Гость
Статьи
Крик души.

Крик души.

Не знаю зачем пишу,наверное просто высказаться. У меня был парень. Только я сейчас поняла что он был самый лучший на свете. Мы встречались больше 3 лет. Проводила его в армию. Депрессия была жуткая,только через месяцев 7 она прошла. Потом у нас с ним что-то не по ладилось, он звонил устраивал скандалы,я понимала что ему там тяжело но просто и меня гложела злость. В итоге мы разругались и расстались. В тот момент я просто запуталась как и что. Я думала что так и должно быть,разрыв пережила довольно легко. Через два месяца он приехал. Я чувствовала что должна встретится и поговорить с ним, но он был против в итоге по случайности мы встретились и у меня просто снесло голову ,я поняла что люблю этого человека! Что готова хоть сейчас за ним хоть куда! Разговор не удался. Я видела в его глазах обиду и злость но и все еще видела как он меня любит. Но зная его натуру я с точностью знала что даже если он безумно любит,то все же злость у него будет на первом месте. В итоге он сказал что бы я не на что не рассчитывала. Но я не стала сдаваться. Я всячески добивалась его,а он меня игнорировал. За три недели которые прошли с его приезда я каждый день реву,я уже не помню что такое улыбаться. Недавно у него появилась девушка. Говорят что это все не серьезно,так поиграться. Но она познакомила его со своими родителями на 4 день отношений. Это меня убило. Но не смотря на все эти преграды,на его новую девушку,на его обиду,я продолжаю его добиваться. Через слезы,через грусть но я хочу что бы этот человек был рядом со мной,ведь говориться что каждому в этой жизни предназначена только одна единственная любовь,и я чувствую что я ее нашла. Просто я не хочу что бы наша любовная история закончилась. Благодаря все этой ситуации я начала ценить людей по настоящему. Я поняла что лучше его на свете нет. И если бы мне дали хоть один шанс доказать свою любовь,то я точно знаю,что больше бы не когда в жизни не отпустила бы его руку. Потому что для любви нет преград.

14 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

тааак...я так поняла, что если 3 года..и он недавно с армии пришел? вам сколько лет то?

вв
#2

бобрик, это прикол??? тема была в эфире еще в четверг..... почитайте советы там, зачем засорять форум???

Гость
#3

в глазах злость и обида на тебя?за что?

Гость
#4

***, почему все темы с таким названием (а их тут от трёх до десятка в неделю - стабильно, не меньше) про "я и парень", нууууудятинаааааа.

Джильда
#5

и меня гложела злость-------Жесть!

Гость
#6
Джильда

и меня гложела злость-------Жесть!

+100!

Гость
#7

Упаси Бог от таких подружек, как автор, которая навязывает свою настырную любовь, намеревась раздавить ею как будьдозером.

#8
Bobrik

Я поняла что лучше его на свете нет. И если бы мне дали хоть один шанс доказать свою любовь,то я точно знаю,что больше бы не когда в жизни не отпустила бы его руку. Потому что для любви нет преград.

Автор, любовь- хэто когда любят двое.

Грустно, но Вы боретесь не за любовь

Гость
#9
Bobrik

Не знаю зачем пишу,наверное просто высказаться. У меня был парень. Только я сейчас поняла что он был самый лучший на свете. Мы встречались больше 3 лет. Проводила его в армию. Депрессия была жуткая,только через месяцев 7 она прошла. Потом у нас с ним что-то не по ладилось, он звонил устраивал скандалы,я понимала что ему там тяжело но просто и меня гложела злость. В итоге мы разругались и расстались. В тот момент я просто запуталась как и что. Я думала что так и должно быть,разрыв пережила довольно легко. Через два месяца он приехал. Я чувствовала что должна встретится и поговорить с ним, но он был против в итоге по случайности мы встретились и у меня просто снесло голову ,я поняла что люблю этого человека! Что готова хоть сейчас за ним хоть куда! Разговор не удался. Я видела в его глазах обиду и злость но и все еще видела как он меня любит. Но зная его натуру я с точностью знала что даже если он безумно любит,то все же злость у него будет на первом месте. В итоге он сказал что бы я не на что не рассчитывала. Но я не стала сдаваться. Я всячески добивалась его,а он меня игнорировал. За три недели которые прошли с его приезда я каждый день реву,я уже не помню что такое улыбаться. Недавно у него появилась девушка. Говорят что это все не серьезно,так поиграться. Но она познакомила его со своими родителями на 4 день отношений. Это меня убило. Но не смотря на все эти преграды,на его новую девушку,на его обиду,я продолжаю его добиваться. Через слезы,через грусть но я хочу что бы этот человек был рядом со мной,ведь говориться что каждому в этой жизни предназначена только одна единственная любовь,и я чувствую что я ее нашла. Просто я не хочу что бы наша любовная история закончилась. Благодаря все этой ситуации я начала ценить людей по настоящему. Я поняла что лучше его на свете нет. И если бы мне дали хоть один шанс доказать свою любовь,то я точно знаю,что больше бы не когда в жизни не отпустила бы его руку. Потому что для любви нет преград.

Екатерина
#10

Я прочитала твою историю и я могу тебе искренне тебе посоветовать, чтоб ты подождала хотя бы 1 год. Я понимаю, что для влюбленной девушки это очень много, но я тебе могу слово сказать, что это время все расставит по местам. У меня был парень, которого я безумно любила. В один (для меня уже прекрасный)день получилось так. что я прихожу к своему любимому домой (а тогда я решила что это и мой уже родной дом) и вижу, что на нашей кровати лежит в совершенно бессознательном состоянии девушка. И притом она была абсолютно голушем. Для меня это был удар по сердцу. Я, или он, а, уже не неважно... Суть в том, что прошло почти 9 лет, его сейчас посадили, он сидит, но я с ним все равно общаюсь, но уже как с братом (все прошло). Дело в том, что я уже родила ребенка, и не просто так, а от любимого человека родила. И нет для меня ничего роднее и любимее, как моя семья. Я обожаю и безумно люблю моего мужа и мою дочурку, и вспоминаю теперь все былое с улыбкой. А этот человек сейчас пишет мне(через 9 лет) и не верит, что я его уже не люблю (ведь когда-то я его любила без ума, и он думал, что я его также без ума буду любить всю оставшуюся свою жизнь)... Я до сих пор с ним общаюсь, но не хочу лишнего говорить про него. Все пришло к тому, что спустя 9 лет, он мне предлагает выйти за него замуж (естественно, как освободится), А у меня (представляешь, как я его когда-то любила), сейчас никаких чувств не осталось. Так что я могу в данной ситуации сказать только одно "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" и это не просто слова...

Екатерина
#11
вв

бобрик, это прикол??? тема была в эфире еще в четверг..... почитайте советы там, зачем засорять форум???

Екатерина
#12

Причем тут прикол, может человеку реально плохо, а вы сразу прикол...

Люблю шоколад
#13

Уууу... Автор, это и моя история тоже, точь в точь, вплоть до знакомства с родителями девушки... Я, правда, так сильно его не добивалась, но очень любила. И мозги он мне .пал долго. Мучалась и страдала я своей любовью 3 года. Потом успокоилась, парни были, но пустота в сердце и всё. Первая любовь всё-таки, с 12 лет дружили, вены он в своё время из-за меня резал. Думала, больше никогда не полюблю. Пока в 20 лет не встретила своего мужа, и вот тут-то я и поняла, что такое ЛЮБОВЬ, аж исхудала вся, на 9кг похудела за 1,5 месяца ни с чего. В 22 поженились, щас успешно воспитываем сына )) А тот мч тоже женился, у него дочка маленькая и до недавних пор разыскивал мои телефоны, страницы в соцсетях, просил прощения, говорит, что он виноват, что надо было мну в Мурманск, в армию с собой забрать. Вот только я поняла давно, что это совсем не тот человек, которого я любила. Автор, прекратите напрасные попытки, у вас вся жизнь впереди, будет любовь и счастье.

голубая мечта
#14

если злость у него на первом месте, то за что же тут бороться? С таким человеком невозможно жить. А по поводу доказательств вашей великой любви - не нужны они ему, эти доказательства. Если мужчина любит, то и женится, и сам поверит, что его любят, даже если это не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: