Гость
Статьи
Не люблю готовит

Не люблю готовит

Не люблю готовить. Причем умею, но последнее время все реже это делаю, муж особо никак не реагирует на это: "нет так нет, поехали поедим где-н". Мы так сказать гурманы, сосиски с макаронами не про нас, муж не любитель нац кухни борщи, котлеты, драники ест только у мамы в гостях и то из вежливости, любим что-н изысканное и нежирное. Я переводчик, работаю на дому, работаю громко сказано, пару заказов в месяц, поэтому времени валом, ребенку уже четыре, ограничиваюсь готовкой ребенку: супы, каши, тушеное мясо или рыба. Но вот чтобы приготовить что-то реально вкусное надо большой повод или желание. В основном только завтракаем дома, ну иногда обедаем, ужинаем где-н на улице. У мужа классный график, много времени вместе проводим, поэтому мне кажется, что ощущает мою распущенность так сказать))) но его все устраивает, ни одной претензии, мне даже кажется, что с его подачи как-то так происходит, я не против конечно же, ну а что кухню лишний раз не надо драить. Девочки, кто считает нормальным не стоять целый день у плиты, а кушать в ресторанчиках? И как к этому относятся ваши мужчины?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в российских ресторанчиках большинству россиян питаться не по карману, да и для здоровья опасно. Вы там чё на другой планете живёте, как наше правительство?

Гость
#2

Считаю это нормальным, если муж может позволить Вам постоянно питаться в ресторанах, то почему нет! Сама в принципе люблю готовить, но под настроение, последние месяца 4 можно сказать на кухню не захожу, нет желания что-либо делать, дома даже не завтракаем. Муж относиться к этому спокойно, ни разу не высказал свое неудовольствие

Гость196196
#3

Большинству россиян жизнь с каждодневными походами по ресторанам на по карману. Тем более с изысканной едой. И проблемы то в этом нет, если вы себе это можете позволить. Думаю все же, что тема липовая. Редакция запустила утку.

Мнение
#4

Многим это просто дорого будет. Если есть такая возможность, делайте как удобней вам. У меня у друзей Родители дома не едят, всегда куда-то ходят. Вот главное сейчас финансовые трудности большие, сын за них кредит со штрафами закрывает, а они все равно по ресторанам...

Виль
#5

Ну если мужа все устраивает,то не все нормально,можете не париться

Гость
#6

ну я ненавижу готовить. но поесть очень люблю. иногда заставляю себя. но обычно столовка шавуха булочки. даже бутерброды лень нарезать - мужа прошу. так и живем. это видимо через поколение передается. бабуля тоже ненавидит готовить, а вот мама любит.

Гость
#7

Я считаю нормальным то, что устраивает обоих. Если у вас все так гармонично, то к чему сомнения?

N
#8

Если можете себе позволить, то почему нет?
Я готовить очень люблю, много и вкусно.
А вот на отдыхе (жили за копейки) я сказала НЕ ХОЧУ провести отдых у плиты. Питались в кафе-ресторанчиках. Отлично просто.

Гость
#9

Положительно относится и сам готовит. Он изначально прекрасно знал, что я это дело толком не люблю, не умею и не буду. Поэтому когда у меня возникает желание что-то готовить и я это предлагаю, в свой адрес обычно слышу- ну если тебе не сильно влом, сделай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: