Гость
Статьи
Я запуталась. С мужем …

Я запуталась. С мужем как кошка с собакой. 

Я запуталась.
С мужем как кошка с собакой. Услышала многое в свой адрес. Появляются мысли что он гуляет. Сразу вспоминаю как когда то он мне изменил.
А внутри все равно что то тянет. Все равно люблю....
Но при этом чаще думаю о разводе... иногда представляю как буду жить одна. Как бы строился мой день, если бы я приходила домой, а там никого. И мне нравится эти мысли.
При этом хочу сохранить брак, но каждый раз прогибаться под него не хочу, идти первой на применение - значит признать что он прав. Значит следующий раз он поступит так же..
Но так тяжело целыми днями не разговаривать, если что то скажу-слышу язвительный ответ. Тяжело жить в постоянной ссоре и обиде.
Как быть? Как найти взаимопонимание? Или это просто очередной кризис (5 лет совместной жизни)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, нахуй_вообще жениться, чтобы потом иметь всё это? Кризис года, трех, пяти, семи и т.д.? Нахуя_нужна жена, с которой целыми днями не разговариваешь и секса нет?

Гость
#2
Гость

Скажите, нахуй_вообще жениться, чтобы потом иметь всё это? Кризис года, трех, пяти, семи и т.д.? Нахуя_нужна жена, с которой целыми днями не разговариваешь и секса нет?

Кто бы говорил мяу

Гость
#3
Гость

Скажите, нахуй_вообще жениться, чтобы потом иметь всё это? Кризис года, трех, пяти, семи и т.д.? Нахуя_нужна жена, с которой целыми днями не разговариваешь и секса нет?

В мире уже массово отказываются от брака, в России это будет чуть позже

Джипси
#4

Уже и изменил и тон после его же косяков язвительный...не многовато он успел за пять то лет? Даже если б он пошел первый на примирение, то это вовсе не означает, что он не поступит опять так же, опять изменит, например. Кончайте заниматься дрессировкой, а в открытую поговорите. Не устраивает его совместная жизнь - пусть валит лесом. Сдалось это проживание кошки и собаки, смысл?

Гость
#5

у нас было подобное... как ни странно , пережили)
поговорите по душам ,может ,что и выйдет из этого)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема