Гость
Статьи
Измена. Нужен совет. …

Измена. Нужен совет. Девочки помогите.

есяц назад узнала, что муж мне изменяет. 10 лет вместе, 9 женаты, двое детей.
Устанвила на наш компьютер программу шпион... Знаю, сама виновата... Но без нее никогда бы не узнала...
Он все удалял, смкси, историю вк, звонки.
А теперь всплыла гроькая правда, цветы заказывал неясно кому, счета из кафешек,
все сообщения из контакта, который он удалял, программа мне на почту присылала,
все что он писал, ответов правда я не видела, но по его сообщениям все и так понятно...
И звонки, и номера, он хорошо подчищал всё за собой, ведь я то ни сном ни духом.
Нет ну были у меня мысли но не более того...
У него на все был ответ\отговорка вот только вот к такому видимо не был готов.
Было уже, что дома не ночевал, говорил, что пил с друзьями или ночевал на работе.
Оттого и пошли мои подозрения.
Сама уже ничего не понимаю, то ли люблю, то ли нет.
Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей.
Боюсь, что если скажу, что всё знаю, ответит, что не любит, что полюбил другую.
Оскорбиться, что я проявила такое недоверие к нему, программу купила. А если умолчать....
Вроде есть надежда...
Секс стал скучный и редкий уже давно, ушла страсть. И теперь понятно почему.
Он заботливый, нежный, говорит, что любит, детей обожает и они его.
Я в полном раздрае, в голове каша, реву, когда никто не видит.
Как хочется опять надеть розовые очки и голову в песок засунуть, еще и 200 долларов за программу отдала.
Что угодно, чтобы не чувствовать эту боль. Не знаю, сколько ещё выдержу.
Извините, если сумбурно, плохо очень.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит.ру и пережить.ру почитайте.

Гость
#2

Вы про программу установленную молчите. Но скажите, что знаете, что он изменяет. Придумайте что-нибудь. И что так много женщин, боящихся, что бросит? Вот честно, не понимаю. Я два раза разводилась, сама инициатором была. Еще раз замуж вышла. Разводиться не собираюсь, но прямо бояться, что от меня муж уйдет, я этого не понимаю. Ну что же. Ну поплачу пару месяцев. А так, что измениться? От развода не умирают.

#3

А не думали уйти от него?не понимаю как можно терпеть такое?я конечно все понимаю дети тяжело ,но бог даёт сил...

Гость
#4

Это реклама чтоли?

Гость
#5
Гость

Это реклама чтоли?

Типа того. Для лохушек.
:-)

Гость
#6

Либо это реклама программы. Либо зачем Вы следили за мужем, если без него не можете?

гость
#7

Зачем так воспринимать, что он вас бросит? Вы себя на помойке нашли? Это вы ему на дверь покажите, и без него справитесь. Оговаривайте алименты, помощь с детьми обязательно, налаживайте нормальные с ним отношения, ведь придеться общаться еще, тк дети, а так пусть идет к своей ***.

Алиса
#8

Как сказал мне один женатый мужчина : "не будет тебя, будет другая (любовница)". До меня еще не известно сколько было. Жена обо всех знала, терпела. Я ушла, а жена до сих пор с ним. Наверное, дико счастлива от того, что пережила всех любовниц)))

Гость
#9

это реклама, автор не наговариавай наисебя а то и правда придётся покупать))

Ольга
#10
Алиса

Как сказал мне один женатый мужчина : "не будет тебя, будет другая (любовница)". До меня еще не известно сколько было. Жена обо всех знала, терпела. Я ушла, а жена до сих пор с ним. Наверное, дико счастлива от того, что пережила всех любовниц)))

Ахахаааа)))) ржу ни могуууу! Браво! Апплодирую стоя!!! Одни овечки терпят до безумия и делают вид полной семейной идилии,а эти кобели вонючие,таскаются везде и всюду,бегут потом к овечкам своим....узнала бы- хоть семеро детей...послала бы к ху....м)) уважать прежде всего надо себя! Алиса,вы чудо! Надо же так подобрать- дико счастлива,что пережила всех любовниц! Пхаха...

Гость
#11
Алиса

Как сказал мне один женатый мужчина : "не будет тебя, будет другая (любовница)". До меня еще не известно сколько было. Жена обо всех знала, терпела. Я ушла, а жена до сих пор с ним. Наверное, дико счастлива от того, что пережила всех любовниц)))

Это правда!!!

Николай
#12

Если что программы такие бесплатные, флаг вам в руки дамы)))

Гость
#13
Ольга

Ахахаааа)))) ржу ни могуууу! Браво! Апплодирую стоя!!! Одни овечки терпят до безумия и делают вид полной семейной идилии,а эти кобели вонючие,таскаются везде и всюду,бегут потом к овечкам своим....узнала бы- хоть семеро детей...послала бы к ху....м)) уважать прежде всего надо себя! Алиса,вы чудо! Надо же так подобрать- дико счастлива,что пережила всех любовниц! Пхаха...

Узнать не сложно. Сложно выйти за муж и родить семерых.
Вы сначала осильте первый пункт программы, а потом поговорим.
А пока покормите кошек.

Гость
#14

Я летом узнала что изменяет, тоже 10 вместе, есть ребёнок, и просто глянула в смски так как тел. не прятал никаких подозрений небыло. А там переписка с коллегой, у меня земля из под ног ушла, вы поймёте, месяц думала что делать и решила брать мужа сексом, все лето я его до 4 утра еб *ала, да так что ниодна любовница сразу не решиться, во все дыры и массаж простаты, на работу еле шёл, а потом правду в глаза, как он плакал и ползал, с ней порвал и бегает за мной, изменился, стал внимательным. Мой опыт говорит, что надо их иметь и развращать, пусть с жёнами воплощают фантазии, грустно только что боль измены останется навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: