Гость
Статьи
Он хочет вернуться или …

Он хочет вернуться или так ему удобно...?

Ситуация такая: 6 лет была в браке (детей нет),из них 2.5г. знала о его любовнице,боролась за сохранение семьи.Подали на развод (его инициатива) за неделю до развода пришел ко мне, просил прощенье,говорил,что с любовницей 100% покончего (при этом сказать любовнице и ее сыну от первого брака он не хотел при мне,что между ними все кончено и он со мной остался),я поверила ему,мы стали жить вместе.Все было хорошо (ни ссор,ни ругани-любовь,взаимопонимание,уважение),а через 2мес.опять он уходит к той же женщине.Детей хотели,я могу иметь детей (прошла все анализы),он уходил от этой темы.Когда я узнала,чтотон опять с ней-он начал говорить,что он туда толькок ребенку ездит,а она так-везде с ними сама напрашивается.У нее же другое мнение.Ночевал он иногда у нее (мы были офиициально в браке,но жили неделями поразнь-он забрал у меня ключи от своей квартиры,где мы жили).Я подала на развод-развелись.Через 2 недели я улетела отдыхать с подругой.Он узнал об этом-разругался с любовницей.Говорит,что хочет начать все сначала.Я ставлю условие-навсегда при мне распрощаться с любовницей и ее сыном (чтоб ни она,ни сын не звонили ему)-он не соглашается на это(у любовницы в соцсетях все их совместные фото до сих пор на странице,хотя он говорит,что они расстались).Хочет,чтоб я просто поверила ему (а как,если в тот раз также было)??Что это за его поведение??Хочет ли он вернуться или хочет жить опять на 2 фронта???Я познакомилась с мужчиной и встречаюсь с ним-может он это чувствует и хочет чтоб у меня никого не было?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, самой от себя не противно ? Он и вас, и ее чпокает, когда хочет , а вы ещё че-то там раздумываете

Гость
#2

Послать подальше, будьте счастливы с другим мужчиной,ключи забрать

Гость
#3

Извините, про ключи, не внимательно прочитала, -он забрал от своей квартиры, ну и **с ним.

Гость
#4

Вы же сами все понимаете. Он ещё и ребёнком чужим прикрывается, и вы туда же, "пусть при мне ребёнку скажет". Поверьте, той женщине он тоже лапшу вешает тоннами, рассказывая, что "вы вешаетесь на него, но ему вас просто жаль и чувство вины, что бросил, а её и ребёнка он то по-настоящему любит". Гоните это ничтожество, отрежьте раз и навсегда, ничего там уже никогда не получится, он всегда будет гулять от любой женщины. Стройте свою жизнь, новую, с нормальным мужиком.

Гость
#5

Вы редкая удобная дура, извините. Гоните его в шею к своей разведёнке с прицепом.

Гость
#6

Вы в разводе, свободны, познакомились с другим мужчиной.
В чем вопрос?

гость
#7

Ну вот когда дети и идти некуда , ещё понятно чего терпят. Ну а Вы то?!?! Ради чего терпите?!? Присоединяюсь к первому посту: самой не стремно?!? А он уже знает, что свиснет , и Вы побежите. И да, любовью с его стороны не пахнет, не обольщайтесь

Гость
#8

у вас ведь даже детей нет, что значит сохранить семью, ради чего? а после рождения ребенка всё станет хуже в ваших отношениях, уж поверьте

гость
#9

Уходите, даже не думайте. У вас детей нет. Вам повезло. Вы детей хотите. Родите, потом захотите уйти, не сможете из за ребенка. Тем более два года уже прошло. Уже легче на душе. У меня полгода прошло, как узнала о любовнице. Я бы ушла, но у меня двое детей, младшему 9 месяцев, квартира на его мать оформлена, длинная история. Вот уж точно живу изза детей. Уходите. Он хочет жить на два фронта. И , да, ваш новый мужчина его заедает, и только.

гость
#10

Уходите, даже не думайте. У вас детей нет. Вам повезло. Вы детей хотите. Родите, потом захотите уйти, не сможете из за ребенка. Тем более два года уже прошло. Уже легче на душе. У меня полгода прошло, как узнала о любовнице. Я бы ушла, но у меня двое детей, младшему 9 месяцев, квартира на его мать оформлена, длинная история. Вот уж точно живу изза детей. Уходите. Он хочет жить на два фронта. И , да, ваш новый мужчина его заедает, и только.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем