Как быть когда тебя обвиняют в том чего ты не делала?
Мой муж постоянно обвиняет в том что я ему изменяю, хотя за всю совместную жизнь я даже не думала об этом. Оправдывать себя пробовала это без полезно, в ответ только упреки и оскорбления а из аргументов - только я знаю с кем , я все знаю! Я то знаю что я не виновата, но доказать ничего не могу и обидно до слез что человек которого я люблю так считает, и как быть я не знаю. А вот сегодня он обвинил меня в том что я курила(я курить бросила и обещала ему что больше не начнут) хотя я не курила, янаходилась в помещении где курили две девушки, но сама не курила. Он мне неверит опять история с оскорблениями ит.д. как быть я не знаю, я просто хочу чтоб, он мне верил. Я люблю этого человека и от всего происходящего просто больно
Ника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Люби дальше, одна уже долюбилась, ходит с культяпками
Гость
"Обвинить меня в том,чего я не делала-значит подать мне идею..."
Гость
Плюсуюсь к первому комменту. Дальше - больше, автор.
Гость
Ну вот он видит вас лгущей курящей плятью. Нравится какая вы в его глазах? И вы НИЧЕГО не измените.
Гость
Когда мой муж достал меня своими беспочвенными подозрениями об измене - я послала его прямым текстом. Поскольку я никогда не материлась раньше - он задумался и больше упреков не было.
Гость
У меня была такая же история.Причём,я почти уверена,что он знал,что я ему не изменяю(очень любила,он это знал).Это такой тип тирана,который считает,что его женщина должна всегда чувствовать свою вину перед ним.Он так самоутверждается,прекрасно понимая,что доказать Вам свою правоту невозможно.Обычно так ведут себя те,кто сам не без греха.Во всяком случае,своего благоверного,несколько раз чуть ли не с поличным ловила.Но с него-как с гуся вода.А вот я виновата-и всё тут!Вы его не переделаете.Лично я сейчас развожусь(но причина не только в этом).
Ника
Сообщение было удалено
Ничего вы ему не докажете.
Это такой человек. Хоть наизнанку вывернитесь!
Я с таким и двух дней не жила бы.
Это такой человек. Хоть наизнанку вывернитесь!
Я с таким и двух дней не жила бы.
Ника
tanya_april60
Сообщение было удалено
Так в остальном, любящий отец, да и ко мне относится хорошо в большенство времени, а потом как будто подменили и насючинаются сцены, и обвинения(( а в последнее время это конечно стало повторяется слишком часто, у меня начало складывается впечатление что я ему мешаю, и я набраоась смелости и его спросила хочет ли он развода ? - на что он ответил что это я хочу, и меня никто не держит. Я просто не знаю, это наверное и есть конец, мы были вместе вместе 10лет((
Ника
Гость
Сообщение было удалено
в моём случае послать не вариант(
Я искренне рада что вам удалось достучаться к своему
Я искренне рада что вам удалось достучаться к своему
гость
я тоже ушла после 16 лет
Гость
Это всё его низкая самооценка. Чтобы её поднять, он, скорее всего, пойдёт по
школопеткам.
школопеткам.
Ника
Сообщение было удалено
Вот я всегда ржала "с такого": "ко мне относится хорошо, но" иногда материт/бьёт/унижает.)))))))))))))
Где тут "хорошо"??? Что в этом хорошего?
Где тут "хорошо"??? Что в этом хорошего?
Ника
tanya_april60
Сообщение было удалено
Этих моментах нет ничего хорошего , я сама раньше с такого смеялась, но вот он тот момент когда я понимаю что тебя просто рвет на части от происходящего. Вспоминая все хорошее. Хорошего в в этой жизни было больше... Но вот это и но"что было" а теперь стало на оборот и просто хочу понять причину всего происходящего .. Просто тяжело.
Гость
Ваш муж Вам точно изменяет. Именно поэтому он не верит, что кто-то может хранить верность. Поэтому и гнобит. Ревнивцы почти всегда сами успешно ходят налево. Зато других казнят за случайный взгляд или вздох.
Ника
Гость
Сообщение было удалено
Этого я и боюсь больше всего, что дело просто на просто в другой
Гость
ты любишь,а он нет.Любовь это доверие и вера друг другу.А так он об тебя обтирает тапочки и вампирит.
Гостья
Стань такой
выпивая чашку чая.
Никому ничего не доказывая проклясть того кто тебя обвинил ни за что и прекратить общаться с таким человеком(или с такими людьми если их несколько) Или запереться в ванной и отреветься как следует. Но общение по возможности прекратить.Иначе в следующий раз он(она,они) ещё в чём-то вас обвинят.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 161 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Считаюсь ли я неудачницой, если меня любят только неудачники?2 ответа
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?7 ответов
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его17 ответов
- В 27 лет у мужчины ничего нет. О чем это говорит?14 ответов
- Парень обижается на все подряд9 ответов
- Пополамщик детектед19 ответов
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?31 ответ
- Почему одному парню я нравлюсь, а другому нет?16 ответов
- Ей 33, а ему 2114 ответов
- Физические недостатки7 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?285 ответов
- Женщина без долгов существует?156 ответов
- Держаться за мужчину117 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома90 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств77 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину69 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?66 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???65 ответов
- Хочется любви но без секса55 ответов
- Секс на второй встрече49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема