Гость
Статьи
Муж сказал секса …

Муж сказал секса больше не будет

Живем с мужем можно сказать душа в душу, подозрений малейших нет. Первые годы ещё были конфликты, а потом все хорошо. В браке 19 лет, мужу 49. Последние года 2-3 секс был редкий, позже у него проблемы с потенцией появились но не значительные. Где то с месяц назад вечером я начала к нему приставать и он сказал что все, с сексом закончено. Больше я не пыталась и он тоже. Хотелось бы услышать как у людей заканчивается секс в браке и когда? мне кстати тоже не особо и надо)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужу 55 секс регулярный.
если у вашего проблемы - он лечил их или нет? или так боится врачей что готов отказаться от секса лишь бы не лечиться? в 49 это ненормально совершенно

Гость
#2

Проблемы у него это побочка от лекарств, которые он принимает от одной хронической болячки.

Гость
#3

Знаю что у родителей секс есть. Им 55-56.

ГостьЙа
#4

трубы-то ему время от времени продувать нужно, раком простаты попугайте...

Гость
#5

Животная пища, крахмал, рафинированный сахар, е-добавки. Это делает мужчин импотентами, а женщин бесплодными. Человек должен жить минимум 150 лет. 49 это даже не половина. Вашему мужу не от импотенции надо лечиться, а от пассивного суицида. Он не хочет жить, он убивает себя.

Гость
#6

У нас закончилось ещё хуже. У меня уже сухость, дискомфорт. Сказала мужу, что нужна смазка. Он выразился в том смысле, что это не его проблема. Ну и все, мне это мягко говоря, не понравилось. Тем более в молодые годы, когда мне было нужно больше и чаще, это тоже была моя проблема. Как-то так. Разводиться нафиг надо было.

Гость
#7

Мне 44, мужу почти 60. Секс регулярный. Муж Спортивный, не пьёт, не курит. Не переедает.

Ока
#8

пусть сделает УЗИ нижних конечностей. большой процент закупорки вен влияет на потенцию. погуглите.

Гость
#9

Когда разводилась с бывшим мужем, ему было 50, секс был нужен ему в среднем раза 2 в неделю. В 49 уже не надо секса - это не норма. Но если вам не нужно, то пусть все идет как идет.

Гость
#10

Мне 31 и больше не стоит, так что до 49 продержаться это ещё хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 372 508 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 124 темы