Гость
Статьи
Я не знаю что теперь …

Я не знаю что теперь делать! Больше не могу... Очень нужен совет!

Трудно описать ситуацию в целом, попробую кратко:
Мы были вместе почти 1,5 года, жили вместе у него, последние 2 месяца было много ссор по мелочам, в итоге он сказал, что нам больше не стоит жить вместе и он не видит будущего у наших отношений. Мне было больно и тяжело это слышать, но я тоже устала от постоянных ссор и согласилась с его решением, я перестала чувствовать что ему нужна именно я. Вечером он пришел домой с друзьями, они выпивали, он нет, потом собрались в клуб, я всегда была против его походов и он не ходил, я сказала, что то, что он делает по отношению ко мне сейчас, пока я не уехала - это по свински, он согласился и сказал, что я могу поехать с ними, я поехала.
В связи с ограничениями сайта продолжение далее..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

В клубе он вел себя просто как мой приятель, ни к кому не лез, заиграл медляк, один, второй, третий, он сидел и тут меня переклинило, горечь, обида, алкоголь, я пригласила его друга, который оказался изрядно пьян и начал пытаться меня лапать во время танца, я стала убирать его руки, когда это увидел мой МЧ, то подошел, убрал его от меня, пожелал нам приятного отдыха и ушел, я забрала свои вещи и побежала за ним, вылетела на улицу, он стоит, я к нему, говорю "Поехали домой", а он мне "Ты б.ядь", я развернулась расплакалась и зашла в помещение где находился клуб, он следом за мной, уговаривал поехать домой, говорил, что любит.

Мы поехали домой, там еще сильнее поругались, наобзывали друг друга, утром он собрал свои вещи и уехал, сказав, что никогда от меня такого не ожидал и никогда за такое поведение не простит на что я ему ответила "Ведь ты же меня бросил, чего ты хочешь!". Я начала собирать свои вещи, дома он в этот день не ночевал, на следующий день после работы поехала к нему за вещами, была уверена, что его не будет дома, а он пришел, помог погрузить все в машину и я уехала к маме.

Автор
#2

Ночью он позвонил мне на сотовый и попросил выйти или открыть подъезд, он стоял под моими окнами, говорил, что хочет попробовать начать все с начало и не может без меня, я предложила поговорить об этом на свежую голову утром,я считаю это просто не нормально бегать по ночам к мужчине по его первому зову, при чем когда он сам отпустил тебя 4 часа назад, да и мама встала грудью возле двери, он сказал, что будет ночевать в машине под окнами, в 7 утра я проснулась от сообщения, что так как я не вышла ночью, значит мне ничего не надо и я его не люблю, а он не собирается стучаться в закрытые двери. Я перезвонила, но он уже уехал.

На следующий день мне надо было ехать в больницу, проблемы со здоровьем, он это знал, приехала, а он там, сказал, что приехал поддержать, после увез меня домой, сказал, что если мне будет плохо или нужна будет помощь, я могу позвонить ему в любое время. Я спросила его "Расстались ли мы" он промолчал и уехал. Сегодня позвонил, спросил как я себя чувствую, я сказала, что хорошо, на этом разговор закончился.

Я не могу находиться в таком подвешенном состоянии, мне очень плохо. Я не знаю что мне делать, я не понимаю что происходит и что все это теперь значит, вроде бы расстались, но он присутствует в моей жизни. Я знаю что ему тоже очень плохо. Могу предположить, что сейчас он со мной в общении из-за моего здоровья, я очень нуждалась в поддержке и он это знает, а так как он воспитанный мужчина, то не может себе позволить оставить меня совсем одну в такой ситуации. Я очень его люблю и хотела бы быть с ним вместе, но я не могу себя навязывать, он же принял свое решение, потом передумал, а потом опять решил, что нам надо расстаться, так получается.

Каша в голове, подскажите что делать.

Гость
#3

ну не в подвешенном Вы состоянии. Вы не понимаете?

он хочет гулять - Вы едете с ним в клуб, унижаетесь там...

И запомните: если друзья при нем уже начинают к вам приставать - это уже показатель того, как он относится к Вам, они видят, что вы особо ему уже не нужны.

не звоните ему и не пишите больше: с гуляками жизнь еще похуже будет.

мужчине надо не запрещать по клубам ходить, а искать того, кто по ним особо не ходит изначально.

Гость
#4

Вы беременны?

Автор
#5
Гость

Вы беременны?

Нет

OMG
#6

прочитала это и вспомнила свои 16 лет)))) в нашем случает все кончилось тем,что я окончательно разорвала отношения,ибо надоели его метания,без меня не мог и со мной вечно ругался.делайте выводы ,если и правда его любите,то пора меняться в первую очередь самой,блядское поведение никогда не приносит пользу,чем вы думали

Автор
#7

OMG/ Вы считаете что танец с его другом можно к бл...ву приравнять?

Гость
#8

Автор, вы бл* ь. Еще и с претензиями. Пожелайте мальчику встретить хорошую девочку. А пока что сами думайте, возможно ли вернуть мужчину посредством обнимашек с его другом?

Гость
#9

А если по факту, то он Вами манипулирует. Возможно захотел свободы, устал (вы ее ограничивали), а терять Вас не хочет. Оставьте его на время. Не звоните, на смс отвечайте через раз. не пытайтесь выяснять отношения. Просто живите, он сам объявится за разъяснениями. вот тогда и поговорите.

Гость
#10

расстанитесь вы с ним рано или поздно,стабильности нет в вваших отношениях

Жена...
#11
Гость

Автор, вы бл* ь. Еще и с претензиями. Пожелайте мальчику встретить хорошую девочку. А пока что сами думайте, возможно ли вернуть мужчину посредством обнимашек с его другом?

Да вы что несете, внимательно хотя бы читали, что автор писал? какая еще б...ь???! и с какими еще претензиями????!!! Девушка без пяти минут брошенная делает последние отчаянные попытки вернуть любимого человека, вызвать в нем хотя бы ревность, хоть какие-то эмоции которых НЕТ... Еще и в статусе игрушки:захотел взял, захотел бросил...

Гость
#12

он хочет усидеть на 2 стульях - и Вас не потерять, и продолжать свободную жизнь. поэтому он себя так ведет. хочет, чтобы Вы первая сдались. ведите себя жестче, не поддавайтесь на его манипуляции. пусть он сам предложит помириться. и тогда Вы сможете выдвинуть свои условия

Автор
#13
Гость

он хочет усидеть на 2 стульях - и Вас не потерять, и продолжать свободную жизнь. поэтому он себя так ведет. хочет, чтобы Вы первая сдались. ведите себя жестче, не поддавайтесь на его манипуляции. пусть он сам предложит помириться. и тогда Вы сможете выдвинуть свои условия

Он уже предложил, получается, я отказалась, я боюсь, что больше таких предложений не будет, если я буду вести себя жестче.

Гость
#14
Жена...

Да вы что несете, внимательно хотя бы читали, что автор писал? какая еще б...ь???! и с какими еще претензиями????!!! Девушка без пяти минут брошенная делает последние отчаянные попытки вернуть любимого человека, вызвать в нем хотя бы ревность, хоть какие-то эмоции которых НЕТ... Еще и в статусе игрушки:захотел взял, захотел бросил...

Я пишу, что вижу. Автор сначала включает ревность не пуская парня в клуб, а в том же клубе позволяет себе танцевать с другом. Для флирта с другими и вызова ревности явно нужно было выбрать другое время и другого человека. А в статусе игрушки она потому что сама этого хочет. Он манипулирует она ведется. Задает ему вопросы, пытается поговорить. а он молчит, делает вид, что все равно.

Либо автору 16 лет и необходимо вернутся к маме и на время забыть про мальчиков. Либо послушать, что говорят, прекратить названивать, не в коем случае не плакать, А на его туда-сюда отвечать спокойно и прямо: " Я не позволю тебе морочить мне голову. Определись, потом пообщаемся". И все. Только это должны быть не понты и не желание набить цену. Как сказали, так и действуйте.

Мы все отлично знаем. что страх потерять приближает расставание. И если пока это только временно, то такими методами доведет до полного разрыва.

Гость
#15
Жена...

Да вы что несете, внимательно хотя бы читали, что автор писал? какая еще б...ь???! и с какими еще претензиями????!!! Девушка без пяти минут брошенная делает последние отчаянные попытки вернуть любимого человека, вызвать в нем хотя бы ревность, хоть какие-то эмоции которых НЕТ... Еще и в статусе игрушки:захотел взял, захотел бросил...

Мужчины по другому переживают проблемы. Если он не показывает эмоции,это не значит, что он ничего не чувствует. Давно пора было запомнить.

Жена...
#16

Уффффф. Автор, История, конечно, стара как мир.. Очень вас понимаю, бывала я в таких переделках. Но еще знаю, что советовать вам его бросить просто бесполезно. если любите то полюбасу будете терпеть до последнего, пока уже в конец ноги не начнет об вас вытирать. А оставить его было бы сейчас самое оно. Вот увидите через какое-то время прибежит как побитый щенок. Ну натура у него такая, охотничья. Скучно ему когда долго не приходится добиваться. Вот и получается простая схемка: Ни с тобой ни без тебя... Убегающая от него женщина гораздо более лакомый кусочек нежели приевшаяся постоянная партнерша.

Жена...
#17

Это как же он их не показывает, если то ссорится с ней, то возвращается весь в слюнях и под подъездом грозится ночевать. ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ СЛОВА АВТОРА.

Гость
#18
Автор

Он уже предложил, получается, я отказалась, я боюсь, что больше таких предложений не будет, если я буду вести себя жестче.

Чем жестче себя ведете, тем больше будет. У Вас есть реальная причина для обиды. Вот и обижайтесь, только без слез и истерик.

Гость
#19
Жена...

Это как же он их не показывает, если то ссорится с ней, то возвращается весь в слюнях и под подъездом грозится ночевать. ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ СЛОВА АВТОРА.

Пожалуйста, внимательно перечитайте свои собственные слова. Сами же пишете, что эмоций у него нет.

И не цепляйтесь к словам. Я даю реальные советы, которые помогали многим женщинам. А что можете посоветовать Вы? Продолжать унижаться?

Жена...
#20

Вот именно!!!! в клубе эмоций не было, а как жаренным запахло так и ревность и внимание и привязанность откуда-то появились. По сути автор все таки добилась чего хотела. как только возник риск потерять ее, паренек то засуетился и аж бедный не знает, что ему дороже личная свобода или она...

А по поводу ваших советов: легче всего сказать брось, забудь и все пройдет. Вы вообще любили когда-нибудь безответно. Легко вам было взять и забыть человека, который при этом ничего не обещает и в покое оставить никак не может. Я к вам обращаюсь, уважаемая советчица всех женщин???

Гость
#21
Жена...

Вот именно!!!! в клубе эмоций не было, а как жаренным запахло так и ревность и внимание и привязанность откуда-то появились. По сути автор все таки добилась чего хотела. как только возник риск потерять ее, паренек то засуетился и аж бедный не знает, что ему дороже личная свобода или она...

А по поводу ваших советов: легче всего сказать брось, забудь и все пройдет. Вы вообще любили когда-нибудь безответно. Легко вам было взять и забыть человека, который при этом ничего не обещает и в покое оставить никак не может. Я к вам обращаюсь, уважаемая советчица всех женщин???

Вы адекватная? Найдите и процитируйте мне, где я написала: "Брось".

Жена...
#22

Так что автор, пересильте себя выждите паузу, и просто знайте, ну никудашеньки он от вас не денется. Обязательно надо сделаться для него трудно доступной. И то что потанцевали с этим его дружком в клубе, правильно сделали. Это для него как холодный душ-холодно, но полезно. и не слушайте тех, кто вас тут поносит. Бежать только за ним не стоило. а так все правильно.

Вот вспомните потом мои слова

Гость
#23
Жена...

Так что автор, пересильте себя выждите паузу, и просто знайте, ну никудашеньки он от вас не денется. Обязательно надо сделаться для него трудно доступной. И то что потанцевали с этим его дружком в клубе, правильно сделали. Это для него как холодный душ-холодно, но полезно. и не слушайте тех, кто вас тут поносит. Бежать только за ним не стоило. а так все правильно.

Вот вспомните потом мои слова

Нет, нет. Я просила Вас перечитать мои посты и написать МНЕ, где я говорила :"Брось". А не перечитать мои посты и написать тоже самое на ломаном русском.

Автор
#24

[quote="Гость"]Я пишу, что вижу. Автор сначала включает ревность не пуская парня в клуб, а в том же клубе позволяет себе танцевать с другом. Для флирта с другими и вызова ревности явно нужно было выбрать другое время и другого человека. А в статусе игрушки она потому что сама этого хочет. Он манипулирует она ведется. Задает ему вопросы, пытается поговорить. а он молчит, делает вид, что все равно.

Либо автору 16 лет и необходимо вернутся к маме и на время забыть про мальчиков. Либо послушать, что говорят, прекратить названивать, не в коем случае не плакать, А на его туда-сюда отвечать спокойно и прямо: " Я не позволю тебе морочить мне голову. Определись, потом пообщаемся". И все. Только это должны быть не понты и не желание набить цену. Как сказали, так и действуйте.

Мы все отлично знаем. что страх потерять приближает расставание. И если пока это только временно, то такими методами доведет до полного разрыва.[/quo

Спасибо за совет.

Жена...
#25

Все посты ГОСТЕЙ я читать не собираюсь. Обозначились бы уже как-нибудь. Таких сердобольных гостей здесь пруд пруди. Пойди пойми где ваши, а где нет. Ато зайдут по нагадят своими умными советами и бегают так с ветки на ветку..

Автор
#26
Жена...

Так что автор, пересильте себя выждите паузу, и просто знайте, ну никудашеньки он от вас не денется. Обязательно надо сделаться для него трудно доступной. И то что потанцевали с этим его дружком в клубе, правильно сделали. Это для него как холодный душ-холодно, но полезно. и не слушайте тех, кто вас тут поносит. Бежать только за ним не стоило. а так все правильно.

Вот вспомните потом мои слова

Спасибо большое. Я поставила себя на его место, я бы тоже одурела, если бы он с моей подругой отжег. Я думаю может стоит за этот поступок извиниться?

Гость
#27
Автор

Жена...Так что автор, пересильте себя выждите паузу, и просто знайте, ну никудашеньки он от вас не денется. Обязательно надо сделаться для него трудно доступной. И то что потанцевали с этим его дружком в клубе, правильно сделали. Это для него как холодный душ-холодно, но полезно. и не слушайте тех, кто вас тут поносит. Бежать только за ним не стоило. а так все правильно.

Вот вспомните потом мои словаСпасибо большое. Я поставила себя на его место, я бы тоже одурела, если бы он с моей подругой отжег. Я думаю может стоит за этот поступок извиниться?

Автор, не надо извиняться. Вернее надо, но когда наладите. Пусть сначала он поизвиняется.

Гость
#28
Жена...

Все посты ГОСТЕЙ я читать не собираюсь. Обозначились бы уже как-нибудь. Таких сердобольных гостей здесь пруд пруди. Пойди пойми где ваши, а где нет. Ато зайдут по нагадят своими умными советами и бегают так с ветки на ветку..

Там наверху справа есть циферки, попробуйте по ним идентифицировать.

Жена...
#29

Может и стоит, но только, когда помиритесь. Сейчас ваше извинение будет расценено, как очередная слабость и желание опять пасть к его ногам. Если уж и жаждите извиниться, то сделайте это по максимуму официально: прости, согласна, я была не права.... а не сопли опять распускать, типа: умоляю, прости, я была такая дура, такая дура, я больше так не буду, тебе принести твои тапочки, а массаж тебе сделать, а хочешь , я ударюсь головой об стену в свое наказание.

Жена...
#30

Ладно, гость, как вас там (из принципа пересмотрела все ваши посты (чуть зрение не сломала бл.)) Похоже мыслим мы очень одинаково. И пишем все правильно и дружно в одном направлении. Лично у меня претензии были только к посту 8. За это и взъелась. Ну понятно же, что автор далеко не бл...ь и уж точно не с претензиями. Ей бы эти претензии еще поучиться предъявлять. А так, предлагаю перемирие, не люблю я эту тупую ругань на форумах.

ФК
#32
Жена...

Так что автор, пересильте себя выждите паузу, и просто знайте, ну никудашеньки он от вас не денется. Обязательно надо сделаться для него трудно доступной. И то что потанцевали с этим его дружком в клубе, правильно сделали. Это для него как холодный душ-холодно, но полезно. и не слушайте тех, кто вас тут поносит. Бежать только за ним не стоило. а так все правильно.

Вот вспомните потом мои слова

Жена...

Так что автор, пересильте себя выждите паузу, и просто знайте, ну никудашеньки он от вас не денется. Обязательно надо сделаться для него трудно доступной. И то что потанцевали с этим его дружком в клубе, правильно сделали. Это для него как холодный душ-холодно, но полезно. и не слушайте тех, кто вас тут поносит. Бежать только за ним не стоило. а так все правильно.

Вот вспомните потом мои слова

Жена...

Так что автор, пересильте себя выждите паузу, и просто знайте, ну никудашеньки он от вас не денется. Обязательно надо сделаться для него трудно доступной. И то что потанцевали с этим его дружком в клубе, правильно сделали. Это для него как холодный душ-холодно, но полезно. и не слушайте тех, кто вас тут поносит. Бежать только за ним не стоило. а так все правильно.

Вот вспомните потом мои слова

И всю жизнь вот так, строить из себя труднодоступную? А как же то, что в семье должны быть любовь там, понимание, взаимовыручка? Невозможно же всю жизнь играть в "кто кого круче, кто кому первый не позвонит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: