Гость
Статьи
Сломана

Сломана

Девочки, помогите пожалуйста. Живу с мужчиной три года. Забеременела и всю беременность меня изводил ревностью, доводилось до истерики, очень много пил. Говорил, что ребёнок не его, надо ДНК. Родился сын-копия, все ему твердили это,но периодически все равно про ДНК и что на меня похож. Последние три месяца распускать руки, первый раз чуть не выкинул с 5 этажа, избил. На следующий день пришёл с цветами, прощение просил. Но при этом твердил, что я его спровоцировала. Через месяц снова, но уже трезвый. Бил снова по голове. Но уже и не пытался извиняться. Полетели на нг в гости. Сразу начал бухать. Он не общался год со своей мамой, его мать решила, что я его настраиваю против, решила наверно отомстить или на место поставить, пришла днём, меня дома не было, ещё раз пришла на веселье вечером, сейчас понимаю только, что специально. Разбудила мужика и начали они меня грязью поливать, много разных слов... Сестра его на меня бросалась, подрались. Заявление написала на меня..выгнали из дома мужик мой меня избил, с девизом,- за сестру убью! Я типа больная моньячка. Ушла с чемоданом, сумками и ребёнком к бабушке, третий день кусок в горло не лезет, дышать не могу, плохо очень. В новогоднюю ночь звонит свекровь и спрашивает как дела, оскорбляет и одновременно кричит-люблю. Сыночка своего хвалит, мол я держаться за него должна, как он золотой, денег у неё немерено, квартиру мне купит)))) хотя живём где придётся три года, её богатство для меня новость, кричит, что сын её мне золота накупил на 40 штук. А мне и не надо, я умолял его просто держать себя в руках. Сына её я не достойна совсем. А он сидел и не защищал меня, а наоборот с ними меня с грязью мешал, кричит в трубку-яду но убью тебя. Его друг звонил в нг ночь-*** ***, где ты есть, приеду тебя трахнуть. За что не понимаю всё. Со стороны все говорят любит он тебя. Жаль семь, жаль без отца ребёнок будет. Страшно. Без работы и на улице...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое то средневековье.
Это в России?

Гость
#2

Даже полностью читать не стала. Бросай его и уходи поскорее,пока до смерти не забил. Либо ищи ему оправдания и терпи побои,как многие дуры делают.

Гость
#3

Вот нисколько такое ничтожество не жалко. Каждая *** достойна своего тpaxaля.

Гость
#4

Никогда не поверю, что не было звоночков, когда Вы с ним встречались и, тем более, жили вместе, такое не случается вдруг, если только не внезапное помрачнение рассудка... Так вот, Вы предпочитали не обращать внимания на звоночки, типа - исправится, мало того, Вы от него ребенка родили, родили ребенка от неадеквата и садиста... Мало того, Вы даже, как я понимаю, не узнали что и семья там такая же, неадекватная, я Вам очень сочувствую, но не понимаю, как можно бросаться вот так, в омут с головой...

#6

Беги от этой семейки, пусть сами в своем говне варятся. Живи у мамы и воспитывай сына.

Гость
#7

gospodi, marginali

Гость
#8
Гость

Вот нисколько такое ничтожество не жалко. Каждая *** достойна своего тpaxaля.

Именно. Только зря ресурсы переводит, ни на что не годный кусок 💩.

Гость
#9

Вам не на форум писать, вам надо обратиться в специальные центры, поищите в интернете.

Гость
#11

Рожай второго!

Ek
#12

Ромашка безобидная. С родственниками драки устраивает...... все же люмпены это ужасная по неотесанности сила. Главное держаться от них подальше

Гость
#13

Алкашня

Ирина
#14
Гость

Какое то средневековье. Это в России?

Этого ОЧЕНЬ МНОГО в России.

#15

Бегите. Это ужас. Мой папа при мне пытался выкинуть мою маму с 5 этажа мне тогда 10 лет было. Моя мама тоже жалела думала ребенок без отца будет. Лучше уж без отца чем таким. Папа маму бил и очень сильно. Цветы .. .. у моей мамы вечно розы стояли. Это он извинялся каждый раз . Мы листаем фотки старые я смотрю эти розы розы розы всегда розы стоят. Бедная мама. Едьте к родственникам к любым смените номер никому не говорите куда едете . НИКОМУ ДАЖЕ ЗНАКОМЫМ ПО СЕКРЕТУ. ВСЕ РАВНО РАСТРЕПАЮТ. эх жалко что такое происходит в семьях. БЕГИТЕ, ПРОСТО ИСПАРИТЕСЬ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ И ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО

Анна К
#16

кому ты веришь, что со стороны говорят ,ч то любит??? я те говорю - это *** !!!! уходи , и будет твой ребенок счастлив без такого урода! а у тебя руки ноги голова есть? значит найдешь на что жить, заработаешь, воровать пойдешь, как угодно!!!сама ушла с малышом в никуда, и была счастлива. И тоже вся его родня на меня кидалась , 3 года изводили, я жрать не могла , голова кружилась, и выжила! и рядом теперь настоящий мужик, и у детей нервы впорядке. Ну или живи, и скоро сама повесишься или с ума сойдешь. И будет твой ребенок жить с ним и будет его копией . И какая жизнь у него будет? задумайся об этом

Гость
#17
Ирина

Этого ОЧЕНЬ МНОГО в России.

Вот честно, никогда среди знакомых такого не встречала. Может и много, но как-то не очень верится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: