Муж изменился
Ей богу, словно чужими стали. Вместе 10 лет, в 2015 сыграли свадьбу, через год родила. После рождения ребенка, все тянется и чувствую идет к разрыву. За время пока я сижу с ребенком, у мужа обострились проблемы со здоровьем, на работе сейчас голяк, недавно конфликт с лучшим другом был, теперь почти каждый день приходит домой злой, во всем винит меня. Вечером пьет пиво и сидит в телефоне, стал вспыльчивый, в запале может неприятного наговорить, пару раз доводил до слез. Говорит, что я ему жизнь испортила... Больно такое слышать, всегда старалась поддерживать, но после таких вот выходок потеряла уже всю сочувствие к нему. Стал часто попрекать деньгами. Я бросила работу, на мне ребенок, готовка, быт. На себя из его денег ничего не трачу. Не понимаю, что будет дальше. Морально к разрыву не готова, но уйти мне есть куда. Сейчас квартиру снимаем. Не знаю как пережить это все, чувствую себя разбитой, боюсь лишнее слово сказать, или наоборот не сказать чего-то, у него сразу пламя разгорается. Поговорить как раньше уже не можем. Что делать(
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Застукала шефа с любовницей305 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 423 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 198 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!890 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сегодня пиво, завтра водка. Сегодня до слез, завтра - в глаз. Разводитесь и не тратьте время, все равно вы практически ничего не теряете, жилья нет, денег нет, одни попреки и нервы.
Гость
нужна семья - выходи на работу. тяжко твоему мужику быть единоличным кормильцем, он у тебя из сторонников "партнерских браков", видимо, вот и истерит.
сейчас таких мужиков много, им всем реально страшно быть главным в семье.
сейчас таких мужиков много, им всем реально страшно быть главным в семье.
50 оттенков самогона
В чем именно он вас обвиняет, кроме банального "ты мне жизнь испортила" ? Вы пробовали с ним конструктивно поговорить? Вы описали тут своё субъективное мнение, а вряд ли мужик просто так беситься начнёт.
Лаура
Как вы пошли на уход с работы при такой ситуации?
Гость
только немедленный развод!
Гость
Сообщение было удалено
++++++++ вы про моего мужа прямо написали
Гость
Автор, не слушайте уро д ок местных.Никакого развода! Многие (!!) мужчины после рождения ребенка меняются.На них сваливается огромная ответственность.Ответственность страшно гнетет.Ну и вообще вы теперь не любимая девушка, а мать!?Оставайтесь доброжелательной,радостной,веселой.Всем смертям назло).Хвалите его побольше.Ласкайте.И сознания его привыкнет к новой ситуации и роли.И не разбирайтесь и не выясняйте вы,бога ради,ничего постоянно.Мужчин это страшно бесит
Гость
Сообщение было удалено
Какое рождение, 10 лет вместе, хоть читайте клуша
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 865 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Партнер ревнует к родителям7 ответов
- Осуждаете ли вы мужчин, которые ездят вместе с мамами?7 ответов
- Бизнес-вумен, деловая колбаса13 ответов
- Расскажите про свои свидания из вк знакомств, получилось ли встретить адекватного человека?6 ответов
- Парням из сз кажется, что будет кто-то получше.Или в чем дело?19 ответов
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?129 ответов
- Что, если девушка заставляет парня работать на высокооплачиваемой работе?5 ответов
- Когда жизнь неинтересна, хочется найти девушку?9 ответов
- Отношение. Как с этим бороться?8 ответов
- Как спросить у парня собирается ли он на мне жениться?15 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?129 ответов
- Где найти девушку для отношений если не нужен интим?82 ответа
- Какая судьба ждет мужчину?64 ответа
- Мои редфлаги в парнях53 ответа
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?44 ответа
- Последний вагон для неудачника40 ответов
- Женщина-локомотив37 ответов
- Нытье. Где вы ловите мужчин?30 ответов
- Я ненавижу мужчин. Стоит ли искать любовь на другой стороне?24 ответа
- Как смириться с тем, что у меня отстойный парень?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема