Гость
Статьи
Замуж за араба

Замуж за араба

Девочки, есть те кто вышли замуж за араба? Познакомилась по интернету с молодым человеком, он живёт в Иордании. Мама москвичка познакомилась ещё в СССР с отцом-арабоом, вышла замуж. Они христиане, молодой человек великолепно говорит по русски, без акцента, учился в русской школе. собирается приехать, предлагает встретиться. Расскажите о вашем опыте подобного замужества.

66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Синяя маска

Девочки, есть те кто вышли замуж за араба? Познакомилась по интернету с молодым человеком, он живёт в Иордании. Мама москвичка познакомилась ещё в СССР с отцом-арабоом, вышла замуж. Они христиане, молодой человек великолепно говорит по русски, без акцента, учился в русской школе. собирается приехать, предлагает встретиться. Расскажите о вашем опыте подобного замужества.

Однозначно встречайтесь, а там посмотрите. Для арабов христианской веры семья превыше всего, если подойдёте друг другу, то это счастье.

Гость
#2

да знаю таких ребят.. обычно красавчики и то, что мама русская уважать вас будет больше

ГостьЯ
#3

У сотрудницы в офисе дочь вляпалась в брак с сирийцем. Истории этой лет 15 уже. Она приняла мусульманство, выкинула все свои мини/бикини. На праздниках сидела глазки вниз опустив, в платочек замотанная.Ее родители ему тут все оплачивали: интернет,, ксерокс, тарелку. Потом, по последним событиям, сюда его родственники приперлись - родители и три младшие сестры. Которых родители тут либо замуж, либо образование планируют. Девицы не говорят даже по английски. И всем, в преддверии зимы, нужна теплая одежда. У них же кроме кофточки/свитерочка ничего...

Гость
#4

Живу в Саудовской Аравии. Много знакомых русскоязычных женщин замужем за арабами. Не только саудовцами. Собираемся каждую неделю семьями. У многих мужья учились в России или Украине, кто-то работал. У одного мама русская. Жену, очень красивую узбечку, нашел в интернете. У всех прекрасные семьи и замечательные отношения....Но все идеально не бывает. Наверняка достаточно наших женщин крайне несчастливы в браке. И возможно, их мужья даже из дома им не позволяют выходить. Поэтому я несчастливых русских жен не встречала.

Диана
#5
Гость

Живу в Саудовской Аравии. Много знакомых русскоязычных женщин замужем за арабами. Не только саудовцами. Собираемся каждую неделю семьями. У многих мужья учились в России или Украине, кто-то работал. У одного мама русская. Жену, очень красивую узбечку, нашел в интернете. У всех прекрасные семьи и замечательные отношения....Но все идеально не бывает. Наверняка достаточно наших женщин крайне несчастливы в браке. И возможно, их мужья даже из дома им не позволяют выходить. Поэтому я несчастливых русских жен не встречала.

ад кромешный жить с мусултманином.

Гость
#6

Боже мой, они ещё ни разу не встречались, а она уже про замужество спрашивает.

Гость
#7

Некогда мой муж работал в Египте. Среди его сотрудников были арабы-христиане. Одержимые религиозные. Мама родная! Уж не знаешь, кто лучше. Разводы среди них вообще недопустимы. И тааакие заморочки...

Гость
#8

5. Диана | 06.01.2018, 15:59:52 [570070062] ад кромешный жить с мусултманином.
. Не жила. Не знаю. Но подруги довольны. Смогли приспособиться под мужа, многому научиться, засунуть своё"Я" себе под хвост, изменить образ жизни и собственное мышление. Но почти все из них познакомились дома, пока будущие мужья учились или работали. Мужья после нескольких лет в России и Украине тоже приблизительно понимают менталитет своих жен, и любя их, не требуют от них невозможного ... Я могу понять, когда уже случилась любовь, то расстаться трудно.Возникли чувства, привязанность, люблюнимагу.... Но вот искать мужчину-араба на сайте знакомств на свою голову никогда бы не стала. От беды подальше. Они не хуже...Они просто другие.

гостья
#11

они красивые

Гость
#12
ГостьЯ

У сотрудницы в офисе дочь вляпалась в брак с сирийцем. Истории этой лет 15 уже. Она приняла мусульманство, выкинула все свои мини/бикини. На праздниках сидела глазки вниз опустив, в платочек замотанная.Ее родители ему тут все оплачивали: интернет,, ксерокс, тарелку. Потом, по последним событиям, сюда его родственники приперлись - родители и три младшие сестры. Которых родители тут либо замуж, либо образование планируют. Девицы не говорят даже по английски. И всем, в преддверии зимы, нужна теплая одежда. У них же кроме кофточки/свитерочка ничего...

Прям к ним домой всей семейкой приперлись?

гость
#13

Арабы не мусульмане, а христианской веры, да ещё узнавшие (через родителей, либо учёбу в СНГ) наш менталитет - это совсем не то, что арабы мусульмане. Отношение к семье и к женщине , как к самому,дорогому, что они любят и почетают, нашим бы мужчинам этому у них научиться.

Гость
#14

Я очень счастлива с моим чувствую себя королевой иногда) не шучу. Все от человека зависит! От его характера и души. Но, мы живем в европе и если бы мне предложили поехать в его страну, то я бы отказалась тк там бы пришлось подстраиваться под менталитет и его семью особенно. Мой мусульманин, веру не меняла когда женились.

Гость
#15
mladsor

Да уж лучше тр/ахаться с бомжом или собакой, чем с чебуреком. И неважно, христианин он или мусульманин. У них у всех женщина считается на уровне домашнего животного и даже ниже.

Хаха ну да, ну да.. за то у русских жены в сказке живут

Гость
#16
Диана

ад кромешный жить с мусултманином.

Ну, не всегда. Но Иордания по сути те же палестинские территории со всеми вытекающими. Если уж араб-то хотя бы из ОАЭ

Гость
#17

Менталитет важнее религии, я думаю.
Есть знакомый татарин. Атеист. Но традиции делают своё дело, сексист жуткий.
Точно также всякие там армяне. У них менталитет другой, хоть и христиане.
Сестра с армянином встречается, христианин, мама русская. Воспитывался мамой, отец ушёл. Но он всё равно еппнутый. Не помогает по дому никогда, гуляет.

Света
#18

С мусульманином жить по волчьи выть

Гость
#19

У меня племянница 11 лет замужем за арабом, правда он мусульманин. Живет как и мы все , вышедшие за русских. Ссорятся , мирятся и т п. Но семью содержит муж. Двое деток. Одеты обуты все с иголочки, дети ходят в дорогую лучшую школу в их городе. Построили у себя там в Африке шикарный особняк.Племяшка моя прилетает вся в золоте с подарками. Муж как человек хороший, ее не обижает и родственники к ней хорошо относятся. Свекровь ее любит, потому что ее сын самый ухоженный, среди еще троих ее сыновей женатых на арабках. Короче, все зависит в большенстве от человека , а не от веры. Он очень верующий, но насильно принимать ислам ее не заставлял. Сказал грех заставлять, как и грех хиджаб заставлять носить. Племяшка не носит. Да, еще ее муж и деньги высылал нам не малые , когда у бабушки были большие проблемы со здоровьем .

маруся
#20

в Египте видели много женщин из Иордании, только глаза видно, все в чёрном с ног\ до головы.

Лайла
#21

Историй браков с арабами мусульманами и христианами много, есть счастливые истории, а есть наоборот... Все зависит от конкретного человека, от его воспитания, образования (это там очень важно) от того, где и главное как живут его родители и т.п. Если сможете подстроиться под их менталитет, тогда будет все ок, а если нет, значит не судьба...Говорю из собственного опыта (была замужем за арабом-мусульманином около 10 лет).

Olin
#22
mladsor

Да уж лучше тр/ахаться с бомжом или собакой, чем с чебуреком. И неважно, христианин он или мусульманин. У них у всех женщина считается на уровне домашнего животного и даже ниже.

ну вот ,бомжи и собаки -это ваш удел! разве можно с такой вавкой в голове комментировать что либо?

Olin
#23
Кася

Девочки, есть те кто вышли замуж за араба? Познакомилась по интернету с молодым человеком, он живёт в Иордании. Мама москвичка познакомилась ещё в СССР с отцом-арабоом, вышла замуж. Они христиане, молодой человек великолепно говорит по русски, без акцента, учился в русской школе. собирается приехать, предлагает встретиться. Расскажите о вашем опыте подобного замужества.

Автор,я замужем за арабом,муж мусульманин,я христианка,живём душа в душу! Любим и уважаем друг друга! И я считаю ,что я самая счастливая женщина..Но тут уж,как говорится,как кому повезёт..Всё зависит не от вероисповедания ,а от родительского воспитания.В нашей стране христиане,а *** на дебиле сидит и *** погоняет..Дебилов везде полно...Автор,вам однозначно советую для начала встретиться в реальной жизни,чтобы узнать человека поближе (не имею в виду секс) ,хотя и встреча не так много даст вам (зная арабский менталитет,могу утвердительно об этом заявить)))) Я была в Иордании в Аммане,у меня там есть друзья по работе арабы ,все они красиво в уши заливают русским девочкам )))красивые песни поют))в этом они впереди планеты всей)),но ответственнее мужей и отцов ,чем арабы вряд ли можно себе даже и представить.Все арабы будь то мусульмане или копты,или православные,-вся их жизнь ,всё их существование построено на заботе о семье .Семья для арабов-это святое!Мама,сестра,жена,дочь--это святое! (я не имею в виду низшие слои населения арабского мира,-то другая песня) Автор ,если у вас есть желание,могу поделиться знаниями об арабском менталитете)) пишите на почту fbibelka@gmail.ru

Наталья
#24
Olin

Автор,я замужем за арабом,муж мусульманин,я христианка,живём душа в душу! Любим и уважаем друг друга! И я считаю ,что я самая счастливая женщина..Но тут уж,как говорится,как кому повезёт..Всё зависит не от вероисповедания ,а от родительского воспитания.В нашей стране христиане,а *** на дебиле сидит и *** погоняет..Дебилов везде полно...Автор,вам однозначно советую для начала встретиться в реальной жизни,чтобы узнать человека поближе (не имею в виду секс) ,хотя и встреча не так много даст вам (зная арабский менталитет,могу утвердительно об этом заявить)))) Я была в Иордании в Аммане,у меня там есть друзья по работе арабы ,все они красиво в уши заливают русским девочкам )))красивые песни поют))в этом они впереди планеты всей)),но ответственнее мужей и отцов ,чем арабы вряд ли можно себе даже и представить.Все арабы будь то мусульмане или копты,или православные,-вся их жизнь ,всё их существование построено на заботе о семье .Семья для арабов-это святое!Мама,сестра,жена,дочь--это святое! (я не имею в виду низшие слои населения арабского мира,-то другая песня) Автор ,если у вас есть желание,могу поделиться знаниями об арабском менталитете)) пишите на почту fbibelka@gmail.ru

Гость
#26

Живу в мусульманских странах уже 15 лет, сама замужем за ирландцем -католиком . Так никогда не понимала страхов женщин наших выходить замуж за араба. Русские алкаши, которым лишь бы детей не растить , алименты не платить , бабу бить и унижать, налево бегать , это для наших женщин почему-то не страшно и выходят же замуж . У арабов очень сильные семейные ценности , но если вы по натуре ***, которой хочется со всеми флиртовать, выряжаться в мини-юбки, бегать налево и постить в соц.сетях фотки своей голой ***, то сидите лучше дома

Oks
#27

Подскажите пожалуйста разрешён ли брак русской девушке с парнем из Сирии?и как насчёт визы в Россию для него если?

Елена
#28

Лично мне арабы не нравятся, как мужчины. На вкус и цвет, конечно... Учтите, они только по молодости симпатичные встречаются (и то редко). А в зрелом возрасте и подавно, когда разъестся, отвесит пузо и харю - на кого будет похож? Посмотрите в интернете фото арабов за 30 - вы хотите в будущем быть рядом с таким??))) А еще я точно знаю, что они поднимают руку на женщину. Это у них норма. А еще запах от них неприятный. Говорят, из-за питания - вот от них реально воняет, как и от негров. Ой, нет, я бы не вышла )))

Гость
#29

Живу в Изоаиле и могу немного рассказать о наших арабах.Калечить, убивать,избивать, продавать своих жен привезенных из России у них норма.Поскольку у этих девушек нет здесь семей и заступится за них некому.Я своими глазами видела соседские смешанные семьи где женщину избивали регулярно прямо на лестничной площадке.У них есть законы по которому муж или другой мужчина семьи имеет право казнить свою дочь за не приличные поведение.Знакома с историей где застрелили дочь 13 лет за спортивную обтягивающюю одежду.(дядя застрелил). Подумайте на что вы обречете своих детей в будущем.Прошу вас будьте осторожны и берегите себя.

Ксю
#30

Уважаемая ))в любой стране есть идиоты, сколкьо избивают и продают женщин в Росии, и в карты проигрывывают и пьют уйма! Бьют тоже тех полно , я например устала слушать страшилки ,тот кто за спортивный костюм пристрелил был просто больной на голову челвоек и никаокго это не иммеет отношения не к Исламу не к вообще жизни арабской у меня в Сирии 35 лет прожила подрги матери сестра и вот вернулась в Киев потому как война там , сыновья не могут найти работу , языковой барьер, а она прожила с мужем долго и счастливо ,пахал на 3-х работах чтобы у них все было, и ее обожал тумбу хотя она еще тот подарок по характеру..Он умер от рака, был бы жив она бы не вернулась уехала бы сним,после смерти братья его взяли ее под опеку, выучили двоих его сыновей и ей все время давали хорошую сумму на проживание..Так что ничего плохого сказать не могу арабы везде разные,моя подруружка ще еще одна живут в Иордании там жены руководят мужиками а не наоборот,через одного подкаблучники))) так что сказать о бедных женах нельзя была в Сирии видела ,какие там капризы,истерики если что не купит что она хочет и попробуй не купить..Везде люди разные и не путайте радикальных исламистов -дебилов, с оыбчными верующими мусульманами - это разные вещи , если женщины вышли за сии за исламистов радикалов тот и пояс шахидки еще наденет если что..Это огромный риск не вляпатся , можно выйти удачно а можно и лишится жизни, лучше если он живут в Европе тогда уже меньшге гарантий по\пасть к радикалу, а так смотрите сами и если сразу прям о замужестве говорит и всей родне показал и рассказал бегите ноги в руки!! У них если знакомят тоуже серьено а сначала он присматриватся будет никто сразу матери не показывает , ну если конечно там все не печально и не хотят его женить срочно а невеесты нет потому как понимают что калым не заплатит как положенно тогда торопят свадьбы)). Не забудьте про брачный договор что в случае развода ваше имущество при вас остается он не на что не притендует даже на вашу квартиру хрущевку))

Ксю
#31

Никаких неприятных запахов от арабов нет что вы пишетте тут)я встречалсь 4 года с арабом вообще НОЛЬ, кроме как запах парфюма или мыла после душа даже если потеет вообще никакого запаха, когда была в Сирии тоже вонючих не видела ,хотя ходила по публичным местам , Вонючие настоящие евреи от них идет от кожи каакой то запах рыбный протухшей рыбы, не у4 всех но у многих, когда в офис зашла одна еврейка так я схватившись за рот выбежала на улицу чуть пардон не вырвала(такой был тошнотный)диретор пришлось врубить на всю кондиционер и подписывать договор )) а я не выдержала и не запах пота а вот как рыба завонялась))). Такой же запах бывает у прибалтов некоторых жаловались из-за того что едят много рыбы и у говорят некоторых Норвегов )) так что скажу что если запах от араба то скорее всего он полукровка много арабов смешаных с евреями но не все признаются))) Палестинки(арабки) часто женщины выходят за евреев)) так что смешно слушать о запахе ))или спросите у тех кто живут в Емиратах что от арабов запах вас засмеют просто)))Нет там никакого запаха вообще, да и толстые вы говорите и страшные арабы))) А наши мужики славаня уже многие в 35 лысые с брюхом пивным и таким перегаром дышать в маршрутках умереть и еще скажите что наши мужики не лысеют не обростают брюхом ,да через одного ))) Так что смешно такое вот читать а вот пожелых красивых арабов в Сирии я видела много , очень даже притяно выглядят и чаще всего худые даже костлявые я бы сказала..

Ксю
#32

Прежде чем писать бред как пишут некотоыре что у Исламских женщин нет прав))а вы попробуйте вызвать ментов когда вас муж бьет и я посмотрю что будет делать милиция как она его приструнит))а никак пока не убдет ножевого ранния или борльницы он может делать с вами что угодно ,знаю потому как мой отчим такое вот творил с матерью пока не развелась..Не забирали даже приедут поржут и уедут, а вы пишете о рабах . Там у них столько прав что нам и не снилось..За принуждения к сексу и готовке или к чему то еще есть закон , тюремное заключение , в Иране, вы забыли все о суде Шариата это вам не районный суд наш дал тете взятку и все, кроме того в том же Ираке женщины сейчас зарабатывают гораздо больше мужчин по этому имели они их в виду , сестра моего бывшего имеет бизнес хороший и образование а найти мужа не может потому как в три раза зарабатывет больше мужчины , сватают оди без образования и денег а такого она не выберет никогда, обычная усилка у них получает 5 000 басксов и каждый год добавляют к зарплате по 1000 гривен в Ираке и скажите ей глупый нищий араб нужен? Вот и едут они в другие страны за женами , жена ьрата моего бывшего имеет свою кинику и ездит на Джипе) тоже все сама )) так что , и не надо о загнанных женщинах несчастных там так им руководит что огоо,не пикнет он ..даже..Законы в Муслим странах работают на женщин ,а вот средства массовой инфо работают так чтобы показать убитость и несчастность женщин там ,не выгодно показывать что в большинстве там житвут хорошо а все шоу исключительно о том как кинули и кого кинули,да это тоже факт бывает а что русские Васи не кидают? с детьми?не бьют, не гуляют??все святые!!Канэшна))прежде чем многим псиать о том и сем сначала поживите в какой то стране Муслим как Я,,потом пишите глупости сови))или думайте что пишете!!

Ксю
#33

Моя арабская сказка ничем хорошим не закончилась, но это лично у меня , просто я для себя решила что ,после такого удара )арабского принца больше не хочу)))Со всеми его понтами, совсеми его заморочками, самолюбованиме и любви к чистоте ))) да чистюля еще тот мыслся если дома 5 раз на день, это можно сойти с ума))просто ))плескался как ненормальный так любит воду, правда бывший профи плавец даже был в Сборной Страны)может по этому не знаю)). Но трепал нервы дай Боже, обошли с ним все рестораны, все кафе, это да но за 4 года не одного подарка , не одной розочки я не видела. Сто раз предлагал замуж, сто раз переехать и назначить дату а меня что то останавливало все время, как праздник какой то то в омандировке то еще где-то, и я одна ))в Итоге отдалились , потом опять сошлись и так водевиль 4 года)) В итоге когда я заболела осталась без работы и нужны были лекарства, а он не бедный товарищ))он отморозился и все, пропал, как только выслала по вайберу ему рецепты и попросила о помощи)). Как мне сказали что помогать он будет и заботится только жене я же ему отказала))) т.е если не жена то и не достайна ты ничего даже розочки))).Был женат уже в разводе, жена не захотела рожать еще потому что уже двое взхрослых детей и внук есть у нее)новый ребенок маленький не входил в ее планы)). Так что такие вот дела))Всем бы я советовала проверять своих кавалеров на вшивость ,прикинутся что заболели и как он себя поведет , купит он вам лекарства или нет)_)хотя думаю даже это не показатель но хоть что то ))иногда чтобы себя выгодно приподнести и не то сделают..По этому мой своет сто раз думайте,сто раз првоеряйте мужчину на разное прежде чем выходить узнайте какой веры будут ваши дети? как вы будете их овспитывать и где жить в старости ?. И в случае развода с кем будут дети ? Согласен ли он на брачный договор ?

Аля
#34

Пока нормально живём.. 3 года вместе.. В Украине живём.. На его родину меня не тянет.. Было б там хоть море, а так просто пустыня, оливки только растут. Отношение нормальные подарки покупает еду готовит и гулять ходим. С подругами общаюсь и он с друзьями. Он не пьёт алкоголь и это его приведения. Семья на первом месте... Если нам что то нужно пойдёт и купит и денег заработать может есть нужно. С обычного не понимает как на пляже в купальнике можно быть... И юбки короткие не одобряет. Ведь же все видно для других мужчин.

Ксю
#35

Аля ..Простите вы вместе как муж и жена и был ЗАГС или просто живете вместе без росписи?и сколько вы встречались до брака?

маня
#36

подруга живёт в Турции, я гостила у неё, на улицах видели много женщин в никабах ( это когда только глаза видны) Подруга говорит: это не турчанки, а иорданки!

Лина
#37
Наталья

Здравствуйте Наталья! Можно с вами пообщаться на эту очень больную тему?

Гость
#38
Наталья

На ваш имейл не отправляется письмо((

Гость
#39

Много читала в интернете о всяких страстях о заграничных принцах с грустными концовками и решила рассказать историю своей подружки. Дело давно было,мы только приехали учится в другой город и она познакомилась с молодым человеком с Ирана (это перс, не араб, но о них тоже можно прочесть много противоречивых отзывов). Приятный, серйозный, но с чувством юмора. Простое садись они 2года, ничего плохого сказать о нём не могу. Более того, пусть это и звучит для кого сейчас дико, но за это время он к ней не притронулся! Да, вы правильно меня поняли: за 2года у них не было секса. Он с большим уважением относился к её девственности и принесла её выбор. Так уж сложилось, что её родители были очень против брака с иностранцем и настояли на их роставании. Кое-какое время они ещё тайком встречались, но потом всё -таки расстались.. очень болезнно, но он никогда её не упрекнул в том, что потратил на неё время или что-то в этом роде. Конечно, не было дорогих подарков и т.д.и т.п., но были тёплые человеческие чувства, которые сейчас встретиться не так уж и часто... С тех пор прошло много лет, но мы и сейчас, когда встретимся, вспоминаем этого человека и обеих мучает вопрос: а что, если бы...
Девочки, я не в коем случае не агитируют вас заводить отношения с иностранцами, но только хочу сказать, что многое зависит от человека и везде есть хорошие и плохие люди.

Гость
#40
Лайла

Историй браков с арабами мусульманами и христианами много, есть счастливые истории, а есть наоборот... Все зависит от конкретного человека, от его воспитания, образования (это там очень важно) от того, где и главное как живут его родители и т.п. Если сможете подстроиться под их менталитет, тогда будет все ок, а если нет, значит не судьба...Говорю из собственного опыта (была замужем за арабом-мусульманином около 10 лет).

А почему разошлись ? Родители ваши не против брака были ?

Гость
#41

Между крестом и полумесяцем Харченко Юлия про такие отношения

Гость
#42
Гость

Ну, не всегда. Но Иордания по сути те же палестинские территории со всеми вытекающими. Если уж араб-то хотя бы из ОАЭ

Мм

Melia
#43
Гость

Живу в Саудовской Аравии. Много знакомых русскоязычных женщин замужем за арабами. Не только саудовцами. Собираемся каждую неделю семьями. У многих мужья учились в России или Украине, кто-то работал. У одного мама русская. Жену, очень красивую узбечку, нашел в интернете. У всех прекрасные семьи и замечательные отношения....Но все идеально не бывает. Наверняка достаточно наших женщин крайне несчастливы в браке. И возможно, их мужья даже из дома им не позволяют выходить. Поэтому я несчастливых русских жен не встречала.

Здравствуйте! Не могли бы вы описать вашу нынешнюю жизнь в Саудовской Аравии? Как вы себя чувствуете замужем за саудовца? как познакомились? Что нравится, что нет? Извините за такую бестактность, просто хочется узнать о жизни СА глазами русскоязычной женщины.

#44

Привет девчонки!Я вышла замуж за араба,живем на Украине,пока все нормально.Семья у него на первом месте,у меня есть ребёнок от первого брака,так он его сыном называет и любит как своего,не обижает,для меня это самое главное!То что писали что арабы воняют,ну не знаю😆мой чистоплотный и ни разу запаха не слышала вообще!Вот собираемся ехать в его страну,с родней знакомится,я никак не могу решится на этот перелёт(((пусть даже просто для знакомства!😔Девочки ,а скажите как у вас проходило знакомство с родственниками????

Гость
#45

Девочки, дорогие мои! Люблю араба и он меня любит безумно, хотим жить в России. Знаю, что здесь сейчас много арабов живёт и работает. Если есть здесь на форуме те, кто может помочь советом, да и просто для общения, отзовитесь. В ноябре он хочет первый раз приехать в Россию. Подскажите, по какой визе лучше ехать первый раз и где искать работу, чтобы легально жить и работать в России.

Гость
#46
Гость

Я очень счастлива с моим чувствую себя королевой иногда) не шучу. Все от человека зависит! От его характера и души. Но, мы живем в европе и если бы мне предложили поехать в его страну, то я бы отказалась тк там бы пришлось подстраиваться под менталитет и его семью особенно. Мой мусульманин, веру не меняла когда женились.

Подскажите а как в Европу уехали, были ли сложности?

я
#47
Гость

В ноябре он хочет первый раз приехать в Россию.

Ну как? Приехал уже?

Гость
#48

И мне интересно, приехал араб в Россию? Какой город? Сама на распутьи, не знаю, что делать. Он там, я здесь, общаемся в фейсбуке. Безумно хотим встретиться. Точнее мы виделись летом, сейчас скучаем.. Я бы хотела связать жизнь с этмм человеком, но как???

Гость
#49
Диана

ад кромешный жить с мусултманином.

Сука

Гость
#50
гость

Арабы не мусульмане, а христианской веры, да ещё узнавшие (через родителей, либо учёбу в СНГ) наш менталитет - это совсем не то, что арабы мусульмане. Отношение к семье и к женщине , как к самому,дорогому, что они любят и почетают, нашим бы мужчинам этому у них научиться.

Кто тебе сказал что арабы христиани?