Гость
Статьи
Не знаю как быть. …

Не знаю как быть. Очень нужен совет

Мне 40, мужу 45, двое детей 11, 16 лет; не разведена. Муж живет с другой три года ( она его начальник, ей 49 лет.) НО он каждый день приезжает в дом, делает дела (забирает младшего ребенка с занятий, готовит, чистит снег и т.д. и каждый день уезжает в 20-30 к своей любимой. Около года назад он решил ночевать с субботы на воскресенье. Отдыхает с ней. Оплачивает все счета, касающиеся детей, продукты. Развод не дает, считает, что мы его семья и другую не хочет. Я его выгоняю и прошу его уйти по хорошему. Натыкаюсь на стену, мне развод не нужен, будешь настаивать лишу всего. Я очень устала морально. Если по закону развод и раздел имущества я очень много потеряю.

Майский
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть( а с вами он тоже спит? 🤢

#2

Решай сама.

Гость
#3

Хорошо устроился, вам тоже нужно найти кого-то с кем вы будете отдыхать. И вопрос первого гостя меня тоже интересует

Гость
#4

Решите сами для себя, что вам дороже: материальное или духовное.

#5

49 лет ! я понимаю нашел моложе 30 летную. как же ему плохо дома что приходится к бабушке ездить отдыхать.
или для него 49 летняя это такой друг . не верю я в любовь и секс.

Гость
#6

найдите любовника.
но не светите его и не разводитесь.
детям - няньку молчаливую.
чем начальница приворожила вашего? мозгами? феромонами? чем? уважает его?
может все ж попробовать отбить? ваши же нервы не железные. кстати можно лечь в больничку где есть государственные психотерапевты может вам помогут и с отношениями и с самооценкой.

Гость
#7
алексей

49 лет ! я понимаю нашел моложе 30 летную. как же ему плохо дома что приходится к бабушке ездить отдыхать. или для него 49 летняя это такой друг . не верю я в любовь и секс.

почитайте про англ прынца и Диану как она бедняжка с этим скотом мучалась а он шлялся к бабе немытой старше нее. вы просто еще молод и наивен и не знает как в жизни бывает. а бывает по-разному

Стефани
#8
Майский

Мне 40, мужу 45, двое детей 11, 16 лет; не разведена. Муж живет с другой три года ( она его начальник, ей 49 лет.) НО он каждый день приезжает в дом, делает дела (забирает младшего ребенка с занятий, готовит, чистит снег и т.д. и каждый день уезжает в 20-30 к своей любимой. Около года назад он решил ночевать с субботы на воскресенье. Отдыхает с ней. Оплачивает все счета, касающиеся детей, продукты. Развод не дает, считает, что мы его семья и другую не хочет. Я его выгоняю и прошу его уйти по хорошему. Натыкаюсь на стену, мне развод не нужен, будешь настаивать лишу всего. Я очень устала морально. Если по закону развод и раздел имущества я очень много потеряю.

У меня отец вел точно так же , в субботу уходил в понедельник возрощался ,итог мама умерла в 45 , на нервной почве развился рак буквально два месяца и ее не стало.мой совет бегите от него !!!!разводитесь , вы можете потерять больше свое здоровье и жизнь!!!У вас все будет прекрасно без него и личная жизнь будет , где вы будете счастливы!!!!не терпите прошу вас!!!

Гость
#9

мужик живёт на две семьи. ему збс. кому плохо -тот и разводится. и что знчит - не даёт развода?

Гость
#10

А может Ваш муж Ваш мужчина для жизни и будете потом одиноки, если разойдетесь? Обратитесь за помощью к одной знающей женщине.Она очень хороший специалист и Вам поможет. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет, что делать нужно. Благодаря ей я не совершила ошибку в своей жизни и наладила свою жизнь. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Гость
#11

Что вы паретесь вообще? Он вам запрещает жить? Выгоняет? Считаю, что в созданной им же ситуации мужик неплохо разобрался. Так что отстаньте от него с разводом, примите данную реальность, поговорите с ним насчет его отношения к вам теперь. Может договоритесь жить врозь нормально и без развода.

Гость
#12

погуглите алексей тимофеев или денис байгужин может вам поможет

Гость
#13

пофиг пусть будет так! найдите тоже мужика с которым будете жить или для секса и утрете ему нос!
скажете а че то *** другую бабу, а я не могу что ли *** с другим мужиком?
всё должно быть честно! он тогда или вас оставит уже совсем или вернется потому что заревнует!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: