Гость
Статьи
Странные подарки мужа

Странные подарки мужа

всем привет. Я замужем второй раз. От первого брака двое детей. Муж на этот новый год подарил детям ноутбуки, а мне сертификат в отдел нижнего белья на сумму 2000р. Что-то странно мне это. Обидно, что ли... Я не стала кривить лицо, поблагодарила, но чувствую себя обделённой. Как реагировать?

Ната
12 ответов
Последний — 01 января 2018, 18:48 Перейти
1.
Ъ

Нормальные подарки! Или предупреждать заранее, что дарить

2.
Гость

Ну вам то зачем ноутбук?

3.
Кэндис

Продай ноуты и накупи себе трусов!

4.
Гость

Мужчина вообще странный. Как он взял вас с двумя детьми? Ненормальный какой-то.

6.
Ната

я ему подарила сертификат на стрельбу 5000, положила. пакет с дорогими необычными ладостями. В нашем городе есть стрелковый комплекс, там стреляют боевым оружием по мишеням, тарелкам. Меня смущает разница в затратах на подарки. Вот именно не своим детям и мне. С утра посмотрела внимательней, там три сертификата по 2000 каждый в "парижанку". Я сама просила. Но ноуты...

7.
ЕленаПетровна
Ната

я ему подарила сертификат на стрельбу 5000, положила. пакет с дорогими необычными ладостями. В нашем городе есть стрелковый комплекс, там стреляют боевым оружием по мишеням, тарелкам. Меня смущает разница в затратах на подарки. Вот именно не своим детям и мне. С утра посмотрела внимательней, там три сертификата по 2000 каждый в "парижанку". Я сама просила. Но ноуты...

Вот умеют же женщины проблему придумать🤔 не подарил бы детям подарки -плохо,подарил-тоже плохо...?.Муж премию получил под НГ ,пошел за подарками ,а в магазине скидки как раз или акции типа 《один покупаешь,второй в подарок》Автор,ну все.же отлично!радуйся,хорошо год начался)ты с бельем,дети с ноутами

8.
Гость

ничего себе автор! наоборот он хорошо поступил и подарил детям хорошие подарки! Моим детям никакие лего не нужны, как раз любят в программках всякие картинки делать, играть, видео смотреть и т.п. Подарил хорошие практичные подарки! Показал вам что ценит вас всех!

9.
Ната

Правда. Чет я загналась. Всех с праздником!

10.
Гость
Гость

Мужчина вообще странный. Как он взял вас с двумя детьми? Ненормальный какой-то.

Знаете, дед моего мужа взял его бабушку в жёны с двумя маленькими детьми и воспитал, как своих. Совместная их дочка умерла в раннем возрасте. Недавно отмечали всей семьёй Рождество, бабушка уже лет 20 лет, как умерла, а любимый дед каждый год вместе с семьёй, хотя по сути это не его дети, но воспитал, как своих. За это ему и в 87 лет и любовь, и уважение от семьи его приёмного сына.

11.
Горсть

На 2000 даже комплекте к купить! А если 3 сертификата это другое дело

12.
Гость

Задаривает, чтоб молчали, когда он их по ночам зажимает)))

13.
Ната
Гость

Задаривает, чтоб молчали, когда он их по ночам зажимает)))

по себе не суди