Гость
Статьи
муж сказал что не …

муж сказал что не хочет приходить домой

Я в полном отчаянии! С мужем у нас 15 лет разницы, он долго меня добивался, я покорилась но как мы начали жить вместе я была в ужасе от того как он гуляет. Я конечно понимала что он долго был холостым поэтому давала ему время привыкнуть к семье и нагуятся. Всю беременность он периодически прогуливал (выпивал), в том числе и с коллегами по работе женского пола, уверяя меня что там ни чего не было они просто пили, я всему верила и прощала. В какой-то перио когда уже все было в начале после очередного скандала он правда изменился и стал приходить выпевший намного реже. И тут я родила, мы вроде как счастливые родители, он мне помогает и поддерживает меня, я тоже стараюсь ему максимально уделять внимание что бы он не чувствовал себя обделённым. И тут вдруг уже три дня подряд он приходит заполночь, пьяный и когда я спросила что это вообще такое, он мне сказал что он дома себя чувствует лишним, что его ни кто не ждёт. Блин так обидно, я со всех сил стараюсь и ребенком заниматься и ему время уделить, а он домой ходить не хочет. И что делать? Я не хочу разрушать семью, да и он говорит что любит меня но домой идти не хочет., Разве так может быть? Я правда уже просто в отчаянии

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой так себя ведёт , но мы ровесники и через 15 лет брака и повышения статуса. Проще говоря появились деньги - полезло го в н о. Я просто мечтаю что б он свалил, но пока шастает.
Вы конечно встряли - тяните из него все соки и строите нормальную жизнь.

р
#2

АЛКАШ он. Просто отмазки вам рассказывает. Дальше будет напиваться каждыц день. А вам автор не противно смотреть на пьяную морду и перегар нюхать? Фууу

Гость
#4

У вас не муж, в престарелый эгоистичный алкаш. Не понимаю зачем пытаться что-то сохранять с таким...

Гость
#5

Сексоголик он. Я с таким разошлась. Он женился на другой. Она теперь как мамаша ему. Как рявкнет! Он на полусогнутых бежит и выполняет)) есть знакомые на его месте работы, рассказывают)

Гость
#6

Он на вас ответственность свалить пытается типа вы виноваты

Гость
#7

Ну, и где те умники, утверждающие, что мужик на 15 лет старше -ревнивый, дряхлый и рогатый????????????? Ситуация ровно наоборот! И таких пар-тысячи.

Лена
#8

Такое впечатление, что вы всю ответственность за семью взяли на себя. Расслабьтесь, переложите все на него. Все проблемы. Чтобы он почувствовал, что он важен, что без него пропадут, что все зависит от него и его присутствия.

первый снег
#9
Лена

Такое впечатление, что вы всю ответственность за семью взяли на себя. Расслабьтесь, переложите все на него. Все проблемы. Чтобы он почувствовал, что он важен, что без него пропадут, что все зависит от него и его присутствия.

он потом борзеть начнет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: