Гость
Статьи
Лучше никого мужа, чем …

Лучше никого мужа, чем такой

Двоюродной сестре 26. Была замужем,родила дочь,муж погиб через полгода. Прошлым летом познакомилась с мужчиной,ему 31. Сомневалась насчёт отношений,предупредила про ребёнка,но его это не смутило,чувства,стали встречаться,все было хорошо. Перед Н.Г. сделал предложение,подарил кольцо. Она захотела пожить вместе перед походом в загс. У нее отдельная небольшая однушка. У него жилья нет,комната в квартире родителей.
Жизнь такая:то приходит,то нет,или в 3 часа (с друзьями выпивает). Денег даёт 10-12000 в месяц (зарабатывает 40,остальное копит и тратит на себя),принесет 5 и говорит трать,кончатся ещё принесу. Каждый раз выпрашивай. Живут на пособие,она подрабатывает дома,пока не дали сад и не вышла из отпуска,родители помогают. Про малышку сказал,что не любит её,чужая кровь,но может потом полюбит,когда та подрастет,перестанет шуметь и бегать. Никаких попыток наладить контакт не предпринимает,например поиграть,поговорить,одни замечения,а она стала сама называть его папой. Только что ей исполнилось 2 годика,даже подарок не подарил,день рождения отмечать сказал не нужно. Отмечали у родителей,а он уехал на футбол.
При этом твердит люблю и настойчиво требует,чтобы они расписались,мол станешь официально женой и другое дело. Но свадьбу отмечать не будут,нет денег. Она обязана родить ему своего ребёнка,он купит двушку,продаст какую-то землю в деревне,которая вообще не его(по мне сказки,хотел бы давно решил свой вопрос). Она молчала,но я вызвала ее на откровенный разговор после дня рождения,потому что она похудела,нервная и замученная. Мне кажется,что он просто решил пристроить свой зад,не имея никаких обязательств,квартира чужая (постоянно твердит,что он там не хозяин и ему некомфортно),ребёнок чужой (не надо воспитывать и тратиться),да и вообще скоро она выйдет на работу,а он будет давать копейки,которые уйдут на его же содержание. По мне лучше одной прожить,чем мучиться с таким субъектом,приучая его к семейной жизни,ему не нужной. За сестру обидно. Какие мнения на этот счёт?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не пойму, зачем сразу бежать в какие то отношения? Неужели в таком возрасте нельзя выбрать достойного мужчину? У меня знакомая овдовела под 40, через пять летинашла нормального. Она и не спешила, и не разменивалась на шлак. Полно знакомых, после развода с детьми вышедших замуж, причём довольно неплохо. Все мужья нормально относились к детям. Конечно я бы не лезла с таким в брак. Какая необходимость? Бедный ребёнок, из за неразборчивости мамы будет теперь всех подряд папами называть.

Гость
#2

Это примак, ему удобно очень

Поли
#3

Да, в этой ситуации только ребёночка жалко. Моя мама вышла в своё время замуж за такого же прохиндея, так вся моя жизнь, сплошной кошмар, никогда он не полюбит этого ребёнка. А как свой появится, так вообще шпенять начнёт. Отговаривайте сестру как можете. Потом из этого болота не выберется

Анна
#4
Гость

Я вот не пойму, зачем сразу бежать в какие то отношения? Неужели в таком возрасте нельзя выбрать достойного мужчину? У меня знакомая овдовела под 40, через пять летинашла нормального. Она и не спешила, и не разменивалась на шлак. Полно знакомых, после развода с детьми вышедших замуж, причём довольно неплохо. Все мужья нормально относились к детям. Конечно я бы не лезла с таким в брак. Какая необходимость? Бедный ребёнок, из за неразборчивости мамы будет теперь всех подряд папами называть.

Он представил сначала все иначе, лично мне рассказывал, что безумно любит её и на все готов, обеспечивать, девочку удочерить. Правда выяснилась только после совместного проживания

Анна
#5
Поли

Да, в этой ситуации только ребёночка жалко. Моя мама вышла в своё время замуж за такого же прохиндея, так вся моя жизнь, сплошной кошмар, никогда он не полюбит этого ребёнка. А как свой появится, так вообще шпенять начнёт. Отговаривайте сестру как можете. Потом из этого болота не выберется

Я ей сказала своё мнение. Она и сама все понимает и уже ему сказала,что расписываться смысла не видит, пыталась его выгнать. Он сказал никуда не уйду и всё.

Поли
#6

Ну что значит никуда не уйдёт. Живёт в её квартире, пусть выгоняет его. Уже по этим словам видно что он приживало,паразит,который будет портить её жизнь и жизнь её ребёнка. Поверьте, автор, я в детстве прошла через это, это прям мой отчим. И маму за это терпеть не могу, за то что нашла себе такого ублюдкп

#7

если алкаш гнать однозначно !
а все остальное не однозначно.

Анна
#8
алексей

если алкаш гнать однозначно ! а все остальное не однозначно.

Не алкаш, но крепкий любитель выпить, купил самогонный аппарат недавно.

Анна
#9
Поли

Ну что значит никуда не уйдёт. Живёт в её квартире, пусть выгоняет его. Уже по этим словам видно что он приживало,паразит,который будет портить её жизнь и жизнь её ребёнка. Поверьте, автор, я в детстве прошла через это, это прям мой отчим. И маму за это терпеть не могу, за то что нашла себе такого ублюдкп

Выгонит, уйдет и никуда не денется. Сочувствую вам искренне. Не хочу похожей судьбы для своей крестницы

Мира
#10

Халявщик явный. Даже не скрывает.
Но, может, вашей сестре так хочется снова замуж, что она готова терпеть? Есть же женщины, которые и содержат сами муженька, и машины ему покупают, лишь бы не ушёл, и были какие-никакие "штаны" в доме.

Анна
#11
Мира

Халявщик явный. Даже не скрывает.
Но, может, вашей сестре так хочется снова замуж, что она готова терпеть? Есть же женщины, которые и содержат сами муженька, и машины ему покупают, лишь бы не ушёл, и были какие-никакие "штаны" в доме.

Нет, терпеть она не готова. И на росписи настаивает он сам

Гость
#12

А чего тут не понятного? Он хочет решить свой квартирный вопрос за счет женщины с жильём. Сто пудов, при "скидывании" на новую квартиру основной долей будет ее нынешняя квартира. Бежать.

Гость
#13

Да действительно нафиг оно надо, бедная ваша сестра жаль ее.
зачем вообще выходить замуж? чтобы быть прислугой и обслугой в собственном доме?
готовить ему каждый день, а жрут мужики много! стирать его вещи, убирать за ним, обслуживать его по полной и прислуживать выполняя все что он скажет.
по мне так это мотать и тратить свои нервы!
лучше просто найти мужчину только для секса, не жить с ним а просто встречаться когда нужно именно вам, или не для секса а для постоянных отношений, но только не женится и не жить с ним, чтобы не прислуживать ему!
надо получать удовольствие от отношений!
а не мучиться, терпеть и страдать....
не устраивает в чем то один (в сексе или материально) нашла другого вот и всё

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем
Предыдущая тема