Гость
Статьи
Муж предложил пожить …

Муж предложил пожить отдельно, а сам гуляет

Муж заявил, что проиграл всю зарплату с Карты на ставках футбола и написал смс мол бросай меня я неудачник и что, ты счастлива со мной не будешь, предложил пожить отдельно, уехал к родителям, им не сказал что это так серьезно, сказал что немного поругались и решили пожить отдельно. Сам тем временем сделал себе аккаунт в badoo и переписывается там с девушками. Когда я это узнала сказал что ему от нашей ссоры очень плохо и он если ни с кем общаться не будет то совсем с ума сойдёт. Моя мама психанула и позвонила рассказала все это его отцу, он был в шоке и сказал что не в курсе вообще ничего. Что такое происходит, может вы мне разъясните

Kira95
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не повезло с мужем . либо игроман либо козел . а скорее и то и другое.

Николина
#2

Год назад - это был другой человек?? Точно-точно???

#3
Николина

Год назад - это был другой человек?? Точно-точно???

он только недавно стал играть, брат подсадил, но отношение всегда было у него ко мне не очень. Я просто не понимаю, что я делаю не так

Гость
#4
Kira95

он только недавно стал играть, брат подсадил, но отношение всегда было у него ко мне не очень. Я просто не понимаю, что я делаю не так

Вы делаете не так вот это:
Вы живете с мужчиной, у которого к вам не очень хорошее отношение, плюс он врет родственникам и проигрывает деньги.

Как нужно себя вести:
Последний контрольный разговор, либо он меняет своё поведение, либо развод. Все.

Гостья
#5

Конечно, он говорил все это, чтобы переложить на вас инициативу отдаления, хотя сам в ней нуждается. Но по сути он прав - бегите, роняя тапки. Не любит, не верный, игроман - все сразу, это же ужас. Если нет детей, даже не раздумывайте!

Гость
#6

по-моему, просто хитрожоппый и ушлый пацан решил немного отдохнуть от семьи на типо "проигранную" зарплату. он в ментуре, случайно, не работал?

Гость
#7
Гость

по-моему, просто хитрожоппый и ушлый пацан решил немного отдохнуть от семьи на типо "проигранную" зарплату. он в ментуре, случайно, не работал?

во-во

#8

развод как можно скорее, иначе долгов совместно нажитых наделает

Гость
#9

"моя мама позвонила его отцу..."
рукалицо. А потом не понимают, отчего их ненавидят родственники по линии мужа/жены. Сор из избы выносить не надо, вот от чего.

#10
Гость

по-моему, просто хитрожоппый и ушлый пацан решил немного отдохнуть от семьи на типо "проигранную" зарплату. он в ментуре, случайно, не работал?

нет в ментуре не работал

#11
Гость

"моя мама позвонила его отцу..." рукалицо. А потом не понимают, отчего их ненавидят родственники по линии мужа/жены. Сор из избы выносить не надо, вот от чего.

я понимаю, но она сама позвонила, потому что мы вообще не уверены что отдельно он живет у родителей своих а не у бабы какой нибудь. И его родители думают что все так гладко,а мои видят как часто мы ругаемся

#12
Гость

во-во

обидно то,что он всегда выходит белым и пушистым а меня делает виноватой, все твердят как мне с ним повезло, он в чужых глазах и выглядит таким замечательным, и если мы расстанемся все будет охать и ахать какое золотце я бросила или что бедный от грымзы сбежал

Гость
#13
Kira95

обидно то,что он всегда выходит белым и пушистым а меня делает виноватой, все твердят как мне с ним повезло, он в чужых глазах и выглядит таким замечательным, и если мы расстанемся все будет охать и ахать какое золотце я бросила или что бедный от грымзы сбежал

дай бог мужу твоему бабу себе хорошую найти, немую сироту

Гость
#14

Вот с"ка, типичный хитрожопый манипулятор! С таким жить - все время мучиться.Он ненадежен по своей природе. Как, однако, приспособился! Чтобы и жена мучилась, и родителей обмануть, и самому гульнуть! Проучить его надо! Самой завести кого-нибудь, а лучше - от ворот поворот!

Гость
#14
Гостья

Конечно, он говорил все это, чтобы переложить на вас инициативу отдаления, хотя сам в ней нуждается. Но по сути он прав - бегите, роняя тапки. Не любит, не верный, игроман - все сразу, это же ужас. Если нет детей, даже не раздумывайте!

Если дети есть - бегите тем более!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: