Гость
Статьи
Парень ушёл во время …

Парень ушёл во время ссоры

Ссоримся в последнее время часто, хоть я и терплю его гулянки, вечно плохое настроение, забочусь и люблю. Во время ссоры он переписывался с другой, пропадал с друзьями ночами и тд. Сегодня я высказалась , возможно грубо о его неуважении ко мне и о том, что он падальщик, раз предпочитает общаться с легкодоступными во время ссор. Во время моих слов о том, что я не доверяю и думаю, что он может изменить- встал, ушел и сказал, что увидимся когда нибудь. #ссора

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

встречаешься с быдлл аном? не удивляйся такому поведению.

Гость
#2

Переписывался с другой и обиделся только потому что ты не доверяешь и он может тебе изменить. СццукО он уже тебе изменил. Дурья твоя голова.

#3

Он уже гуляет с другими бабами, а ты можешь дальше его оправдывать и заботиться о нем

Гость
#4

общаться с легкодоступными во время ссор? Ужас! Мерзавец!
Автор, во время -не ссор, не будьте легкодоступной с ним, он этого не достоин.

Гость
#5
РЕПТИЛИЯ

Он уже гуляет с другими бабами, а ты можешь дальше его оправдывать и заботиться о нем

И быть легкодоступной.

Гость
#6

Странная реакция у него. Не бегайте за ним, пусть идет)

#8

Ну и зачем терпите? Сами же говорите не уважает вас, и следовательно плевать ему на ваши чувства. Пусть идет...

Август
#9

Решение простое, уважаемый автор - не сорвитесь, не прерывайте вежливый диалог, а пытайтесь найти компромиссы. Не будите - от вас будут уходить и искать других девушек.

#10

И зачем тебе этот парень?

#11
РЕПТИЛИЯ

Он уже гуляет с другими бабами, а ты можешь дальше его оправдывать и заботиться о нем

Он не будет сидеть дома. Он любит свободу и воздух.

#12
Гость

И быть легкодоступной.

👏👏👏👏👏.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: