Гость
Статьи
Мой муж нелюдимый

Мой муж нелюдимый

Всю жизнь искала любовь,а замуж вышла по доброте своей и безволии, из жалости.мой муж сирота три года назад потерял мать,которая попала в аварию.он совсем ни с кем не общается,и не хочет,у него нет друзей,все праздники мы сидим дома и мы никуда и к нам никого.родственники есть но он не со всеми общается.любит сидеть за компьютером весь день.он очень худой и постоянно сутулится,ест без хлеба пищу,я ему уже обьясняла что горбатые и костлявые люди вызывают жалость он не слушает.что делать уже нет сил терпеть.он еще устраивает скандалы когда мои подруги приходят,знает прекрасно что я не стану на людях выяснять отношения.Я вижу выход только развестить. но сейчас я ожидаю малыша

Эльмира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ведь не в одночасье таким стал,вы видели за кого идёте замуж и от кого собираетесь рожать.Кому то нужны компании,а кто то любит тишину и покой,как вариант встречайтесь со своими подругами за пределами дома.

Гость
#2

раз вышла за такого, терпи теперь. взяли *** моду замуж выдут за кого попало, а потом ноют. это им не ПК, то им не так. думать надо было раньше. а щас из за вашей тупости, ребенок без отца должен расти.

Гость
#3

[quote="Гость"]раз вышла за такого, терпи теперь. взяли *** моду замуж выдут за кого попало, а потом ноют. это им не так, то им не так. думать надо было раньше. а щас из за вашей тупости, ребенок без отца должен расти.

Гость
#4

Очередная разведенка_с_прицепом_на подходе. Стиль называется "а я думала, что он изменится"

лекс
#5

не чего не изменится. или сейчас развод, или терпите года 3 тк раньше развод после рождения ребенка не дают. только после рождения будет еще хуже, будете срываться на него, и начнутся скандалы

#6

Простите конечно но вашего мужа не Артем зовут? Знаю подобного

Форум: Отношения
Всего: 379 369 тем
Новые темы за неделю: 1 370 тем
Популярные темы за неделю: 223 624 темы