Гость
Статьи
как отойти от развода

как отойти от развода

как быстрей прийти в себя?на работе нахожусь-все хорошо,некогда думать,как дома и в выходной-хоть вешайся.подруг мало,почти все замужем,либо при парнях постоянных.честно,зависть душит,не могу с ними общаться.муж порывался вернуться,пришлось сказать,что уже не одна.иначе приняла бы обратно,и опять бы нервы и т.д.не пережила бы еще раз.как вы спасались от тоски?

леля
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Займите себя чем-нибудь - рукоделие, танцы, спорт зал - времени для тоски не останется

леля
#2
maleha

Займите себя чем-нибудь - рукоделие, танцы, спорт зал - времени для тоски не останется

вот лень.апатия полная.только еду истреблять интерес.хорошо хоть не толстею ни от чего.

Гость
#3

Общайтесь в инетике с людьми. На тематических форумах. Что вам интересно?

Бабулетка
#4

Возьмите за основу, что вы не одна, а свободны. Истреблять еду можно иногда в кафе. Дорога туда-обратно, там - все разнообразнее и люди вокруг. И улыбайтесь! Вам идет улыбка!

гость.
#5

начните ходить в спорт зал ) там может и познакомитесь с кем то)

#6

А зачем разводились, если одной настолько плохо?
Не поймешь вас, женщин!

леля
#9
Святослав

А зачем разводились, если одной настолько плохо?
Не поймешь вас, женщин!

с ним хуже)это было сурово)

Гость
#10

А причем тут статус подруг - замужем они или нет? Подруги они сами по себе, пригласите в пятницу вот какую-нибудь подружку к себе в гости, купите вина хорошего, суши закажите -устройте девчачьи посиделки, поболтаете, посплетничаете. Вот вам и вечер. Вы же работаете, когда вам скучать? В выходные к родителям в гости сходите, потом по магазинам. Дома уберитесь. Вкусный ужин сами себе приготовьте, кино скачайте комедию. Как то так.

Гость
#11

ну, как...клин клином вышибают!

Гость
#12
Гость

ну, как...клин клином вышибают!

Да, а лучше пока замужем ещё держать во френзоне пару тоскующих по тебе поклонников. Чтобы было чем заняться когда развод или муж ущел к другой.

Старый бздун
#13
леля

СвятославА зачем разводились, если одной настолько плохо?
Не поймешь вас, женщин!с ним хуже)это было сурово)

-
А что надо, что было хорошо ?

Гость
#14

Я тоже развожусь, муж оказался продажной шкурой, пригрела змею на груди, а он нож в спину воткнул. Душу в него вкладывала, любила, а не ценится это. Все говорят я достойна лучших отношений, а где эти достойные мужики? Ни одного не было, все предатели и обманщики. Буду жить одна всю жизнь.

вдруг
#15

создаёте список из 100 комедий на каждый вечер + тематических фильмов по культуре физре зож хобби + книги + заводите блог вкл в группу по основному хобби + под идеал мужчины проводите реформу гардеробчика с обязательным выходом на культурные мероприятия походы рыбалки + заменить алкоголь на зелёный чай желательно матча ловите от развода кайф удачи

вия
#16
Старый бздун

СвятославА зачем разводились, если одной настолько плохо?
Не поймешь вас, женщин!с ним хуже)это было сурово)

-
А что надо, что было хорошо ?не изменять,не врать,не ныкать деньги.

вия
#17
Гость


Да, а лучше пока замужем ещё держать во френзоне пару тоскующих по тебе поклонников. Чтобы было чем заняться когда развод или муж ущел к другой.

странно,но поклонников и нет.всю жизнь были толпы.а тут ни одного...хотя выгляжу норм,и адекватна вроде...ла и 28 лет еще...

Гость
#18
вия

СвятославА зачем разводились, если одной настолько плохо?
Не поймешь вас, женщин!с ним хуже)это было сурово)

-
А что надо, что было хорошо ?не изменять,не врать,не ныкать деньги.
Ага, когда так делаешь, с тобой как с тряпкой. Автор в браке тоже нужно делать так чтобы муж булки не расслаблял.

вия
#19
Гость

СвятославА зачем разводились, если одной настолько плохо?
Не поймешь вас, женщин!с ним хуже)это было сурово)

-
А что надо, что было хорошо ?не изменять,не врать,не ныкать деньги.
Ага, когда так делаешь, с тобой как с тряпкой. Автор в браке тоже нужно делать так чтобы муж булки не расслаблял. это я автор писала.этот шкура погуливал,выпендривался,врал по любому поводу.начал деньги ныкать,вовремя просекла.мама его надоумила много чему его.

Оля
#20

Нужно чтобы время прошло... И Вам правильно пишут - нужно общаться. Даже через силу.
Еще мне помогла книжка Курпатова "Как пережить развод" (хотя поклонницей автора не являюсь). :)

#21

Я тоже развожусь, после 13 лет жизни двое детей 3 и 11, частые скандалы и ссоры по нескольку недель могла не разговаривать и тд... особенно с момента рождения дочки 3 года, После совместной, такой долгожданной поездки на отдых я вдруг обратил внимание что человек абсолютно утратил всякое уважение ко мне, потеря сексуального интереса или работа и после работы всегда с детьми, может я этого просто не замечал раньше, короче ничего лучшего не придумал как обратиться к интернету.
И просто прозрел ни один пункт из статей про измену не отличался от поведения моей жены за период около 2 лет. Естественно никто ни в чем не признался :) меня обвинили в кризисе 40 лет и тд. Ушел из дому, за две недели моего отсутствия обратно кроме скучающих меня детей так никто и не позвал. Подал на развод тогда начались упреки что я предатель и бросил ее и детей. Детей очень люблю и никогда бы их не бросил, но с женой жить больше не могу.

Гость
#22
hunterfantom

Я тоже развожусь, после 13 лет жизни двое детей 3 и 11, частые скандалы и ссоры по нескольку недель могла не разговаривать и тд... особенно с момента рождения дочки 3 года, После совместной, такой долгожданной поездки на отдых я вдруг обратил внимание что человек абсолютно утратил всякое уважение ко мне, потеря сексуального интереса или работа и после работы всегда с детьми, может я этого просто не замечал раньше, короче ничего лучшего не придумал как обратиться к интернету.
И просто прозрел ни один пункт из статей про измену не отличался от поведения моей жены за период около 2 лет. Естественно никто ни в чем не признался :) меня обвинили в кризисе 40 лет и тд. Ушел из дому, за две недели моего отсутствия обратно кроме скучающих меня детей так никто и не позвал. Подал на развод тогда начались упреки что я предатель и бросил ее и детей. Детей очень люблю и никогда бы их не бросил, но с женой жить больше не могу.

Просто ты тупорылый.

Гость
#23
hunterfantom

Я тоже развожусь, после 13 лет жизни двое детей 3 и 11, частые скандалы и ссоры по нескольку недель могла не разговаривать и тд... особенно с момента рождения дочки 3 года, После совместной, такой долгожданной поездки на отдых я вдруг обратил внимание что человек абсолютно утратил всякое уважение ко мне, потеря сексуального интереса или работа и после работы всегда с детьми, может я этого просто не замечал раньше, короче ничего лучшего не придумал как обратиться к интернету.
И просто прозрел ни один пункт из статей про измену не отличался от поведения моей жены за период около 2 лет. Естественно никто ни в чем не признался :) меня обвинили в кризисе 40 лет и тд. Ушел из дому, за две недели моего отсутствия обратно кроме скучающих меня детей так никто и не позвал. Подал на развод тогда начались упреки что я предатель и бросил ее и детей. Детей очень люблю и никогда бы их не бросил, но с женой жить больше не могу.

А на няньку тюфяк денег не заработал? А то жена и на работу,и детей,и еще и тюфяку должна борщ варить,а после бопща стриптиз исполнять,чтобы его обвисший десять лет назад пенис хоть как-то пошевелился...***!...
Ненавижу мужлоидов! Таких как автор этой "исповеди" надо холостить и в рудники! А заработанное-жене на отдых и детям....

Гость
#24
hunterfantom

Я тоже развожусь, после 13 лет жизни двое детей 3 и 11, частые скандалы и ссоры по нескольку недель могла не разговаривать и тд... особенно с момента рождения дочки 3 года, После совместной, такой долгожданной поездки на отдых я вдруг обратил внимание что человек абсолютно утратил всякое уважение ко мне, потеря сексуального интереса или работа и после работы всегда с детьми, может я этого просто не замечал раньше, короче ничего лучшего не придумал как обратиться к интернету.
И просто прозрел ни один пункт из статей про измену не отличался от поведения моей жены за период около 2 лет. Естественно никто ни в чем не признался :) меня обвинили в кризисе 40 лет и тд. Ушел из дому, за две недели моего отсутствия обратно кроме скучающих меня детей так никто и не позвал. Подал на развод тогда начались упреки что я предатель и бросил ее и детей. Детей очень люблю и никогда бы их не бросил, но с женой жить больше не могу.

Еще фразочка "обратился к интернету":-) *** в контакте нашел или жаба замучила и дрочил под порнуху? :-)

#25

Это не исповедь, хотел услышать мнение УСЛЫШАЛ :).
Вывод: комментарии написаны женщинами с явными психическими и материальными проблемами, озлобленными на мужиков импотентов, на тех мужей которые мало зарабатывают и тех которые предпочитают свою жену дрочке под порнуху, с опытом развода за кормой. Каждый судит по себе:)

Гормон роста
#26
hunterfantom

Я тоже развожусь, после 13 лет жизни двое детей 3 и 11, частые скандалы и ссоры по нескольку недель могла не разговаривать и тд... особенно с момента рождения дочки 3 года, После совместной, такой долгожданной поездки на отдых я вдруг обратил внимание что человек абсолютно утратил всякое уважение ко мне, потеря сексуального интереса или работа и после работы всегда с детьми, может я этого просто не замечал раньше, короче ничего лучшего не придумал как обратиться к интернету.
И просто прозрел ни один пункт из статей про измену не отличался от поведения моей жены за период около 2 лет. Естественно никто ни в чем не признался :) меня обвинили в кризисе 40 лет и тд. Ушел из дому, за две недели моего отсутствия обратно кроме скучающих меня детей так никто и не позвал. Подал на развод тогда начались упреки что я предатель и бросил ее и детей. Детей очень люблю и никогда бы их не бросил, но с женой жить больше не могу.

а какие там пункты, если не секрет? Просто очень маловероятно, раз ты говоришь про 2 года такого состояния, что через год после рождения ребенка у жены было время и желание смотреть по сторонам. Может ты зря так себя накрутил?

Гормон роста
#27

Леля, а вам, если позволите, дам абсолютно банальный совет. Вам нужно начать новую жизнь. Не оплакивать старую, а начать новую. Совсем новую. Смените всё. Если есть возможность - сделайте ремонт в квартире и поменяйте мебель, если нет - хотя бы сделайте перестановку и поменяйте в квартире цвета - шторами, покрывалами, обоями. Изменитесь сами - из блондинки в брюнетку или наоборот. Сделайте другую - совсем другую! - стрижку. Купите себе шмоток кардинально другого стиля. Короче, напишите список из 20 пунктов - чего я ни разу не делала в жизни - и валяйте, выполняйте их. Дайте себе новые эмоции от нарушения запретов. Они перекроют прошлое.

#28

Пункты все )))), работаю далеко и по работе тоже загружен, нет возможности шпионить, взломал аккаунт смартфона (GPSнавигация)+в машину GPS установил. Картина еще та.)))

Гормон роста
#29
hunterfantom

Пункты все )))), работаю далеко и по работе тоже загружен, нет возможности шпионить, взломал аккаунт смартфона (GPSнавигация)+в машину GPS установил. Картина еще та.)))

что? прямо видно?

#30

у жены было время и желание смотреть по сторонам.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4886660/#m62341148
© Woman.ru
А почему я уходил на работу и приходил с работы и занимался детьми, пока она ходила на йогу макияж и проч. куда вы там еще ходите, и ни желания ни времени смотреть по сторонам у меня не было, была семья, все остальное даже не второстепенно, а))) наверно как сказал этот психически ненормальный "Гость" я импотент, дрочащий на интернет))). Просто в жизни противоположности притягиваются гораздо чаще чем люди одной полярности (им наверное просто скучно друг с другом), поэтому честные притягивают лживых а верные неверных.

#31

Моя жена сказала мне точно также "Не пойман не вор", а видно?. да это гостинницы больше похожие на притоны и машина в рабочее время стоящая в парке или у моря строго одно и то же время, когда я ушел телефон начал по ночам уходить из дома и опять же оказывался в каком то притоне, Кстати думал ошибка навигации и тд был специально в этих местах и проверял свой смартфон никакой ошибки нет. И надо быть полной ДУРОЙ что бы имея двоих детей и сама уже не пионерка ПРИЗНАТЬСЯ в этом, хотя я может и не мужик и может надолго меня бы не хватило но из-за детей собирался простить. Но престиж белой и пушистой для всех посторонних людей оказался важнее семьи. А жить и не доверять человеку это уже не семья.

Гость
#32
Гость

А причем тут статус подруг - замужем они или нет? Подруги они сами по себе, пригласите в пятницу вот какую-нибудь подружку к себе в гости, купите вина хорошего, суши закажите -устройте девчачьи посиделки, поболтаете, посплетничаете. Вот вам и вечер. Вы же работаете, когда вам скучать? В выходные к родителям в гости сходите, потом по магазинам. Дома уберитесь. Вкусный ужин сами себе приготовьте, кино скачайте комедию. Как то так.

Да уж, чужую беду, руками разведу. Набор клише и ни какой конкретики.

Гость
#33
Гость

Я тоже развожусь, муж оказался продажной шкурой, пригрела змею на груди, а он нож в спину воткнул. Душу в него вкладывала, любила, а не ценится это. Все говорят я достойна лучших отношений, а где эти достойные мужики? Ни одного не было, все предатели и обманщики. Буду жить одна всю жизнь.

Правильно.

Гость
#34
hunterfantom

Моя жена сказала мне точно также "Не пойман не вор", а видно?. да это гостинницы больше похожие на притоны и машина в рабочее время стоящая в парке или у моря строго одно и то же время, когда я ушел телефон начал по ночам уходить из дома и опять же оказывался в каком то притоне, Кстати думал ошибка навигации и тд был специально в этих местах и проверял свой смартфон никакой ошибки нет. И надо быть полной ДУРОЙ что бы имея двоих детей и сама уже не пионерка ПРИЗНАТЬСЯ в этом, хотя я может и не мужик и может надолго меня бы не хватило но из-за детей собирался простить. Но престиж белой и пушистой для всех посторонних людей оказался важнее семьи. А жить и не доверять человеку это уже не семья.

Думаете, если бы она призналась, простили бы? Да фиг там, меньше знаешь, лучше спишь. Если не призналась, то хотя бы 1% из ста, как червяк сомнения, сидит в голове, со словами - а может..... А вообще, ночью, по притонам, оставив дома детей одних.... Тут явные проблемы с психикой.

#35

Нет неправильно!, хороший человек обязательно встретится и Все у Вас будет хорошо. Самой специально искать не нужно, правильные люди встречаются случайно.

#36

Попытался бы простить...

Гостьм
#37

Займитесь любимым делом ,я вот например в браке не могла найти времени рисовать ,делать ногти гель лаком (МУЖ ПРОТИВ ЧТОБ КО МНЕ КТО-ТО ХОДИЛ )ремонт закончу пойду в спорт зал хотя я вообще худая-там новый круг общения ,родственники и тд развлечений много главное хотеть

Карга
#38
леля

как быстрей прийти в себя?на работе нахожусь-все хорошо,некогда думать,как дома и в выходной-хоть вешайся.подруг мало,почти все замужем,либо при парнях постоянных.честно,зависть душит,не могу с ними общаться.муж порывался вернуться,пришлось сказать,что уже не одна.иначе приняла бы обратно,и опять бы нервы и т.д.не пережила бы еще раз.как вы спасались от тоски?

Автор, нипанятна, если с мужем было хуже, то что за тоска-то вас гложет? Наоборот, вроде, радоваться нужно, что теперь свободны

Мёд в голове)
#39
Гость

Я тоже развожусь, муж оказался продажной шкурой, пригрела змею на груди, а он нож в спину воткнул. Душу в него вкладывала, любила, а не ценится это. Все говорят я достойна лучших отношений, а где эти достойные мужики? Ни одного не было, все предатели и обманщики. Буду жить одна всю жизнь.

Может лучше тогда попробовать как-то изменить своё отношение к предательству. Самой вам точно не будет лучше, да и таким способом вы сделаете только себе хуже. То, что мир несправедлив нас учит с детства жизнь, если вы ещё не усвоили этот урок, то это жестокий, но отличный случай исправить это. Научитесь терять людей, как 10 копеек, выпавших из кармана, ну были– хорошо, ну нет– ничего, будут новые. Да, это сложно, но это не невозможно. Понимаю, как вам обидно, что муж поступил так низко, по отношению к вам, просто не ожидайте в будущем от людей больше, чем они могут, ведь хуже от этого в который раз будет только вам. Знаете, по своему жизненному опыту могу сказать что фраза: "Всё что не делается– всё к лучшему" действительно правдивая. Было хорошо, станет ещё лучше. И когда вы будете в этом "лучшем" моменте, вы поймёте, что всё, что с вами случилось до этого, того стоило. Желаю удачи)

Гость
#40
hunterfantom

у жены было время и желание смотреть по сторонам.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4886660/#m62341148
© Woman.ru
А почему я уходил на работу и приходил с работы и занимался детьми, пока она ходила на йогу макияж и проч. куда вы там еще ходите, и ни желания ни времени смотреть по сторонам у меня не было, была семья, все остальное даже не второстепенно, а))) наверно как сказал этот психически ненормальный "Гость" я импотент, дрочащий на интернет))). Просто в жизни противоположности притягиваются гораздо чаще чем люди одной полярности (им наверное просто скучно друг с другом), поэтому честные притягивают лживых а верные неверных.

Я Вам сочувствую. Даже не представляю,насколько это сложно - пытаться кого-то разлюбить. А Вы ведь до сих пор любите...
Не ищите причины, почему изменила. Так бывает. Просто в какой-то момент становится скучно, возможно кто-то очаровал, может быть дома чего-то не хватало в плане эмоций.
У самой так получалось, что всегда всем мужьям изменяла и со временем совсем охладевала к мужу, и причины были разные. С одним перестал устраивать секс, с другим наоборот секс был отменный, но он меня задушил своим обожанием,и измены воспринимались как отдушина. Сейчас бы тоже наверное изменила, очередной брак, пять лет - и страсть утихла. Ловлю себя на мысли, что если бы сложились обстоятельства...
И среди подруг есть те,кто в браке изменяют,и те,кто воспринимает секс как обязанность,и изменяют уже им. Не знаю ни одной гармоничной пары(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: