Гость
Статьи
Это конец или …

Это конец или очередной переходный период?

С мужем 7 лет вместе, есть ребёнок.
Муж выпивает каждые выходные, на этой почве постоянные скандалы. Я не терплю пьяных . И считаю, не нормально так пить. Уезжал в командировку на 5 дней, все 5 дней пил с друзьями . Приехал домой даже утром пьяный.
Он человек который не может просто выпить, например, бокал виски и все. Если он начал, то пьёт много. Пока не опьянеет. Может в одного бутылку коньяка. Пива литрам2,5-3. В общем , постоянно ругаемся. Если я начинаю ему высказывать, он начинает дуреть. Оскообляет, ощущение , что ради алкоголя готов убить . Вчера поругались. Уже прям договорились что подаём на развод. Сегодня утром не разговариваем. Надо было сходить да справкой ребенку, попросила его. Разорался, что типа я не могу чтоли, что от меня нет никакого толка и тд. Очень обидно . А какой толк от бензину должен быть? Дома чисто и уютно, слежу за ребёнком, готовлю когда нужно, секс всегда отличный, сама красивая , все его друзья ему об этом говорят . Что ему ещё надо? Да, могу просить чего то, например поехать за границу и тд. И ругаю да алкоголь. Но я считаю это правильным. А лн считае, что он прав

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это конец
бегите от него

#2

Вы вместе 7 лет. Он пьёт каждые выходные. И при этом Вы говорите, что не терпите пьянство? Вы именно терпите, все 7 лет. Коне

Конечно, Вам все будут говорить "уходи от такого мужа", но по факту Вы ведь не уйдёте, раз до сих пор не ушли. Тогда в чем смысл?

Гость
#3

Чисто, уютно - увы, алкашу это безразлично. Ваш муж алкоголик, а вы жена алкоголика. Если вы отступите от решения развестись, то никогда ничего не изменится. Он будет пить, вы будете беситься и продолжать себя успокаивать, что "не терплю пьяных". Хотя, очень даже терпите.

Гость
#4
Гость

Чисто, уютно - увы, алкашу это безразлично. Ваш муж алкоголик, а вы жена алкоголика. Если вы отступите от решения развестись, то никогда ничего не изменится. Он будет пить, вы будете беситься и продолжать себя успокаивать, что "не терплю пьяных". Хотя, очень даже терпите.

Ну так то да. Но он не конченный алкаш . Он очень хорошо зарабатывает, занимает руководящую должность , хороший отец , плюсов дофига . И вот один такой минус .
Он говорит что типа сейчас все пьют .
У него друзья ещё больше пьют. Мой хоть дома. А те и среди недели на всяких переговорах . Они все директора крупных компаний, и типа все дела решаются в ресторанах да рюмкой

Гость
#5

Просто , например, он пришёл с корпоратива. Нет бы просто лечь спать. Он покупает ещё пиво и догоняется . Именно это бесит . Ведь выпил и выпил . Немного . Но когда это в больших количествах -раздражает . Бывает он не пьёт каждые выходные . Один раз вообще месяц не пил .
В будни он каждый день ходит в спортзал все нормально . Но вот на выходные в субботу или воскресенье может пить

Гость
#6
Гость

Ну так то да. Но он не конченный алкаш . Он очень хорошо зарабатывает, занимает руководящую должность , хороший отец , плюсов дофига . И вот один такой минус . Он говорит что типа сейчас все пьют . У него друзья ещё больше пьют. Мой хоть дома. А те и среди недели на всяких переговорах . Они все директора крупных компаний, и типа все дела решаются в ресторанах да рюмкой

Вы типичная терпила-жена алкаша. У вас муж алкоголик, вы тему создаете, что это проблема и как только видите, что-то написанное против мужа, тут же начинаете его защищать. Сразу находится миллион плюсов - и отец-то он замечательный (ребенок не видит пьяного папу? просьба о справке - тоже его характеризует), и муж великолепный, и все у вас ути-пути, только один такой маленький минусик, прям не минусик, а точечка такая еле заметная - ваш распрекраснейший муж АЛКОГОЛИК.
Я вас не обидеть хочу, а глаза раскрыть. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Почему вы должны терпеть все это? Ради чего?

Анна
#7

у друзей такая же беда...тоже с каждым днем пива все больше,а ссоры чаще..не знаю,как жена терпит..у него уже крышу рвать стало,выглядит как зомби.

Гость
#8
Гость

Вы типичная терпила-жена алкаша. У вас муж алкоголик, вы тему создаете, что это проблема и как только видите, что-то написанное против мужа, тут же начинаете его защищать. Сразу находится миллион плюсов - и отец-то он замечательный (ребенок не видит пьяного папу? просьба о справке - тоже его характеризует), и муж великолепный, и все у вас ути-пути, только один такой маленький минусик, прям не минусик, а точечка такая еле заметная - ваш распрекраснейший муж АЛКОГОЛИК. Я вас не обидеть хочу, а глаза раскрыть. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Почему вы должны терпеть все это? Ради чего?

Ну ао-первых я его люблю, во -вторых, ради семьи и ребёнка , и в -третьих, он очень хороший человек и мужчина. Сейчас таких сложно найти

Гость
#9

Алкоголик/ тот то поёт каждый день . Мой не пьёт каждый день .
Он наверно просто пьяница😂

Гость
#10
Гость

Ну ао-первых я его люблю, во -вторых, ради семьи и ребёнка , и в -третьих, он очень хороший человек и мужчина. Сейчас таких сложно найти

Успокойтесь уже. Все уже поняли, что Вы хотите с ним остаться и хотите, чтобы мы Вам сказали, что это правильно. Это правильно, Ваш муж лучший, оставайтесь, все будет хорошо

Гость
#11
Гость

Алкоголик/ тот то поёт каждый день . Мой не пьёт каждый день . Он наверно просто пьяница😂

вы очень заблуждаетесь. есть же запойные алкоголики, который месяцами могут не пить. алкоголизм это ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ хроническая неизлечимая болезнь. Если не остановиться, то усугубление стадии неизбежно, мини-запои будут увеличиваться и учащаться со временем, дозы расти.

Гость
#12
Гость

Ну ао-первых я его люблю, во -вторых, ради семьи и ребёнка , и в -третьих, он очень хороший человек и мужчина. Сейчас таких сложно найти

может деньги любите? раз терпите

Гость
#13
Гость

вы очень заблуждаетесь. есть же запойные алкоголики, который месяцами могут не пить. алкоголизм это ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ хроническая неизлечимая болезнь. Если не остановиться, то усугубление стадии неизбежно, мини-запои будут увеличиваться и учащаться со временем, дозы расти.

Ну за 7 лет ничего не увеличилось . Даже наоборот

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем