Гость
Статьи
Странные подарки мужа

Странные подарки мужа

всем привет. Я замужем второй раз. От первого брака двое детей. Муж на этот новый год подарил детям ноутбуки, а мне сертификат в отдел нижнего белья на сумму 2000р. Что-то странно мне это. Обидно, что ли... Я не стала кривить лицо, поблагодарила, но чувствую себя обделённой. Как реагировать?

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

Нормальные подарки! Или предупреждать заранее, что дарить

Гость
#2

Ну вам то зачем ноутбук?

Кэндис
#3

Продай ноуты и накупи себе трусов!

Гость
#4

Мужчина вообще странный. Как он взял вас с двумя детьми? Ненормальный какой-то.

Ната
#6

я ему подарила сертификат на стрельбу 5000, положила. пакет с дорогими необычными ладостями. В нашем городе есть стрелковый комплекс, там стреляют боевым оружием по мишеням, тарелкам. Меня смущает разница в затратах на подарки. Вот именно не своим детям и мне. С утра посмотрела внимательней, там три сертификата по 2000 каждый в "парижанку". Я сама просила. Но ноуты...

ЕленаПетровна
#7
Ната

я ему подарила сертификат на стрельбу 5000, положила. пакет с дорогими необычными ладостями. В нашем городе есть стрелковый комплекс, там стреляют боевым оружием по мишеням, тарелкам. Меня смущает разница в затратах на подарки. Вот именно не своим детям и мне. С утра посмотрела внимательней, там три сертификата по 2000 каждый в "парижанку". Я сама просила. Но ноуты...

Вот умеют же женщины проблему придумать🤔 не подарил бы детям подарки -плохо,подарил-тоже плохо...?.Муж премию получил под НГ ,пошел за подарками ,а в магазине скидки как раз или акции типа 《один покупаешь,второй в подарок》Автор,ну все.же отлично!радуйся,хорошо год начался)ты с бельем,дети с ноутами

Гость
#8

ничего себе автор! наоборот он хорошо поступил и подарил детям хорошие подарки! Моим детям никакие лего не нужны, как раз любят в программках всякие картинки делать, играть, видео смотреть и т.п. Подарил хорошие практичные подарки! Показал вам что ценит вас всех!

Ната
#9

Правда. Чет я загналась. Всех с праздником!

Гость
#10
Гость

Мужчина вообще странный. Как он взял вас с двумя детьми? Ненормальный какой-то.

Знаете, дед моего мужа взял его бабушку в жёны с двумя маленькими детьми и воспитал, как своих. Совместная их дочка умерла в раннем возрасте. Недавно отмечали всей семьёй Рождество, бабушка уже лет 20 лет, как умерла, а любимый дед каждый год вместе с семьёй, хотя по сути это не его дети, но воспитал, как своих. За это ему и в 87 лет и любовь, и уважение от семьи его приёмного сына.

Горсть
#11

На 2000 даже комплекте к купить! А если 3 сертификата это другое дело

Гость
#12

Задаривает, чтоб молчали, когда он их по ночам зажимает)))

Ната
#13
Гость

Задаривает, чтоб молчали, когда он их по ночам зажимает)))

по себе не суди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: