Гость
Статьи
муж живет сам для себя

муж живет сам для себя

В браке 10 лет.Детей у нас нет.Он разведенный.У него от первого брака есть ребенок.Всегда Старалась поддержать его помочь ему,а лет 5 назад столкнулась с болезнью половой системы.И тут все началось.Я всегда работала и мне хватало на все ,денег у мужа не брала,не было нужды.Продукты покупали вместе.Живу у него в квартире.Тут так случилось ,что узнала про болезнь.Болшезнь не сильно серьезная,просто вызывает бесплодие.как бы я детей не очень хочу.Но лечится тогда все ж решила.Оказалось ,что моей з.п на это не хватает и я подошла к мужу.Выслушала много разного,мол от куда он возьмет ,ведь у него дочь растет.Там алименты и т.д,потом вцепился за ремонт ,я ж решила лечение отложить.Он каждый свободный вечер идет с друзьями"водочкой губы обмакнуть",предлагала пойти в кино,за 10 лет не разу небыли.Даже билеты купила,в итоге подарила,не пошел.А сейчас я более менее стала подыматься на ноги,долги раздала,кредит почти закрыла,так он стал мне выговаривать,что я не приношу денег домой.Хотя сам не переживает поела ли я что-то,как я на работе.Когда его набираю нарываюсь на агрессию.Что я делаю не так не пойму.Пыталась работу поискать с з.п побольше,понимаю дочь учить то надо ему.Кто-то должен же семью обеспечивать нашу.Мне всего лишь 31 ,а чувствую себя 60 бабулькой....

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Elle
#1

А что будет, если серьезно заболеете? Или дети пойдут? Будет вас копейкой всю жизнь попрекать, а сам водочку жрать и откладывать на себя, любимого. А вы так и будете думать, что Вы что-то не то делаете. Охххереть.

Гость
#2

а он вам вообще зачем? себя совсем не любите и не уважаете?

Гость
#3

шта?

Гость
#4

Он не муж, а г.. простите. Не познался этот человек в горе, водочка и друзья для него в приоритете. Безответственный и немужик. Вы ещё молода - уходите пока не поздно

Амина
#5

Дура ты

Гость
#6

Роди ему дитачку, сразу деньги на твоего ребёнка пойдут, а не на сторону!

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем