Гость
Статьи
жду предложения

жду предложения

Здравствуйте. у меня такая ситуация мне 21 моему парню 30. живем вместе 2 года и плюс год встречались. у него есть своя квартира в которой мы живем. он работает я на последнем курсе универа. все хорошо, но вот предложения все нет и нет. сама спросить когда ты замуж меня позовешь я не могу. разговор о семье заходит только тогда когда я собираюсь уйти от него обратно к родителям. но дальше разговоров дело не заходит. его родители все время спрашивают когда мы поженимся, он отшучивается. по залету замуж не хочу. люблю его сильно. но эта неопределенность меня уже начинает бесить.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к маме. Бабы каются, девки собираются.

Гость
#3

Не все сожительницы становятся женами.

Гость
#4

Эпоха браков подходит к концу. В америке вон уже 70% - холостяки. Что логично: раз брак превратили в лохотрон для мужчин, мужчины перестали в нём участвовать.
Мужчине уже 30, значит, есть мозги и жизненный опыт; он уже знает, как непросто всё в жизни даётся, и подставлять заработанное кровью и потом под распил он не будет.

Гость
#5
гость

разговор о семье заходит только тогда когда я собираюсь уйти от него обратно к родителям. но дальше разговоров дело не заходит.

Автор, так у вас тоже дальше разговоров дело не заходит - вы же только собираетесь уйти, а сами этого не делаете. Покажите ему пример, когда слова не расходятся с делом.

Гость
#6

Я тоже ждала. Поставила ультимаиум. Ушла. Он звонил просил вернуться. Но подумайте сами посмотрите правде в глаза. Он не хочет на вас жениться. Спросите в лоб и все услышите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: