Гость
Статьи
Муж все время на …

Муж все время на работе

Когда он только начал работать это не так бросалось в глаза. Но спустя несколько лет муж стал все больше и больше работать. Он трудоголик, очень любит свою работу. Работает 6 дней в неделю. Уходит рано, поздно приходит домой. Иногда может не придти домой, ночевать там трое суток. Когда возвращается домой весь измотан, не хочет, есть, смотреть телевизор, поиграть с ребенком, даже не хочет заниматся любовью. Частые ночные звонки с вызовом на работу. Могут вызвать на выходных, на праздники. Куда либо поехать мы тоже не можем, поездки все время испорчены его вызовами. Муж уделяет мне мало времени, мало времени уделяет нашему ребенку (при этом просит родите еще одного). Я очень устала от такой жизни. Я бы молчала если бы такая работа приносила огромные деньги, но больших денег не приносит, хватает только на самое необходимое. А самое главное что он тратит на этой работе свое здоровье и нервы.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Полтергейст
#1

Ну сами-то верите в написанное? Тут определенно другая бабца.

Барби
#2

Кем он работает, если не секрет?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Алина

Муж все время на работе

.
Причин может быть несколько:
.
1. Просто дома ему не комфортно. Небось жена пилит и обижает.
.
2. Полюбовница тама у него есть, на работе, секретутка какая-нить.
.
_

Гость
#4

Извините, конечно, но вполне возможно, что у него вторая семья. Он прям спит на работе трое суток, понимаю, если бы еще в командировку уезжал, но в это с трудом верится.

Алина
#5
Барби

Кем он работает, если не секрет?

Работает следователем.

Алина
#6
Гость

Извините, конечно, но вполне возможно, что у него вторая семья. Он прям спит на работе трое суток, понимаю, если бы еще в командировку уезжал, но в это с трудом верится.

Измена и вторая жена это исключено.
Сутки у него дежурство, на следующий день завал по работе, снова не приходит домой.

Гость
#7

Мда...выбрала человека с такой специальностью, да еще и с призванием похоже. Живи теперь. Жалости к тебе нет. Головой надо было думать раньше. Чего все такие тупые то сейчас, я вот удивляюсь...

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем