Гость
Статьи
Проблемы в семье. Жена …

Проблемы в семье. Жена завела роман

Мне 19, я женат. Женаты не так давно, есть маленькая дочь, 9 месяцев. Я поступил учиться в университет, в другой город. Учусь на 3 курсе, приезжаю домой один раз в пол года. Недавно я узнал что пока меня нет дома, моя жена завела роман со своим бывшим одноклассником. Я очень люблю свою жену, она у меня первая женщина, первая любовь, и я очень не хочу ее потерять, не хочу потерять ребенка. Расстояние, на котором мы живем не идет на пользу, но бросить университет я тоже не могу. Совершенно не знаю что мне делать, очень беспокоюсь из за сложившейся ситуации, что не совсем положительно отражается на учебе.

12 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Есть заочное обучение. А как вы содержите семью , если приезжаете раз в полгода ?

X-Ray
#3

Переводитесь на заочку, чтобы быть поближе к семье.

Гость
#4

Поздно. Если изменила, то только разводиться. С таким человеком всю жизнь вместе не прожить. Нужно искать новую, нормальную

Гость
#5
Крас.Г.В.

Мне 19, я женат. Женаты не так давно, есть маленькая дочь, 9 месяцев. Я поступил учиться в университет, в другой город. Учусь на 3 курсе, приезжаю домой один раз в пол года. Недавно я узнал что пока меня нет дома, моя жена завела роман со своим бывшим одноклассником. Я очень люблю свою жену, она у меня первая женщина, первая любовь, и я очень не хочу ее потерять, не хочу потерять ребенка. Расстояние, на котором мы живем не идет на пользу, но бросить университет я тоже не могу. Совершенно не знаю что мне делать, очень беспокоюсь из за сложившейся ситуации, что не совсем положительно отражается на учебе.

Ну нельзя же так в самом деле-жениться и жить раздельно,тем более таким молодым!Решайте что то с обучением.

#6

На моем факультете нет заочки, перевестись не могу не как. Разве что бросить обучение. Но бросать не хочу, во первых мечта это моя, хотел всегда этого, много очень сделал что бы поступить, да и учится осталось всего 2 года.

#7
Лёля

Есть заочное обучение. А как вы содержите семью , если приезжаете раз в полгода ?

Пересылаю деньги, по почте.

Гость
#8

Автор, бросать учебу нельзя ни в коем случае! А жену, похоже, вы уже потеряли((

Гость
#9

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#10

чего-то тут бабец, вяло пишет) если бы муж изменил, визгу было бы на весь форум- бросай козла!) автор, заведи любовницу, пусть она теперь, на свой млядской шкуре, всё почувствует

Гость
#11
Гость

Поздно. Если изменила, то только разводиться. С таким человеком всю жизнь вместе не прожить. Нужно искать новую, нормальную

...которая будет терпеть ЕГО будущие загулы, да?)) Если бы ОН завел роман, тут было бы немало "оправдательных" постов: мол, ну оступился парень, с кем не бывает... задолбали эти "двойные стандарты", млин. Можно подумать, что он, живя в другом городе, не ...ется с другими б аб ами, ага)))

123
#12

Совершенно не знаю что мне делать, очень беспокоюсь из за сложившейся ситуации- а вот ваша жена не беспокоится, завела себе спокойно тра*хля, пока вы учитесь на благо будущего семьи и ее содержите. Молодец, деваха- а вы , которые ноют что с одним ребенком с ног валятся, пример с нее берите (с). Вы можете конечно сохранить семью, но имейте в виду- это не последние ваши рога. Мне жалко вас( у меня сын- студент ваш ровесник).

Гость
#13

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его руслан номер его(восемь 9 шесть 8 шесть 4 девять О два О три) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: