Гость
Статьи
муж и его переписка

муж и его переписка

Я не знаю с чего и начать...не когда не писала на форумах!Но нужен совет!С мужем вместе 9лет(мне 24 ему 29)в браке из 9лет 4 года,есть ребенок 3 года!Я уже 3 раза палила его с перепиской с девками,прощала до этого,теперь не могу так как слово дала ему и себе что если повторится однозначно развод,и вот я нахожу позавчера новую переписку,кис,малышка,хорошая моя,смайлы сердечки поцелуйчики и ТД,разбудила среди ночи его спрашиваю что это,он с просони не мое ,потом начал просить прощения плакать (как это мерзко было фу)говорит что дал....ёб и ТД что больше не будет такого,я не могу с ним лечь в одну постель мне противно,мерзко,выгнала в ДР комнату,я каждый день при выяении почему он переписывается, издеваюсь над ним,читаю ему эти скрины его переписок,почему он так называл ее так же как и меня жену, мать его ребенка,унижаю его,с издёвкой к нему,он почти молчит мне не противоречит,не может ничего толкового сказать,я начала общаться в чате с мужчинами (я не могу себя пересилить что бы флиртовать,сразу пишу что дружеское и только общение)назло ему,и он видит все это терпит,он ходит с виноватым видом,я не знаю столько слов обиды,злости,ненависти ,я на него лью ,что теперь думаю как бы не покончил с собой!Он охринительный,он самый лучший папа на свете,он с рождения смотрит за ребенком(даже лучше чем я наверное)но как мужик и муж он тряпка,я его перестала уважать после этой переписки совсем,я его морально втаптываю,мне нужно уйти я не могу из за ребенка он очень привязан к отцу,сейчас мать приедит его жить к нам,что и делать не знаю,,,уходить или строить из себя семью,(при ребенке не ругаемся)я пишу как в тумане ,столько всего хочу написать и разъяснить что бы получить правильный совет,и не могу ,каша в голове!я сама в нем убила мужика

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет приходить к ребёнку
Развод

Гость
#2

у меня похожая история,вчера собрала вещи и поехала домой

Гость
#3

Да долговато вы с ним. 9 лет целых. Представьте как может надоесть человек за эти года,брак изжил себя. Только не надо писать про бабушек и дедушек ,которые вместе по 50 лет,тогда все проще было

Гость
#4

Развод. Оставьте ребенка ему, сами приходите. Он же умеет о ребенке заботиться.

Ника
#5

У меня была такая история. Когда нашла переписку в 1й раз -мой мужчина просил прощения (впервые в совместной жизни), чуть не плакал, каялся. Я простила. А через год ни с того ни с сего решил расстаться со мной (по причине того, что чувства угасли и не видит больше будущего). Я почувствовала что здесь что-то не так и снова влезла туда, куда не следует (в телефон) и что вы думаете я там нашла? Переписка с той же мадам. Причем слова, которые он пишет ей - я ждала от него все эти годы (5 лет). После этого злость моя взяла верх и я оборвала все нитки с этим человеком. Предатель что тут скажешь) Через год вышла замуж за другого и в телефон больше не лезу.

Гость
#6
Ника

У меня была такая история. Когда нашла переписку в 1й раз -мой мужчина просил прощения (впервые в совместной жизни), чуть не плакал, каялся. Я простила. А через год ни с того ни с сего решил расстаться со мной (по причине того, что чувства угасли и не видит больше будущего). Я почувствовала что здесь что-то не так и снова влезла туда, куда не следует (в телефон) и что вы думаете я там нашла? Переписка с той же мадам. Причем слова, которые он пишет ей - я ждала от него все эти годы (5 лет). После этого злость моя взяла верх и я оборвала все нитки с этим человеком. Предатель что тут скажешь) Через год вышла замуж за другого и в телефон больше не лезу.

Правильно, а то и от этого придется уходить. Будете всю жизнь по мужикам ходить, от одного телефона к другому.

Гость
#7

Круто, он Ваши отношения раз за разом уничтожает, а ответственность на Вас ("я сама в нем убила мужика")? Уже прямо вину чувствуете за его якобы униженное положение? И зачем Вы на трехлетнего ребенка спихиваете свое нежелание от него уходить? Развод не лишает ребенка отца. А нравится в гареме жить - продолжайте, будете утешаться тем, что пока Вы старшая жена.

Гость
#8

аааа.... то есть тут телефон виноват, а не обнаглевшая морда мужла?! ну тогда ладно... не лазийте по телефонам, будьте обманутами лохххушками.

Гость
#9

На зппп проверьтесь

Гость
#10
Гость

Круто, он Ваши отношения раз за разом уничтожает, а ответственность на Вас ("я сама в нем убила мужика")? Уже прямо вину чувствуете за его якобы униженное положение? И зачем Вы на трехлетнего ребенка спихиваете свое нежелание от него уходить? Развод не лишает ребенка отца. А нравится в гареме жить - продолжайте, будете утешаться тем, что пока Вы старшая жена.

Это пока, автор никак не поймёт, что он к ней давно охладел и она надоела, что он вообще уйти может

Гюльчохра Бобокулова
#11

Унизь его еще больше. Пригласи негра, а мужа посади рядом смотреть, как негр тебя трахать будет. После такого будет до самой смерти шелковый

Екатерина
#12

Здравствуйте!
Прочитала Вашу историю, напишите, пожалуйста, на электронную почту, если Вы из Москвы!
shishkova.ekaterina@bk.ru
Помогу разобраться в семейной ситуации!

Таня
#13

Незря переписка называется виртуальной ИЗМЕНОЙ это всеравно измена что вы хотите узнать это тоже самое что и на Яву и искал он тогде что и в реале эмоций новизны и все такое. Следущий его шаг после вашего прощения будет реальная измена . А на счёт покончит с собой это вы надумали уходите достойно без грязи и совесть ваша будет чиста. Раз ищет развлечений на стороне значит огонёк между вами увы потух .