Гость
Статьи
Муж все время …

Муж все время скандалит, развод — единственный выход?

Всем привет! Пришла поделиться своей проблемой. Мой муж неплохой человек, весёлый, добрый, хозяйственный. Но беда в том, что его настроение может измениться за секунду на ровном месте. Вот только что он смеялся и обнимал меня, и уже орет матом и оскорбляет. Предугадать, что выведет его из себя порой нереально. Он сам себе надумает, придумает то, чего я и не говорила, проорется и потом ещё будет молчать неделю. На примирение идёт легко, но сам - никогда. Дочка конечно все это видит, к его скандалам привыкла. Но я не хочу, чтобы она к этому привыкала. Можно ли бороться со скандалистом или лучше развестись? Мне кажется иногда, что у него с головой не в порядке, настолько безобидные вещи его выводят из себя.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тварюшка
#2

Ваш муж психопат
Таких сейчас большинство

Гость
#3

У вашего мужа биополярное расстройство, лечится нужно у психиатра!

Автор
#4

Я уж думаю, может я чего-то не понимаю и реально есть повод скандалить?
Ну вот например, идём гуляем с мужем и дочкой. Дочке 5 лет, захотела в туалет. А нам до дома идти ещё минут 20 и в магазин ещё собирались зайти. Как раз проходим мимо дома моей мамы. Ее дома нет, но у меня есть ключи. Говорю мужу: давай забежим в туалет и дальше уже спокойно пойдем. Я сама нервничаю, когда ребенок в туалет хочет, не на улице же садиться. Он упёрся: нет, пусть терпит! Да зачем, когда есть возможность зайти и сходить и дальше уже идти спокойно по своим делам?? Психанул и бросил нас посреди улицы, мы к маме зашли, а он дальше пошел. Потеряли буквально 5минут. Пришли домой - не разговаривает. Ну это нормально?

Прекрасная
#5
Автор

Я уж думаю, может я чего-то не понимаю и реально есть повод скандалить? Ну вот например, идём гуляем с мужем и дочкой. Дочке 5 лет, захотела в туалет. А нам до дома идти ещё минут 20 и в магазин ещё собирались зайти. Как раз проходим мимо дома моей мамы. Ее дома нет, но у меня есть ключи. Говорю мужу: давай забежим в туалет и дальше уже спокойно пойдем. Я сама нервничаю, когда ребенок в туалет хочет, не на улице же садиться. Он упёрся: нет, пусть терпит! Да зачем, когда есть возможность зайти и сходить и дальше уже идти спокойно по своим делам?? Психанул и бросил нас посреди улицы, мы к маме зашли, а он дальше пошел. Потеряли буквально 5минут. Пришли домой - не разговаривает. Ну это нормально?

Прекрасная
#6

Конечно это ненормально,и ненавижу вам и вашей дочери.Или попытайтесь его лечить,или уходите.Но лучше уходите.Может он вас покрлачивает?Раз психи на ровном месте..такие люди не только словесно любят унижать,но и силу применяют,в порыве приступов ярости.У него скорее всего в семье были тираны,и его самого унижали,все это будет в вашей семье всегда

Бывшая
#7

я почему-то думаю, если выслушать мужа будет обрисована немного другая ситуация) например, что от вас автор, продыха нет, или ваше мнение единственно верное, или вы ставите под сомнения его решения при дочери. А, Автор?)

Автор
#8
Бывшая

я почему-то думаю, если выслушать мужа будет обрисована немного другая ситуация) например, что от вас автор, продыха нет, или ваше мнение единственно верное, или вы ставите под сомнения его решения при дочери. А, Автор?)

Абсолютно не так

Гость
#9
Автор

Я уж думаю, может я чего-то не понимаю и реально есть повод скандалить? Ну вот например, идём гуляем с мужем и дочкой. Дочке 5 лет, захотела в туалет. А нам до дома идти ещё минут 20 и в магазин ещё собирались зайти. Как раз проходим мимо дома моей мамы. Ее дома нет, но у меня есть ключи. Говорю мужу: давай забежим в туалет и дальше уже спокойно пойдем. Я сама нервничаю, когда ребенок в туалет хочет, не на улице же садиться. Он упёрся: нет, пусть терпит! Да зачем, когда есть возможность зайти и сходить и дальше уже идти спокойно по своим делам?? Психанул и бросил нас посреди улицы, мы к маме зашли, а он дальше пошел. Потеряли буквально 5минут. Пришли домой - не разговаривает. Ну это нормально?

Психопат обыкновенный.

Гость
#10

придурок какой-то. бедный ребенок, психику ей покалечит. уходите. ставьте условие, что вернетесь, если пройдет курс леченияии психиатра или прямо в дурке

Rozmary
#11

Можно было и в кустах сесть, все мужики психопаты, надо их уважать

Гость
#12

А вы не боитесь за психическое состояние дочери? Это обязательно отразится на ее психике.

Гость
#13
Автор

Я уж думаю, может я чего-то не понимаю и реально есть повод скандалить? Ну вот например, идём гуляем с мужем и дочкой. Дочке 5 лет, захотела в туалет. А нам до дома идти ещё минут 20 и в магазин ещё собирались зайти. Как раз проходим мимо дома моей мамы. Ее дома нет, но у меня есть ключи. Говорю мужу: давай забежим в туалет и дальше уже спокойно пойдем. Я сама нервничаю, когда ребенок в туалет хочет, не на улице же садиться. Он упёрся: нет, пусть терпит! Да зачем, когда есть возможность зайти и сходить и дальше уже идти спокойно по своим делам?? Психанул и бросил нас посреди улицы, мы к маме зашли, а он дальше пошел. Потеряли буквально 5минут. Пришли домой - не разговаривает. Ну это нормально?

Нет, конечно, бедный ребёнок, это ведь издевательство.

Гость
#15

Мой муж тоже выходит из себя моментально. Сегодня утром говорю ему, что он материться, а он мне говорит" это только я при тебе матерюсь", и я ему сказала что в гостях у наших друзей он матерился, так он так вышел из себя и мне сказал , что если я буду говорит ему его недостатки, ударит меня. Я на него посмотрела и подумала, что с ним что-то не так. Нормальный человек никогда бы так не сказал. Конечно каждый не признает свои ошибки, но это не дело взять и выйти из себя, чуть ли не посудами кидаться. Я тоже хочу найти решение. У меня есть малыш, ему 5 месяцев, а я не хочу, чтобы у ребёнка психика была травмирована.

Гость
#16
Тварюшка

Ваш муж психопат
Таких сейчас большинство

Вот у меня такой же😢 страдаю от этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: