы он осваивал форекс, будет играть и даже из дома не надо будет выходить при этом)

Гость
#4

А как ты рожала? О чем ты думала? А теперь а как же дети. У тебя муж - ребенок. Она еще плодит.

Гость
#5

Тварь ты. Он больной, он зависимый, это его проблема. Ты это всё терпела, это твой выбор. Но на кер было рожать? Зачем так с детьми поступать?

Гость
#6

Автор поищи на ютубе видео от Юры Шапкина, может тебе чем и поможет или мужу твоему. Этот Юра сам был заядлым игроком , сейчас бросил и 2 года как на ютубе других лечит.

шпилька
#8

У меня был такой муж. Терпела 10 лет, без результата. Но как только разошлась - вздохнула свободно. И путешествия, и одежда, и ребенок спокойный. Денег стало хватать на многое, что раньше было недоступно.
Муж как знаю, год жил по привычке играя, но так как никто его больше не спасал, сам прекратил. Знаю, что бутылки собирал даже и по помойкам еду искал. В общем, такая зависимость только пока сам человек не захочет прекратить. А он не захочет, пока есть те, кто помогает с деньгами.
Снять с довольствия, и чем быстрее , тем лучше.

#9
Мирра

Муж игрок. Этим все сказано. У нас двое маленьких детей, и стаж совместной жизни 13 лет. Все это время играет. Ставки на спорт. Букмекерские конторы. Уходил бывало в ночь, прихватив карту со всеми деньгами, например тысяч 40. Приходил под утро с черным лицом и нулевым балансом. Все эти годы терплю. Борюсь. То слушается, то совсем нет. Понимаю что он болен. У кого нибудь была такая ситуация? Справились ли вы? Смог ли остановиться ваш мужчина? Сегодня опять ушел. Прихватил карту с оставшимися деньгами. Расставаться? А как же дети? Бабушек дедушек у нас нет, т.е. я останусь с детьми совершенно одна..

На ста
На ставках некоторые живут. Так как рискуют всем, чтобы выиграть большую сумму. При этом я говорю о ставках на спорт. Муж как любитель футбола и хоккея постоянно делают ставки на определенные команды. А на этом сайте смотрит ежемесячный турнир прогнозистов с денежными призами: sport-place.ru/divizionu . Даже на симуляторе можно потренироваться, чтобы зеленым не начинать делать ставки.

Айрат
#10
Мирра

Муж игрок. Этим все сказано. У нас двое маленьких детей, и стаж совместной жизни 13 лет. Все это время играет. Ставки на спорт. Букмекерские конторы. Уходил бывало в ночь, прихватив карту со всеми деньгами, например тысяч 40. Приходил под утро с черным лицом и нулевым балансом. Все эти годы терплю. Борюсь. То слушается, то совсем нет. Понимаю что он болен. У кого нибудь была такая ситуация? Справились ли вы? Смог ли остановиться ваш мужчина? Сегодня опять ушел. Прихватил карту с оставшимися деньгами. Расставаться? А как же дети? Бабушек дедушек у нас нет, т.е. я останусь с детьми совершенно одна..

Гость
#11

Всем кому интересна тема игромании. кто сталкнулся с этим ужасом... я прочувсвовала весь ужас весь кошмар этой беды... прожив в этом почти 7 лет (муж игроман) я попробовала наверно все!!!психологи клиника пограничных состояний неврологи бабки ясновидящие РЕЗУЛЬТАТА-НОЛЬ .Недавно лазия на простарах инета в поисках хоть какой нибуль инфы которая может мне помочь в моей проблеме на одном из подобных форуме я наткнулась на отзыв мамы игрока и она писала о юре шапкине. Он им помог!!! Столкнувшись с кучей врачей аферистов и т.д. я отнеслась конечно с недоверием,но цепляясь за любой шанс я нашла его в ютуб и посмотрев несколь видео была в недоумении мне показалось что он говорил не о себе или ком то другом а о моем муже... после я уговорила его посмотреть видео и вот после того как он посмотрел все что было на ютуб канале был первый осознаный перерыв которыл длился 2 недели это был первый раз за все время ...но потом срыв... после мы решили что он поедет на живую встречу и он там был... не буду врать что эта проблемма позади но у нас появился шанс и на встрече он познакомился с бывшими игроками и появилась надежда на .....

Гость
#12

А всем кто пишет о чем ты думала? Беги! Бросай! Я уверенна что вы не сталкивались и не жили в этом либо не вникали!!! И когда человек просит помощи ему нужна помощь а не осуждение!!! И если человек который в с этой проблемой вам дорог а не безразличен как можно от него бежать бросать ему нужна помощь и поддержка ему возможно в 1000 раз хуже чем вам !!!

Гость
#12
Гость

Всем кому интересна тема игромании. кто сталкнулся с этим ужасом... я прочувсвовала весь ужас весь кошмар этой беды... прожив в этом почти 7 лет (муж игроман) я попробовала наверно все!!!психологи клиника пограничных состояний неврологи бабки ясновидящие РЕЗУЛЬТАТА-НОЛЬ .Недавно лазия на простарах инета в поисках хоть какой нибуль инфы которая может мне помочь в моей проблеме на одном из подобных форуме я наткнулась на отзыв мамы игрока и она писала о юре шапкине. Он им помог!!! Столкнувшись с кучей врачей аферистов и т.д. я отнеслась конечно с недоверием,но цепляясь за любой шанс я нашла его в ютуб и посмотрев несколь видео была в недоумении мне показалось что он говорил не о себе или ком то другом а о моем муже... после я уговорила его посмотреть видео и вот после того как он посмотрел все что было на ютуб канале был первый осознаный перерыв которыл длился 2 недели это был первый раз за все время ...но потом срыв... после мы решили что он поедет на живую встречу и он там был... не буду врать что эта проблемма позади но у нас появился шанс и на встрече он познакомился с бывшими игроками и появилась надежда на .....

Здравствуйте,а сейчас как у вас дела , спустя год?Мой муж тоже познакомился с Шапкиным, видео его смотрит,на семинары ездит.

Гость
#13

Если Ваш муж игрок. Посто бегите!!!! Не поможет ничего и все советы это пустые слова. Не психологи, никто!!! Мой муж был игроком. 4 марта этого года повесился . Проиграл все. Свои бизгес и оставил меня с сыном с кучей долгов и проблем. Я 15 лет пыталась изменить ситуацию , все было , обещал бросить, завязать, уговаривал взять кредит. Все, брала, верила. Вот результат. Его нет , я вся в долгах !!! Это хуже чем наркотик. Просто бегите!!! Не слушайте никого!!! Ничего не изменится . Просто хочу хоть кого нибудь спасти!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

У меня знакомый играет, но на эти деньги он безбедно живет, не работает и содержит свою семью. Ездят путешествуют, жена его тоже не работает.

До поры до времени игроки живут хорошо, даже шикуют, пока не пришли из банка и не сказали, что пора гасить долги. Живут на выигранные навряд ли, все это мелочь по сравнению с проигрышем, система не будет никого содержать, это игрок содержит систему. Проиграет и Мерседес и квартиру, но не сразу, за годы, но не долго 5 лет, ну а знакомые, ничего не будут знать, жена чаще всего не знает масштаб бедствий. Лудомания не увлечение, а психическое заболевание, ломающее жизни

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем