Гость
Статьи
во время ссоры

во время ссоры

вот скажите,как вы ведёте себя во время ссоры с мужем ? какие ваши действия ?что вы себе позволяете ,а что нет .

гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я никогда ПЕРВАЯ не давлю на больные места, не припоминаю ничего, а говорю по делу.
но мой муж со мной ругается как в последний раз. .. говорит ВСЕ.я потом начинаю также.
думаю разводится. достало такое отношение

Гость
#2

Я сразу зову любовника , и мы вместе его пизздим.

Наталья
#3

Я себе позволяю расслабиться и быть зрителем, мне ссора не нужна, она не моя, так что ори сколько хочешь, никто не услышит. Странное дело, оры закончились не дойдя до десятка.

Танычка
#4

Вот сколько живу, столько и бесит его маленький кхер и большое самомнение. Поэтому когда лаемся, я достаю из штанов его полудохлую пипетку и говорю :" заморыш, ты более чем скромный, угомони своего гонористого бугая хозяина."

Гость
#5

Шиплю, ворчу, бывает повышаю голос, бывает вставляют матерные междометья (не в его адрес, а именно, ну вот *** нельзя же так делать!) к примеру. Бывает кидаю вещи. Но редко. Один раз дала пощечину. Муж кстати был не особо и виноват. Даже не помню из-за чего ругались. Козлизмов за ним нет, особых косяков тоже. Мелочевка какая-то.

гость.
#6
Танычка

Вот сколько живу, столько и бесит его маленький кхер и большое самомнение. Поэтому когда лаемся, я достаю из штанов его полудохлую пипетку и говорю :" заморыш, ты более чем скромный, угомони своего гонористого бугая хозяина."

я от души посмеялась ! чумовая вы)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: