Гость
Статьи
Муж кормит обещаниями

Муж кормит обещаниями

Всем привет.Запуталась я,совсем не знаю что делать.Замужем 4 года.Двое детей.Первого планировали,второй через спираль проскочил.Муж на 15 лет старше.Замуж выходила по огромной любви.И вообще долго любила,и сильно.Не замечала многого в его отвратительном характере.Где то пол года назад он сильно меня унизил.И с того момента не то что любовь прошла,но и , кажется,стала его ненавидеть.Теперь вижу все его недостатки.И основное,что очень злит,то что он очехотел детей,семью,а обеспечить никак не хочет,живет мечтами,обещает что вот вот,все будет.Когда поженились,обое работали,проблем с деньгами не было.Потом я в декрет,у него бардак на работе.Ушел от туда.И все время в поиске лучшего места.Порой бывает что даже на подгузники нет денег,но это в принципе не беда.Беда в том,что после вторых родов мне пришлось идти работать вскоре,потому что была постоянная не хватка денег.Он работал в офисе за копейки,руками работать не хочет.Говорит то спина заболит,то еще что то.Со временем у меня стали проявляться болячки,последствия двух подряд беременностей.И у меня нет возможности хоть что то начать лечить.Муж говорит,что я все успею получить,вот вот,скоро все наладится.При этом пол года сиднем просидел дома,в поисках работы.И еще не нашел

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Отстрапонить срочно негодяя!

Гость
#2

Как в таких условиях можно рожать второго, для меня загадка. Что делать? Бросать вашего трутня и превращаться в лошадь. Сами свою жизнь спустили в унитаз, так что винить кроме себя некого. Теперь только пахать.

Гость
#3

квартира своя? не снимаете?

Гость
#4

15 лет!!!! Карл, разница 15 лет! т.е если вам 30, ему 45??? И вы ждете чудес от 45 летнего мужчины, что вот вот он в наше нелегкое время начнет зарабатывать? У него к этому возрасту все должно уже быть! И квартира и работа стабильная и умения найти работу, если вдруг что.

#5

Зарабатывать самой и лечиться. Если ваш муж даже о самом себе позаботится не может, то дети ему точно будут не нужны в случае чего

α Ori
#6

То есть муж сидит с детьми?

Николина
#7
Гость

15 лет!!!! Карл, разница 15 лет! т.е если вам 30, ему 45??? И вы ждете чудес от 45 летнего мужчины, что вот вот он в наше нелегкое время начнет зарабатывать? У него к этому возрасту все должно уже быть! И квартира и работа стабильная и умения найти работу, если вдруг что.

О разнице в 15 лет, шёл разговор в соседней ветке.
И речь о том, что с возрастом силёнок и желания работать и обеспечивать у мужчин то поубавляетя - а мужчинищи не в какую - топают ногами, обещают и в 70 охмурять 18 летних дев.
Одно дело охмурить, другое дело содержать охмурённых.
На работу, главе семейства пора. Это в идеале, пока бэбики подрастут.
А если папка корень дома пустит, на пенсии у него все шансы Настрогать с молодой женой пару малышек.

#8

тебе можно рассчитывать только на себя и главное не забудь: на тебе еще и третий ребенок

Гость
#9

Если муж вместо вас в декрете и справляется с двумя маленькими детьми, то польза он него все-таки есть. У меня много примеров было во времена кризиса, когда женщины работали, а мужья дома с детьми, со временем всё устаканилось. Но муж-домохозяин тоже не плохой вариант.

Гость
#10

Автор, сколько лет вашему "молодому отцу". Если ему 35-40 - это одни требования, если ему 45+- это -беда, дальше будет только хуже и страшнее для вас. Среднестатистический рассейский мужик к 50 +- развалина, жалкое зрелище, их даже ровесницы уже не хотят ( я не беру редкие исключения типа артиста Стаса Костюшкина в его 46 лет, такие как он следят и занимаются собой). Если уж была прямо любовь- любовь, ну, кувыркались бы, но жениться, а уж тем более рожать от такого то зачем. Рожать надо от молодых мужчин либо от немолодых, но обеспеченных, нежадных и ответственных. Если на 15 лет старше вас, есть ли у него дети от предыдущих отношений.

Юлия
#11
Гость

Автор, сколько лет вашему "молодому отцу". Если ему 35-40 - это одни требования, если ему 45+- это -беда, дальше будет только хуже и страшнее для вас. Среднестатистический рассейский мужик к 50 +- развалина, жалкое зрелище, их даже ровесницы уже не хотят ( я не беру редкие исключения типа артиста Стаса Костюшкина в его 46 лет, такие как он следят и занимаются собой). Если уж была прямо любовь- любовь, ну, кувыркались бы, но жениться, а уж тем более рожать от такого то зачем. Рожать надо от молодых мужчин либо от немолодых, но обеспеченных, нежадных и ответственных. Если на 15 лет старше вас, есть ли у него дети от предыдущих отношений.

Мне 29 ,а ему 44.Теперь то понимаю,что дура дурой.Но в прошлое не вернешся.

#12

ваш муж не добытчик. примите это и успокойтесь.
если устраивает как отец детям то терпите.
если и как отец ноль то вас ничего не держит.

Гость
#13

[quote="алексей" message_id="63210862"]ваш муж не добытчик. примите это и успокойтесь. если устраивает как отец детям то терпите. если и как отец ноль то вас ничего не держит.
_____________
+++++Согласна полностью. Если уж не как добытчик, но как отец он детям хороший, смиритесь, нагружайте его детьми и бытом побольше, а сами зарабатывать. Смотрите на ситуацию реально: с возрастным хорошим отцом лучше, чем остаться одной с двумя детьми. Вы сама тоже уже не торт для мужчин, чужие дети никому не нужны.

Юлия
#14
Гость

ваш муж не добытчик. примите это и успокойтесь. если устраивает как отец детям то терпите. если и как отец ноль то вас ничего не держит. _____________ +++++Согласна полностью. Если уж не как добытчик, но как отец он детям хороший, смиритесь, нагружайте его детьми и бытом побольше, а сами зарабатывать. Смотрите на ситуацию реально: с возрастным хорошим отцом лучше, чем остаться одной с двумя детьми. Вы сама тоже уже не торт для мужчин, чужие дети никому не нужны.

К сожалению,папа уделяет не более 10 минут в день детям,а то все бабушка и дедушка занимаются ими.

Гость
#15

К сожалению,папа уделяет не более 10 минут в день детям,а то все бабушка и дедушка занимаются ими.
_________________
Если ваш муж и не добытчик и не заботливый отец, то подождите, если ничего не изменится, то лучше расстаться. С детьми вам и так будут бабушки- дедушки помогать. Просто дальше будет хуже- к 50 годам мужчинам уже нет ни сил, ни желания зарабатывать на семью, заниматься маленькими детьми, здоровье начнет разваливаться, характер начнет портится, и вместо добытчика и отца на вас повиснет вместе с двумя детьми больной престарелый неработающий мужик.

Оля
#16

У меня такой же, возраст под 40. Двое детей. 5 лет говорит, что вот вот и все будет. Кроме долгов ничего не прибавляется. отец так себе, без лишних сантиментов, еще и попивает, вот сижу и думаю, когда сваливать, пока некуда, своя квартира только через 1,5 года. у меня основная работа и еще на дому подрабатываю. Но я работать люблю, мне не в тягость. В тягость муж, который тянет из мной заработанного, а сам только пиз...ит ни о чем

Ивон
#17
Юлия

К сожалению,папа уделяет не более 10 минут в день детям,а то все бабушка и дедушка занимаются ими.

тогда зачем он вам?

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем