Гость
Статьи
Свекровь тянет деньги

Свекровь тянет деньги

У мужа 4 кредита,ипотека,ломбард,я работала,он тоже работает,хватало,тк ипотека оплачивалась со сьема жильцами ипотечной квартиры.Мать его вышла на пенсию в мае,отец дальнобойщик временно не работал,после операции на сердце,деньги матери дает только на квартплату и продукты,лишнее не дает потому что она их отдает старшему сыну 32 Г.И платит за него алементы за первого ребенка,сын этот живет с родителями иногда со второй женой там тоже от него ребенок,он тянет деньги с матери,сам не работает,бухает.а если устраивается,то через неделю идет на больничный или в загул,соответственно его уволняют.Мать постоянно звонит и просит то купить сыну сигареты.я ушла с работы,начался таксикоз,нам начало не хватать,в сентябре мы переехали в ипотечную квартиру,один кредит не платиться,за квартплату уже долг 15,планирую подрабатывать,мужу хочеться помочь.Мама похоже не понимает что мне рожать в январе,а я вообще не собрана,каждый месяц ей надо 10.у нее есть свой кредит,к тому же ухаживает за соседкой за 5 т.На работу хочет идти,но не хочет соседку оставлять,муж занимает у друзей и дает ей.отчим ничего не знает про кредиты.в семье одни секреты.Узнает,он ее прибьет.у Отца предстоит операция,но ей плевать,она выпросила у него на кровать и матрац,он дал ей 39 но потратила она 32,куда дела остальные ???,кредит она свой не плотит,мужу постоянно названивают,уже второй раз вносит за нее,она все знает и нормально к этому относиться,Как дальше себя вести не знаю,долгов полно,моя мама помогает как может и деньгами и посылки.Бывают уже мысли о разводе,если я начну ругаься,то разрушу две семьи.А виноватой быть не хочу.С ним разговаривала,он понимает и все ровно туда же.Он лучше пойдет подработает чем откажет,а мужа тоже хочеться дома видеть.

Валерка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти далеко ушли от свекрови? У мужа 4 кредита-он что, для себя их брал, или для вашей семьи? Если для семьи-вам тоже невдомек, что если денег на вещь нет, то вам вещь не по карману. Короче, стоите друг друга, мужа за кошелёк держите обе.

*Ласточка*
#2
Валерка

У мужа 4 кредита,ипотека,ломбард,я работала,он тоже работает,хватало,тк ипотека оплачивалась со сьема жильцами ипотечной квартиры.Мать его вышла на пенсию в мае,отец дальнобойщик временно не работал,после операции на сердце,деньги матери дает только на квартплату и продукты,лишнее не дает потому что она их отдает старшему сыну 32 Г.И платит за него алементы за первого ребенка,сын этот живет с родителями иногда со второй женой там тоже от него ребенок,он тянет деньги с матери,сам не работает,бухает.а если устраивается,то через неделю идет на больничный или в загул,соответственно его уволняют.Мать постоянно звонит и просит то купить сыну сигареты.я ушла с работы,начался таксикоз,нам начало не хватать,в сентябре мы переехали в ипотечную квартиру,один кредит не платиться,за квартплату уже долг 15,планирую подрабатывать,мужу хочеться помочь.Мама похоже не понимает что мне рожать в январе,а я вообще не собрана,каждый месяц ей надо 10.у нее есть свой кредит,к тому же ухаживает за соседкой за 5 т.На работу хочет идти,но не хочет соседку оставлять,муж занимает у друзей и дает ей.отчим ничего не знает про кредиты.в семье одни секреты.Узнает,он ее прибьет.у Отца предстоит операция,но ей плевать,она выпросила у него на кровать и матрац,он дал ей 39 но потратила она 32,куда дела остальные ???,кредит она свой не плотит,мужу постоянно названивают,уже второй раз вносит за нее,она все знает и нормально к этому относиться,Как дальше себя вести не знаю,долгов полно,моя мама помогает как может и деньгами и посылки.Бывают уже мысли о разводе,если я начну ругаься,то разрушу две семьи.А виноватой быть не хочу.С ним разговаривала,он понимает и все ровно туда же.Он лучше пойдет подработает чем откажет,а мужа тоже хочеться дома видеть.

Так сумбурно все написано, еле дочитала. Муж инфантилизмом страдает, этим всё и сказано! И Вы тоже, раз столько кредитов набрали. Или терпи девонька, или беги.

Валерка
#3
Гость

Выйти далеко ушли от свекрови? У мужа 4 кредита-он что, для себя их брал, или для вашей семьи? Если для семьи-вам тоже невдомек, что если денег на вещь нет, то вам вещь не по карману. Короче, стоите друг друга, мужа за кошелёк держите обе.

кредиты он брал до меня,если бы я держалась за кошелек,не собиралась бы уходить.

#4
Валерка

кредиты он брал до меня,если бы я держалась за кошелек,не собиралась бы уходить.

Беги!Беги от него дорогая! Благо то,что у Вас есть мама,которая всегда поддержит.

Валерка
#5
*Ласточка*

Так сумбурно все написано, еле дочитала. Муж инфантилизмом страдает, этим всё и сказано! И Вы тоже, раз столько кредитов набрали. Или терпи девонька, или беги.

Не влазило😅Это кредиты взяты до меня,и помогала ему с ними пока работала,но напрягает то,что делаешь как лучше,чтоб быстрее из ямы выполсти,а ему ей помогать нужно,я ничего не говорю что помогать родителям ненужно,но и когда она берет деньги чтоб отдать старшему туниядцу,как то не очень приятно.

Гость
#6

*** он может кого захочет, а помогать надо маме, она его растила.

Гость
#7
Гость

*** он может кого захочет, а помогать надо маме, она его растила.

А ребенок его пусть как хочет, да??может тогда и мне отдавать своей маме,а нее тоже есть еще дети которым нужно помогать и долги???Для чего семья мужику? Наверное пока человек не окажется в подобной ситуации,ему не понять.

#8

Жизнь грибов(((

Гость
#9
Гость

А ребенок его пусть как хочет, да??может тогда и мне отдавать своей маме,а нее тоже есть еще дети которым нужно помогать и долги???Для чего семья мужику? Наверное пока человек не окажется в подобной ситуации,ему не понять.

У ребенка два родителя, наполовину мать должна обеспечивать.

Гость
#10
Гость

У ребенка два родителя, наполовину мать должна обеспечивать.

Я бы посмотрела как Вы на восьмом месяце обеспечили самостоятельно ребенка.

Ковальски
#11

У вас вся семья интересная такая. Вы то зачем выскакивает замуж и беременели от того, у кого куча кредитов и брат алкаш и мать с кукушкой в голове?

Свекурва
#12

Автора, наверное, страшнее ядерной войны. Раз за такое чудо пошла.

Гость
#13
Игуана

Беги!Беги от него дорогая! Благо то,что у Вас есть мама,которая всегда поддержит.

Поддерживаю обеими руками! автор инфантлы НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТСЯ! Жить с ними-это сломать жизнь и семье, и ребёнку, проку с него не будет! Но прежде чем уйти,подайте без развода на него на алименты на содержание вас и ребёнка, пока вы будете в декрете.

Гость
#14
Гость

Я бы посмотрела как Вы на восьмом месяце обеспечили самостоятельно ребенка.

Совковому поколению на стройках коммунизма этого не докажешь, они и в полях рожали, и у станков, они и протащили в жизнь идею о том, что все должны рожать прямо на рабочем месте и отдавать грудничков в госучреждения, пока строится светлое будущее!

Гость
#15
Гость

Я бы посмотрела как Вы на восьмом месяце обеспечили самостоятельно ребенка.

Очень модно вспоминать, что " мать тоже должна", оправдывая мужской эгоизм , безответственность и несостоятельность. А только матери ответственность за собой знают и обеспечивают, и прекрасно ставят на ноги, не ждут милости от этих м.у.д.а.к.о.в. Если бы на них только и надеялись, уже вся страна бы вымерла, только на женщинах всё у нас и держится!

Виайпи
#16

Ну да, только матери тоже разные бывают, если человек эгоист, ребёнком не занимался, пофиг было на его будущее, за какие такие заслуги ей теперь помогать? За то, что родила? Так это природа постаралась, родить и вырастить - разные вещи

Гость
#17

У ..меня старшая сестра с таким 3 года прожила- ПРОМуЧАЛАСЬ. Тоже до знакомства с ней нахватал кредитов и тоже ,,,помогАЛ ,,,, своей мамО. Она , как *** решила его ,, спасти ,, и вытащить и долговой яМЫ. Вышла за муж за него . Работала на двух работах , а оН своей мамО ,,,, помогал ,,,,. А свекровь , любителЬ кафешек , и красивой жизни . А как работать побольше , то сразу ДавлениЕ поднималась //////////// ........... Короче . НАМУЧАЛАСЬ . НаКУШАЛАСЬ горя НИЩИТЫ с таким инфантилиоМ сестрёнка выше крыши!!!!!!!!! Но ребёночка хоть не заделали . Легко ещё отделалась . Теперь , ,,,помогать ,, вытаскивать из ДЕРЬМА мужиков ЗАРЕКЛАСЬ. А бывший *** еЁ так и не изменился . Как Крал деньги из семейного бюджета и помогал своей ,,,мамО,,, так же ворует денюшку у новой КУРИЦЫ и ,,,помогает ,, своей матери .)))))))))))))))))) Такие семейки надо обходить стороной .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: