Гость
Статьи
Бросил жену. Изменила?

Бросил жену. Изменила?

У меня тут в семье одно время кризис случился.
Красивая перешла дорогу, секса не было, она замужем честная женщина, не пошла на это.
Я в это время разъехался с женой на год.
Потом сошлись.
Спросил, ты мне изменяла? Говорит замужем - нет, с другими не вожусь.
Вот этот год это она замужем, или нет?
Как женщина себя считает?

Муж
18 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

ты думал,она в кулачок рыдала из-за мужа-***?рот закрой и оставь жену в покое.

Гость
#2

Вот дура, если не изм*няла.... Причем конченная. Мало того, что убл*дка гулящего обратно приняла, так если еще и у окошка сидела ждала.. Мда.. Совсем гордости нет у бабы. Это уже не женщина. Это баба. Которая на все ради мужика пойдет. Главное чтоб штаны в доме были.

Муж
#3

Она в покое, я беспокоюсь.. Я ж не изменял

Водолейка
#4

Канешна не изменяла аффтар! Живите в своем придуманном мире! Ты год где-то тормозил, а она должна была в подушку рыдать? Ха!

Гость
#5

Просто вам не с кем было.
Автор, ну откуда ж тут всем знать, где ваша жена ночевала. Может ей после вас опротивели мужики напрочь , а может наоборот, каждый стал заменой.

Гость
#6

Автор, я была на месте вашей жены, муж мой тоже год не жил с нами. Я не изменяла, не думала даже об этом, на руках двое маленьких детей, некогда было.

Гость
#7

Если ваша жена темпераментная, то точно бы без секса не выдержала бы целый год. Это же как покушать.. Можно несколько дней поголодать, ну а потом всё.

Гость
#8
Муж

Она в покое, я беспокоюсь.. Я ж не изменял

Не правильно сделала ваша жена. Как только вы ушли из семьи, ей, дурочке, ваши вещи вслед за вами надо было послать бандеролью, и подать на развод. Вы даже не измену совершили, а предательство самое настоящее. Свою любимую подвергли такому унижению, снизили ей самооценку, увлеклись другой теткой. Веры вам больше не будет никогда. А развод уже дело времени.

Гость
#9
Муж

Она в покое, я беспокоюсь.. Я ж не изменял

Так тебя беспокоит, что она изменяла или что тебе не дали?

Ромашки
#10

А кто по знаку зодиака ваша женщина?
Она знала, что вы конкретно к другой ушли? Или, якобы, в никуда?

Гость
#11
Муж

Она в покое, я беспокоюсь.. Я ж не изменял

Сугубо потому, что не дали. А уходили к другой. Ценность такой "неизмены" хрен целых ноль десятых.

Гость
#12
Ромашки

А кто по знаку зодиака ваша женщина?
Она знала, что вы конкретно к другой ушли? Или, якобы, в никуда?

Знала, в шоке была. Но я не к другой, мы просто разошлись с женой на время. Жена была в бешенстве. 14 апреля это какой знак?
Ну ладно, имела право, наверное.
Но признается ли теперь?
С женской точки зрения?
По моему нет.

Гость
#13
Гость

Автор, я была на месте вашей жены, муж мой тоже год не жил с нами. Я не изменяла, не думала даже об этом, на руках двое маленьких детей, некогда было.

Надеюсь. Но презервативы нашлись.
2 только. Без пачки. Жаль не запомнил какие.
Сколько их в пачке? 3?

Саня
#14
Муж

Вот этот год это она замужем, или нет? Как женщина себя считает?

Как показывает практика, нет, не считает)

Гость
#15

бгггг, мужик пишет, что у него ГОД секса не было и ждёт что ему поверят))))жене своей лапшу на уши вешай. а она сделает вид, что верит)))

Мангуст
#16

Вы не пробовали использовать народный метод над названием "ромашка" по весне и лету, прежде чем использовать форум для слива вашей внутренней энтропии? Запишитесь к семейному психологу с женой и все обговорите. Я только вижу, что вы не готовы жить вместе и гадания на комментах вам точно не помогут, как и эти массовые беспочвенные размышления.

Гость
#17
Муж

Она в покое, я беспокоюсь.. Я ж не изменял

ты ради кизды семью развалил, сучонок. вот и сиди обтекай тепер молча вместе со своими терзаниями.

Гость
#18

Да, оказалось что она задолго до этого физически изменила. Вот так вот..:(

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем