Гость
Статьи
с мужем, который не …

с мужем, который не может принять факт развода.

Не знаю как быть дальше со своими отношениями с мужем, который не может принять факт развода. Недавно выгнала мужа из дома (мы уже почти 2 года как официально в разводе), имеем 2 детей подростков. Он почти с первых дней брака поднимал на меня руку. Был невыносимо ревнив и жесток. Я терпела. Дальше хуже. Периодические побои, скандалы и оскорбления. Синяки от побоев, сотрясение мозга, неврологическое отделение. Зарабатывал нестабильно. При наличии высшего образования, не смог построить карьеру. Я работала постоянно в отличие от него. Не скажу, что он был ужасным мужем и отцом. Любил и любит детей. Все что найдет, нес домой. Но между этим срывался очень жестоко. Мог извести и побить меня жестоко когда напивался и даже когда был трезв. Мог быстро войти в состояние аффекта и озвереть. Спасалась только бегством из дому с детьми. Это все постепенно убило мои чувства к нему. Стали чужими. Последние 5 лет он не работал нигде, но умудрялся где-то что-то добыть. Есть общая квартира, заработанная когда-то им. Дети ни в чем не нуждаются, учатся в престижных заведениях. У меня заработок высше среднего. Но он сидел целыми днями дома, иногда выпивал и скандалил. Доводил до нервных срывов. Но так же мог приготовить ужин, сделать что-то по дому. Честно говоря, не смотря на свою деспотичность, он меня любил. Но меня он уже раздражал сильно. Мало того, что не работал, успел влезть в огромные долги. Развелись, но продолжали жить вместе. Потом уехал на заработки, не смог заработать ничего. Вернувшись, он все еще не мог принять, что мы уже не муж и жена. У меня к этому моменту уже были отношения, о чем он догадывался. Вернулся и поселился в квартире со мной и детьми. Начал скандалить и оскорблять. И тут я ему сказала, чтобы убирался, а не то я уйду.
Прихожу домой, он съехал с вещами. Я теперь не знаю как быть, кажется что поступила с ним жестоко. Не знаю где он живет, как питается. Звоню, прошу чтобы вернулся и жил пока с нами. А с другой стороны, что дальше? Я в тупике. Не люблю, но жалко очень ((((. Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Милота
#1

Перестать его жалеть и заняться своей жизнью. Он взрослый мужик способный не умереть с голода.

Гость
#2

Как что делать? Выкупить у него его часть квартиры.

Гость
#3

Тупые *** бабы , когда вы уже сдохните а , до скольки лет вам нужно дожить, чтобы понять элементарное ????? Такие же ещё размножаются , господи ...

Девочка со спичками
#4

Празднуйте!!!!
Наслаждайтесь нормальной жизнью.Сама двоих выгнала, тоже жаль, но если это не перебороть навсегда останетесь в этом болоте.

Гость
#5

Автор, вы больная. Таких как вы дубасят всю жизнь, потому что вам без этого плохо.

гость
#6

выгнали и правильно. Займитесь собой. Правда я вам не советчик. Но сделала так же. Доживу до развода,поделим тапки и буду осуществлять свои планы. Ибо больше в браке гвоздя не куплю. Не вкладываясь в семью и живя на халяву решил обуть меня. Наивный.)))

Хризантелла
#7

Соскучились по побоям, оскорблениям? Скоро вернётся и всё повторится.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы