Гость
Статьи
Лучший друг мужа

Лучший друг мужа

После хорошего алко, Лучший друг мужа признался, что я ему нравлюсь, предлагал поцеловаться. Сказал, что разведется, потому что попал в мои сети и я его околдовала. Пытался обнять, и взять за руку
Как после этих разговоров на него реагировать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти и сказать мужу- что кажется твой друган перепил, пусть его больше бухать не приводит, потому что: далее изложить вот это.
Или вам замуж за другана захотелось? Учтите. 98% шанс что вас просто выепут.

Гость
#2
Гость

Пойти и сказать мужу- что кажется твой друган перепил, пусть его больше бухать не приводит, потому что: далее изложить вот это.
Или вам замуж за другана захотелось? Учтите. 98% шанс что вас просто выепут.

Нет совсем не хочется мне за него замуж, это просто для меня был шок.
А сейчас мы с мужем уже 2 месяца вместе не живём, он там гуляет во всю, а мы вот сидели в компании и когда все ушли, он пытался мне доказать, что я нужна мужу, давайте миритесь говорит, а потом вот это вот все

Гость
#3
Гость

Пойти и сказать мужу- что кажется твой друган перепил, пусть его больше бухать не приводит, потому что: далее изложить вот это.
Или вам замуж за другана захотелось? Учтите. 98% шанс что вас просто выепут.

Нет совсем не хочется мне за него замуж, он мне как мужчина вообще никак не нравится, просто эти слова для меня шок.
А сейчас мы с мужем уже 2 месяца вместе не живём, он там гуляет во всю, а мы вот сидели в компании и когда все ушли, он пытался мне доказать, что я нужна мужу, давайте миритесь говорит, а потом вот это вот все

Гость
#4

Это уже какбы не друг мужа
Говорить об этом мужу или намекнуть без упоминания подробностей о том что друг болван — на выбор

Гость
#5

Как на лучшего друга мужа. Который не в адекватен когда пьяный

Гость
#6

ax!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: