Гость
Статьи
Муж и рыбалка(

Муж и рыбалка(

Девушки/женщины у кого мужья рыбаки или охотники, как вы это терпите?! Муж последние года 2 увлекся рыболовством с моим отцом и братом (брат не женат). Нет они не пьют там, ничего такого, но меня это …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сходите как нибудь с ним, вас потом будет не оторвать - не представляете какое это чувство когда на другом конце лески бьется рыбка)))), я подсела на рыбалку
Лет 15 назад, теперь муж реже хочет идти на нее , чем я. Мы с ним рыбачили по всему миру, как это увлекательно!!!даже дом потом купили на большом озере. С годами когда любовь остывает , остается привязанность между людьми , конечно семья и общие интересы! Подумайте , какие у вас смужем общие интересы, конечно кроме ребенка,?!?!

я была на рыбалке с мужем не один раз ! Ничего я там удивительного не увидела

Гость
#52
Гость

У моего одна рыбалка на уме, все 24 часа в сутки только о ней и думает. Никаких интересов больше, меня раздражает ДИКО! Даже долгожданный сынок побоку если речь о рыбалке. Но хотя бы зимой не ездит, а летом ребенок его почти не видит.

У моего тоже одна рыбалка на уме, причем ездит и зимой где-то раза два в неделю. Не работает. Совсем помешался на ней, все разговоры только о крючках, мотылях, удочках и т.п. Других интересов нет.Адреналин у него, видите ли!

Гость
#53
Гость

Да пусть ездит, у каждого должны быть свои увлечения, брак - не удавка!

Все хорошо в меру, а это уже не увлечение, а болезнь - зависимостью называется, типа наркомании или алкоголизма. Это эгоисты, живущие только своими интересами и для себя.Таким людям лучше не заводить семью или жить с себе подобными.

Гость
#54
Ольга

А что делать, если муж работу начал бросать из-за рыбалки?! Не то что бы с семьёй время проводить... Когда женились, говорил, что рыбачит только весной и осенью... За 5 лет брака рыбалка встала на первое место! Почти каждые 2-3 дня едет на рыбалку, пропускает работу, с семьёй общается только о рыбалке... И приходя с рыбалки, он садится за комп играть в рыбалку и даже в телефоне играет в рыбалку.... Вот вы тут жалуетесь... А у моего Вообще болезнь!!! И она прогрессирует!!!

У нас та же история. Какое же это увлечение? Это самая настоящая болезнь!!! Какой выход?

Гость
#55

Мой муж тоже рыбак, и это, скажу вам, полный трындец. Постоянно ездит на свою вонючую рыбалку, меня уже прям тресет от одного слова РЫБАЛКА!!! И он ездит ни на час или два, они с его отцом там по 12 часов!!! Рыбу домой уже даже не привозит, оставляет родителям, потому что мне это добро не нужно. Одного раза мне хватило, чтоб понять, что я больше никогда добровольно на это не подпишусь, съездила посмотрела, хватило на всю жизнь вперёд. А эти двое... каждый бы день ездили. Вот сейчас первый день, как лёд встал, и она уже ездили на эту сраную рыбалку!!! Озеро только едва ещё застыло - пофиг на все, неймется, надо обязательно переться на лёд. Ой, как бесит... ладно бы ездили пару раз в месяц - вообще не проблема. Но ездить почти каждый день, да ещё и так надолго!!! Трындец одним словом.

Гость
#56
Гость

Да вот кстати, тоже потом отсыпается по приезду и ноет потом, как ему плохо и т.д. А как куда-то со мной выйти или вместе с ребенком, он или ноет, как ему плохо, он устал и если всё-таки вышли, то опять нытье, то холодно, то жарко, то жрать хочет, то в туалет. Бесит уже, хотя мы уже 6 лет женаты и 1,5 года встречались, а уже с этой рыбалкой и своим инертными выходными раздражает.

У меня такая же ерунда. Мы вместе 25 лет, из них 20 он рыбачит, раньше ездила с ним, не скажу что не нравилось, но мои интересы вообще я ни кто не рассматривать
в и я перестала ездить. Всегда считала, что когда выходишь за муж подруг быть не должно, только муж. В итоге не мужа не подруг, для уже взрослая. Последние 2 года хоть на луну вой, лучше не станет бегите пока молодая. Мы уже и жить стали как соседи. Мне кажется что это зависимость ее лечить надо, как олкоголизм, наркоманию, игромания и т.д. И про нытье да. У них без рыбалки сил нет а с рыбалкой и подавно. Бегите.

Гость
#57

У меня такая же ерунда. Мы вместе 25 лет, из них 20 он рыбачит, раньше ездила с ним, не скажу что не нравилось, и мои интересы вообще не учитывались, я перестала ездить. Всегда считала, что когда выходишь за муж подруг быть не должно, только муж. В итоге не мужа не подруг, дочь уже взрослая 21 год. Последние 2 года хоть на луну вой, лучше не станет бегите пока молодая. Мы уже и жить стали как соседи. Мне кажется что это зависимость ее лечить надо, как олкоголизм, наркоманию, игромания и т.д. И про нытье да. У них без рыбалки сил нет а с рыбалкой и подавно. Бегите.8

Гость
#58
Гость

У моего одна рыбалка на уме, все 24 часа в сутки только о ней и думает. Никаких интересов больше, меня раздражает ДИКО! Даже долгожданный сынок побоку если речь о рыбалке. Но хотя бы зимой не ездит, а летом ребенок его почти не видит.

У нас до развода доходит,пена со рта идёт если что-то говорю за рыбалку,за 1 .5 брака вообще ни куда не выбирались вместе, наверное подам на развод,годы уходят,а вспомнить то не чего

Гость
#59

Он уходит от вас, а так бы брал с собой, а вредных не берут

Гость
#60

Поклонись ему в ноги за то, что он тебя, такую дуру, еще терпит. Я бы давно развелся.

Гость
#62
Гость

нифига себе, даже так бывает??????

Бывает, у меня тоже так, только я не хожу каждую неделю на рыбалку а дай бог раз в год а то и ни разу, а только мечтаю, ну или за грибами тоже одни мечты.

Гость
#63
Гость

У моего тоже одна рыбалка на уме, причем ездит и зимой где-то раза два в неделю. Не работает. Совсем помешался на ней, все разговоры только о крючках, мотылях, удочках и т.п. Других интересов нет.Адреналин у него, видите ли!

не не, никакой больше зимней, летом мне больше понравилось) муж и два его друга)и я в купальнике)))не буду дальше писать что было)

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем