Гость
Статьи
Сказки про семейную …

Сказки про семейную жизнь и грязь в квартире

Наверное, просто крик души. У знакомой есть муж и пятилетний сын. Позиционирует себя как самую счастливую женщину, и вечно рассказывает о семейном счастье и о счастье быть мамой. При этом человек не работает (и никогда за свои 26 лет нигде не работала), а в квартире полный хаос - пол не пылесосят и не моют, посуда горой стоит в раковине, кухня вся в грязи, в туалет и в ванную зайти страшно, все три комнаты усеяны детскими игрушками, одеждой и мусором (фантики, бумажки и тп). Я не могу сказать, что я помешана на чистоте, но это правда перебор... Почему муж молчит - не знаю. На очередной встрече она активно пыталась меня сосватать со своим двоюродным братом, "случайно" оказавшимся с ней в момент нашей встречи, хотя знает, что я живу с молодым человеком, И все время пела про то, что часики тик-так, что всех мужиков разобрали, вот только ее родственник пока ищет свою будущую жену и держит оборону (к слову - не работает, только подработка, ютится по квартирам друзей и баб, которых сможет подцепить, живем в Москве), и о том, как счастлива она в браке. Стало тошно, я сказала что пусть сначала она, будучи домохозяйкой, научится швабру держать в руках, а потом будет рассказывать сказки о свое счастливой жизни. В мой адрес было сказано, что я ничего не понимаю, как трудно с двумя мужчинами (видимо имела ввиду 32 летнего мужа и пятилетнего сына), и что мне не познать с таким характером счастья.
Теперь она всем общим знакомым говорит, что я завидую ей и ее семье, а ее двоюродный брат отшил меня, и что на самом деле я вру о личной жизни, т.к. у меня ее и так нет.

Или я чего-то не понимаю, или она - образец "семейного счастья"????

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

унылое но чистенько написаное разводилово на срач клуши vs принцеждалки. засчитываю на троечку с минусом.

Гость
#2

Вам просто нечего делать.

Гость
#3

А как связано семейное счастье и чистота в квартире?

Гость
#4

А зачем ходишь в такой свинарник,если там так грязно и плохо?

Гость
#5
Гость

Вам просто нечего делать.

Да, тоже интересно, где логика автора. И к чему информация что эта дама никогда не работала, и что автора сватали. *** какую-то наплела.

Гость
#6

сплетница
не ходи туда, чтобо потом не наушничать

Стори
#7

Автор, а вы считаете, что если бы подруга не была замужем, то чаще убиралась бы дома?))

Гость
#8
Гость

Почему муж молчит - не знаю.

Ну им в постели хорошо

Гость
#9

ненавижу баб грязнуль, это не женщины, а мужики,которые живут с такими свиньями - не мужики.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем