Гость
Статьи
Дорогие девочки, нужен …

Дорогие девочки, нужен ваш совет!

Привет всем! Девочки, надеюсь на вашу поддержку, совет и помощь!
Уже измучала себя и не знаю как правильно поступить!
В моей жизни появился мужчина, он из ОАЭ. Добрый, внимательный, беспокоится, старается звонить каждый день, скоро приезжает ко мне, чему я очень рада.
Но вот в чем дело и собственно проблема: я не знаю откуда у меня такие мысли в моей светлой головушке, но чувство как будто он женат. Ему 33 и он очень состоятельный мужчина. Хотя пишет сутра смс, вечером звонит когда дома, жена разве бы этого не заметила?
Может это из-за печального опыта в прошлых отношениях?
Девочки, уже устала себя накручивать. Может действительно повезло встретить достойного, а я все время ищу какой-то подвох?

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себя накручиваете, придумывая в своей голове всё. Конечно, он может быть и женат, а может и не быть женат.

Гость
#2

Почему вы не спросите его? Нужно спросить

Гость
#3

Так в чём проблема,загляните в его паспорт осторожненько)

Гость
#4
Гость

Так в чём проблема,загляните в его паспорт осторожненько)

а что на там по арабски поймет?

И мать их Софья
#5

у них нормально по 3-4 жены иметь, а жены и пикнуть не смеют, если он новую себе нашел в вашем лице. Но вообще почему бы просто не спросить его об этом? Мы-то тут на форуме откуда знаем, женат ваш хахаль или нет

Маришка
#6

Мне кажется что скорее всего женат,тем более в таком возрасте..если араб,так точно...моя подруга тоже так переписывалась,ездила к нему и к ней он приезжал,тоже араб...оказалось что женат,детей много,так еще и таких по переписке как она тоже хватает...У них менталитет другой...их жены могут и знать об изменах,но сказать ничего не могут))))

Гость
#7
Гость

а что на там по арабски поймет?

Штампик должен быть на соответствующей страничке,а перевести с арабского можно и через гугл переводчик)

Гость
#8

думаю и не одна

Гость
#9

Если женат, Вы думаете он разрешения у жены спрашивает? И знает ли жена английский? Вы ведь на английском с ним разговариваете?

#10

вообще то там принято многоженство. показатель статуса.
и жена не имеет право мешать мужу искать еще жен.

Жук
#12

Просто Вы медуза Горгона с башней на голове из рептилий. Он вас боится

Мили
#13

Скажите, он гражданин ОАЭ или живет там? Разница огромная! Кто знает, тот поймет. Если просто живет, то откуда туда приехал. Если гражданин, то 100% женат. И возможно не одна жена уже есть. Если даже вам очень повезёт и он возьмет вас в жены, то 100% потребует принять ислам. И запомните не все арабы сказочно богаты, но все очень требовательны к женам. Они безумно красиво ухаживают, но после свадьба вы становитесь очередной женой.

Мили
#14

И девочки запомните на всю жизнь, что мало в каких государствах ставят штампы в паспорте!!! Например вы можете перерыскать весь паспорт француза и не найти ничего, а по факту у него жена и 5- теро детей. Так и в ОАЭ.

Б-ка
#15

Вы лезете в ситуацию, которую не осознаёте и, соответственно, не можете управлять. Повышайте свой личный уровень информированности и способности принимать адекватные решения. Без предварительного ознакомления с языком, нравственными, моральными, психологическими особенностями другой цивилизации Вы обречены на шоковое знакомство с ними же, в совершенно невыгодных для себя обстоятельствах.

#16
Мили

Скажите, он гражданин ОАЭ или живет там? Разница огромная! Кто знает, тот поймет. Если просто живет, то откуда туда приехал. Если гражданин, то 100% женат. И возможно не одна жена уже есть. Если даже вам очень повезёт и он возьмет вас в жены, то 100% потребует принять ислам. И запомните не все арабы сказочно богаты, но все очень требовательны к женам. Они безумно красиво ухаживают, но после свадьба вы становитесь очередной женой.

да, он гражданин оаэ. разницу знаем))))))

Мили
#17
Halyna

да, он гражданин оаэ. разницу знаем))))))

Тогда он точно уже имеет минимум 1 жену. И вам точно придется принять ислам. Это конечно если он женится. А вообще 90% таких мужчин просто ищут приключений с раскованными на их взгляд женщинами. Те что побогаче едут в Европу, те что поскромнее в Россию. И ещё один нюанс! Даже выйдя за него замуж вы не станете гражданкой ОАЭ. И если вам что-то не устроит в этом браке, и у вас будут детки,то деток он оставит себе а от вас быстро и вполне законно избавится.

Ariana
#18

Конечно женат. Ему 33 года. Мужчины там уже помолвлены с лет 16, а то и раньше. Если он на вас и жениться, то не удивляйтесь, что однажды познакомитесь с ещё одной женой. А вообще скорее он просто с вами поразвлекаться и все.

АБС
#19

Автор, не связывайся, пожалуйста, с арабами, они все неверные!