Гость
Статьи
Девушка это охотница и …

Девушка это охотница и должна добиваться. Не пиши ей первым!

Женщина в первую очередь это - охотница, она должна тебя добиваться. Если ты покажешься доступным она потеряет интерес. Если спросит почему не пишешь первым, отвечай что ты не хочешь навязываться. Но перед тем как ответить выжидай от 30 минут, чтобы подогреть ее интерес. На первое свидание не соглашайся, если согласился, то отмени на следующий день, пусть побегает за тобой. Если спросит когда - отвечай скоро, без точных дат, пусть по несколько раз попредлогает, держи охотницу в неопределенности, это вызовет у нее влюбленность. Если же она сольется, то она ненастоящая женщинка, слабая самка, на таких не стоит тратить свое время, наверное еще с мамой живет в хрущевке. А настоящей охотнице нравиться добиваться своего мужчину. Но помни, что это на всю жизнь, охотница должна понимать что ты легко можешь ускользнуть, по этому заведи подружаек(других самок охотниц), ходи с ними в клуб. Держи свою охотницу в тонусе, в тебе ведь должна быть загадка, простые человеческие отношения основанные на взаимоуважении и на взаимности ей не интересны, любовь охотницы к тебе держится лишь на погоне за тобой. И НИКОГДА, СЛЫШИШЬ, НИКОГДА ЕЙ НЕ ПИШИ ПЕРВЫМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ И ТЫ ВЛЮБЛЕН В СВОЮ ОХОТНИЦУ #отношения

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Январь
#1

Вот такой пошел в *** недавно
Пусть сам свой *** сосёт

Гость
#2

Не хочет? Да без проблем. Ни она так другая. Девок то больше будет которым хватит нескольких ухаживаний.

Гость
#3
Январь

Вот такой пошел в *** недавно
Пусть сам свой *** сосёт

Я не такой , я хороший ) Ну так что малышка я так понимаю без мужика соскучились твои ручки и губки за штурвалом )? Куда подъезжать ?

Гость
#4

не, не так - никогда, вообще никогда даже не думай о девушках.
твой путь - целибат.

Гость
#5

Ок .
Давай раскрутим твою теорию
Охотнику ( пусть и женщине ) интерено поймать или жирного мамомнта )) или редрую дичь ? Соответвуешь ? Или просто кролик-зануда ?)))

#6

Не все женщины по натуре Артемиды..А Артемиды бегают быстро, копье втыкают ток так, стремительно и метко, Зачем вам женщина- охотница ?

Гость
#7

Мудешники настолко офигели жить без баб, что им за счастье хоть на вумане пообщаться с женщинами. Хотя бы чтобы их отругали всласть за гоупые разводки. Жалко даже стало их

Гость
#8
Pacific

Не все женщины по натуре Артемиды..А Артемиды бегают быстро, копье втыкают ток так, стремительно и метко, Зачем вам женщина- охотница ?

Надеется ,что " воткнут"?)))

Гость
#9
Гость

Мудешники настолко офигели жить без баб, что им за счастье хоть на вумане пообщаться с женщинами. Хотя бы чтобы их отругали всласть за гоупые разводки. Жалко даже стало их

Тебя наверное мужчины обидели? Живи с женщинами тогда, пальчики в помощь))

Гость
#10
Гость

Тебя наверное мужчины обидели? Живи с женщинами тогда, пальчики в помощь))

Точно ,кролик ))

Гость
#11

"Бежать бессмысленно, я стреляю метко".

Гость
#12

Да инициатива это хорошо,
что у ж, что у мы.

А вот настырно навязываться не надо, там где нет взаимного интереса в общении .

Гость
#13
Гость

Да инициатива это хорошо,
что у ж, что у мы.



А вот настырно навязываться не надо, там где нет взаимного интереса в общении .

что у мч*

Яйцебородько
#14

Плохо. Двойка!
Женщина — собирательница. Она коллекционирует.
Юноша, видели ли вы гардероб женщины? Что-то она возьмет на дачу, что-то для дома, что-то на выходной, а что-то так и останется навсегда, в ожидании, в шкафу.

Гость
#15

Решили зеркалку женских советов сделать 😂😂

Гость
#16

Не переживай мышонок, с твоими загонами которыми не каждая королева драмы страдает на тебя лук не направят даже в голодный год.

Гость
#17
Яйцебородько

Плохо. Двойка!
Женщина — собирательница. Она коллекционирует.
Юноша, видели ли вы гардероб женщины? Что-то она возьмет на дачу, что-то для дома, что-то на выходной, а что-то так и останется навсегда, в ожидании, в шкафу.

Ахах....
Коллекционирует.... Мужиков... Пока они на нее охотятся.... Ахах.... Ой, не могу... Так ведь действительно и присходят... Они за ней бегают, ждут секаса, а она списочки поклонников выписывает, цифорки считает, радуется 🤣

#18

Очень интересно) То есть вы полагаете что охотница будет вот так вот бегать?)))) Да у нее свой арсенал манипуляций есть для подсаживания рыбки на крючек))) Такие наивные, прям ножки стерли догоняя)))

#19
Гость

"Бежать бессмысленно, я стреляю метко".

Отлично сказано 👍

Гость
#20
Гость

Решили зеркалку женских советов сделать 😂😂

Конечно, а то тут 9999 тем на тему "парень резко перестал писать". Видимо до женщинок не доходит что если не писать первой, то это приводит к тому что она останется одна. Я вот только сейчас (в 30 лет) узнал что у вас есть такой бзик и лет 15 сливал таких не вспоминая. Ну не пишет, значит не понравился, а я ей вон уже сколько писал, одна потеря времени, а зачем его тратить на ту, которой пофиг?

Гость
#21

Жалко убогого автора ,хоть таким образом внимание заслужить ,жалкое ничтожество.зачем я это прочитала фу блевань🤮🤮🤮

Гость
#22
Гость

Конечно, а то тут 9999 тем на тему "парень резко перестал писать". Видимо до женщинок не доходит что если не писать первой, то это приводит к тому что она останется одна. Я вот только сейчас (в 30 лет) узнал что у вас есть такой бзик и лет 15 сливал таких не вспоминая. Ну не пишет, значит не понравился, а я ей вон уже сколько писал, одна потеря времени, а зачем его тратить на ту, которой пофиг?

так у женщин так же работает. Я себя не на помойке нашла, бегать и написывать, у меня куча дел куда интереснее

#23

ну не пиши, дело твоё. 🙄

Это из разряда - "я специально буду ходить пешком, чтобы водила маршрутки на мне не заработал." 🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

Конечно, а то тут 9999 тем на тему "парень резко перестал писать". Видимо до женщинок не доходит что если не писать первой, то это приводит к тому что она останется одна. Я вот только сейчас (в 30 лет) узнал что у вас есть такой бзик и лет 15 сливал таких не вспоминая. Ну не пишет, значит не понравился, а я ей вон уже сколько писал, одна потеря времени, а зачем его тратить на ту, которой пофиг?

Ну такой бзик или молоденьких девочек или у совсем уж "принцесс "
По-крайней мере я так себя вела в 18 лет

Гость
#25

Вон как девушки засуетелись. Дизлайки ставят). Не нравится текст? А когда вы так себя ведете по отношению к парням это значит нормально?
А вы не задумывались что один просто сольется. А второй, захочет вас наказать. Специально потратит время и деньги показывая что он вас якобы добивается, получит свое и так же начнет морозить, а потом бросит. Душу из вас вынет.
Вы при жизни себе ад устроили из-за своего ЧСВ и гордыни, что не способны на нормальные, человеческие отношения, без всех этих игр.

Гость
#26
Гость

Вон как девушки засуетелись. Дизлайки ставят). Не нравится текст? А когда вы так себя ведете по отношению к парням это значит нормально?
А вы не задумывались что один просто сольется. А второй, захочет вас наказать. Специально потратит время и деньги показывая что он вас якобы добивается, получит свое и так же начнет морозить, а потом бросит. Душу из вас вынет.
Вы при жизни себе ад устроили из-за своего ЧСВ и гордыни, что не способны на нормальные, человеческие отношения, без всех этих игр.

ахаха накажет он, петух диванный))) Да кому вы нужны? Стал рожу кривить - пошел на выход. Никто не парится из-за другого человека, незаменимых нет. Я в принципе ни за кем не бегаю. Хочу - могу чем-то первая поделиться, не хочу - даже голову не стану забивать, жизнь ключом бьёт

Гость
#27
Гость

Вон как девушки засуетелись. Дизлайки ставят). Не нравится текст? А когда вы так себя ведете по отношению к парням это значит нормально?
А вы не задумывались что один просто сольется. А второй, захочет вас наказать. Специально потратит время и деньги показывая что он вас якобы добивается, получит свое и так же начнет морозить, а потом бросит. Душу из вас вынет.
Вы при жизни себе ад устроили из-за своего ЧСВ и гордыни, что не способны на нормальные, человеческие отношения, без всех этих игр.

Охотятся только за олигархами и статусными мужчинами , здесь я согласна

Saxana
#28

Пфффф. Тема-срач. Хотя, можно первой лайкнуть, НО. На этом фсё.

Гость
#29
Гость

ахаха накажет он, петух диванный))) Да кому вы нужны? Стал рожу кривить - пошел на выход. Никто не парится из-за другого человека, незаменимых нет. Я в принципе ни за кем не бегаю. Хочу - могу чем-то первая поделиться, не хочу - даже голову не стану забивать, жизнь ключом бьёт

Да не трясись ты так))

Гость
#30
Гость

Да не трясись ты так))

ага, в твоих местах ущерба уже кто-то затрясся) Мечтай

Σκίλουρος
#31

Я вообще девушкам не пишу, у меня секс-кукла есть 🙂

Гость
#32

Да, не пиши ей, сиди дро4и в кулачек всю жизнь или об других, представляя ее, и плачь в подушку. Главное быть гордым и независимым. Это рецепт счастья от местных удачников.

Гость
#33
Гость

Да, не пиши ей, сиди дро4и в кулачек всю жизнь или об других, представляя ее, и плачь в подушку. Главное быть гордым и независимым. Это рецепт счастья от местных удачников.

Он себе 40 котов заведет и будет сильным и независимым 🤣🤣🤣

Яйцебородько
#34

Кому нужны писуны, когда вокруг голодных жеребцов табуны?

Гость
#35
Saxana

Пфффф. Тема-срач. Хотя, можно первой лайкнуть, НО. На этом фсё.

Есть такие, которым сколько бы ты не написал, она тебе никогда сама писать не будет, хотя поддерживает диалог. Я гуглил эту тему. Так вот они потом говорят что сами, девушки сидят и страдают, но писать не будут как бы парень не нравился. И куча советов девушка как главный текст. Как будто бы специально все эти психологи работают чтобы люди не сходились между собой. Подорвать страну изнутри так сказать.
Если парень пишет, он тоже хочет видеть встречные шаги

Гость
#36
Гость

Он себе 40 котов заведет и будет сильным и независимым 🤣🤣🤣

Сильным и независимым жирушенькой!

Гость
#37
Гость

Вон как девушки засуетелись. Дизлайки ставят). Не нравится текст? А когда вы так себя ведете по отношению к парням это значит нормально?
А вы не задумывались что один просто сольется. А второй, захочет вас наказать. Специально потратит время и деньги показывая что он вас якобы добивается, получит свое и так же начнет морозить, а потом бросит. Душу из вас вынет.
Вы при жизни себе ад устроили из-за своего ЧСВ и гордыни, что не способны на нормальные, человеческие отношения, без всех этих игр.

Тебе наверное лет 15)
В обществе приняты некоторые ритуалы, облегчающие людям взаимодействие. Детям мороженое, бабе цветы, ага, не перепутай. Этап ухаживаний, он же конфетно-букетный из этой же оперы. Или может тебе ещё ручку подавать, когда по ступенькам спускаешься и дарить нежные розовые букетики с россыпью сердечек?...

Гость
#38
Гость

Есть такие, которым сколько бы ты не написал, она тебе никогда сама писать не будет, хотя поддерживает диалог. Я гуглил эту тему. Так вот они потом говорят что сами, девушки сидят и страдают, но писать не будут как бы парень не нравился. И куча советов девушка как главный текст. Как будто бы специально все эти психологи работают чтобы люди не сходились между собой. Подорвать страну изнутри так сказать.
Если парень пишет, он тоже хочет видеть встречные шаги

«Я гуглил эту тему»… б..дь штоо? 😂😂😂😂 умора. Теоретики дают советы

Гость
#39
Гость

«Я гуглил эту тему»… б..дь штоо? 😂😂😂😂 умора. Теоретики дают советы

Да это тупая школота какая то пишет , сейчас же каникулы у них ,дела не х.рен..вот и пишет всякую чушь😁

Гость
#40
Гость

«Я гуглил эту тему»… б..дь штоо? 😂😂😂😂 умора. Теоретики дают советы

Загугли сама:
парень не пишет
парень перестал писать
заговор чтобы парень написал
молитва чтобы парень написал
отшила теперь жалею

Гость
#41
Гость

Загугли сама:
парень не пишет
парень перестал писать
заговор чтобы парень написал
молитва чтобы парень написал
отшила теперь жалею

Признайся. Тебе лет 15 не больше. 🤣🤣🤣
Нельзя быть таким тупым перешагнув рубеж совершеннолетия.

Гость
#42

Говоришь так, как будто бы это что-то плохое!

Яйцебородько
#43

«А если войдет живая милка, пасть разевая, выгони не раздевая»

#44
Январь

Вот такой пошел в *** недавно
Пусть сам свой *** сосёт

Смирились?)

Гость
#45
Яйцебородько

«А если войдет живая милка, пасть разевая, выгони не раздевая»

Пускай только комната догадывается как ты выглядишь

#46
Гость

Загугли сама:
парень не пишет
парень перестал писать
заговор чтобы парень написал
молитва чтобы парень написал
отшила теперь жалею

заговор чтобы парень написал+??
дети , не беспокойте это понапрасну.
😨

#47
Гость

Надеется ,что " воткнут"?)))

копье в филейную часть попы? ))я точно не знаю, но мне кажется, что это неэстетично и больно..

Гость
#48

Зачем мне кого то добиваться ?Мне *** само названивает и смски пишет с 9 утра уже бывший названивает , помириться хочет ,потом ещё из новых несколько раз за день звонят ,предлагают встретиться ,даже такси хотят оплатить с любого места ,+ в ВК до х.рена и больше предложений о знакомстве каждый день я уже их даже не читаю просто, надоели ..зачем мне самой за ними бегать ?

Яйцебородько
#49

Пиши первым, пацан! Пиши первый всегда! Упустишь бабу — будет беда

Гость
#50

Фу фу фу ……, это совсем не про меня