Гость
Статьи
Очень нужен …

Очень нужен совет!Я-Скорпионша.Он-Рыбы

Очень сильно запал в душу не сплю ночами не знаю что делать.Значит ли все что написано далее что я ему не понравилась или он себя ведет так потому что он Рыбы?!
Мне 25 Ему 32. Был женат, развелся год назад,детей нет. Познакомились по моей инициативе, сама ему написала,живем в разных городах но до нашего города 3 часа езды.Общались по аське,сказал что свободен как ветер ,я намекала что пора бы встретится посмотреть друг на друга.

158 ответов
Последний — Перейти
#1

Писал про красивые фото и как я хорошо выгляжу.Во время общения по интернету как то пару раз пропадал потом появлялся ссылаясь на завалы на работе я как то на это не особо обратила внимание. Как тут пишут что Рыбы скрытные и не любят о себе рассказывать не заметила,про себя что не спросишь рассказывает но вот обо мне почти не спрашивает.Вот перед 8 марта он приехал, подарил цветы,сходили в кино посидели в кафе. Разговаривали обо всем мне казалось ему интересно,но в основном рассказывал о себе. Но ему нужно было возвращаться к себе в город , довез до дома.....сказал что я приятный собеседник , было приятно познаомиться,интересная и все такое.....На следующий день я послала смс о том мне было приятно что он приехал ни ответа ни привета, потом вышел в аську днем спросил как ни в чем не бывало как у меня дела.Я спросила про смс почему не ответил сказал что не приходила.Я спросила не пожалел ли он о том что вообще мы встретились сказал нет, не пожалел. Я тут же написала (поторопилась даже не стоило наверняка такое писать )пишу дословно "сижу на работе ты на смс не ответил я подумала что я тебе не понравилась при встрече".... он на это сообщение промолчал и перевел разговор на другую тему. На след день 8 марта он не написал даже смски типа с праздником посчитал что поздравил до праздника или как?И все эти дни молчит хотя должен завтра был приехать в наш город по работе. Я не выдержала спросила смкой приедет ли в ответ тишина но в интернет выходит так как появляется на сайте знакомств, во время нашего общения выяснили что мы оба там сидим поэтому могу посмоотреть когда он выходит в сеть..Мне считать что я не в его вкусе, не зацепила и забить,но как ни стралась не могу его забыть или он что то там себе обдумывает ...Просто в отчаяньи......помогите советом плизззззз

Фира
#2

Не зацепили вы его, это факт. Так что расслабьтесь и не лезьте к нему. Захочет сам объявится.

Гость
#3

Да согласна с п.1,не зацепили,самое лучшее для вас самой не проявлять инициативу,если сами полезете со своими чувствами,пошлет вас подальше..

Это я
#4

Вы, наверное, обмолвились, что верите в гороскопы, вот он и сбежал - не любит гороскопщиц. Я и сама их терпеть не могу. А мой приятель в первые минуты знакомства старается узнать, верит ли девушка в порчу, сглаз, в домовых, гороскопы и тому подобную муру. Если верит, то сразу говорит ей - прощай. И правильно!))

Станиславский
#5

Не зацепили, автор. Наблюдайте, кто зацепит, учитесь.

Гость
#6

не зацепили. Смиритесь

Скорпионка
#7

Не слушайте никого,хотите быть с ним будте. Только не душите своей любовью и навязчивостью....иначе сбежит. В друзьях большинство рыб. Живу с рыбой. Все отлично.Любите себя,будте загадкой вы ж скорпион:))))))Про рыб могу сказать: "Да они такие то появляются,то исчезают." Но и вы не "простая девушка". Потихоньку без нажима и все получится. Не грузите смс.А придумайте феерический вечер.. Удачи вам! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!:)

Скорпионка
#8

Неважно, будут ли они родитель и ребенок, преподаватель и студент, два друга, коллеги, любовники или супруги, Рыбы и Скорпион постараются настраиваться на сознание друг друга, подобно паре коротковолновых радиоприемников, настраивающихся на одну волну. Довольно часто между ними устанавливается удивительная телепатическая связь, и однажды выяснится, что они больше, чем просто кивающие друг другу при встрече приятели или случайные знакомые. Их мощная астральная связь не зависит от расстояний, географических или временных измерений.

Алекс
#9

Но в случае автора,нет никакой телепатической астральной связи,однозначно,если мужчина заинтересован,он окружает женщину вниманием и заботой, в данном случае этого нет,автор не зря беспокоится,к сожалению...

#10

всю жизнь живу в окружении рыб, так что могу сказать одно-если ему надо, он в лепёшку разобьёться, но добьёться вас САМ!!! Вы дышать не сможете от его любви...=) а если не зацепила, - обычно полный игнор. Хотя, причём здесь гороскопы?=)

Скорпионка
#11

Гороскопы, ну раз тема гороскопы..то наверно причем:). Я говорю о том ,что сначала может и дружба возникнуть,а затем страстная любовь. А может и любовь перерости в дружбу между скорпионом и рыбой:)не надо сейчас делать поспешных выводов,что она не нужна и не зацепила. Может у вас 10. и расшибаются рыбы в лепешку:) у меня все стабильно мне не надо,чтоб расшибались,мне не интересно тогда...Всем не нужна навязчивость,а водные знаки расположенны к этому. Поэтому автор темы меньше навязчивости ...И все получится:)

#12
Скорпионка

Гороскопы, ну раз тема гороскопы..то наверно причем:). Я говорю о том ,что сначала может и дружба возникнуть,а затем страстная любовь. А может и любовь перерости в дружбу между скорпионом и рыбой:)не надо сейчас делать поспешных выводов,что она не нужна и не зацепила. Может у вас 10. и расшибаются рыбы в лепешку:) у меня все стабильно мне не надо,чтоб расшибались,мне не интересно тогда...Всем не нужна навязчивость,а водные знаки расположенны к этому. Поэтому автор темы меньше навязчивости ...И все получится:)

я не буквально говорила, а образно. Зная мужчин, вообще, а не только по знакам зодиака, могу утверждать, что если зацепила, внимание будет и у автора не встанет вопрос-как я ему, всё будет и так ясно. просто рыбы ещё по характеу эмоциональны и если им кто-то нравиться, сидеть сложа руки они ТОЧНО не будут. Другое дело, как дальше себя автор поведёт. никто не говорит, что ей нужно ставить крест на этих отношениях. ИМХО

Гость
#13

10, +10000 Думаю, вы слишком на него с смс насели и если честно, то пишите ему глупости, не удивително, цто он ушёл в несознанку.

Алекс
#14
Гость

10, +10000 Думаю, вы слишком на него с смс насели и если честно, то пишите ему глупости, не удивително, цто он ушёл в несознанку.

Даже если пишет глупости,ну не заинтересовала она его,я рыбы по гороскопу,была такая навязчивая мадам,но свою жену завоевл сам-очень понравилась!!!

Алекс
#15
Алекс

Даже если пишет глупости,ну не заинтересовала она его,я рыбы по гороскопу,была такая навязчивая мадам,но свою жену завоевл сам-очень понравилась!!!

Хотел бы еще добавить моя жена Рак по гороскопу!

#16

оу,у меня была почти такая же история,я скорпион,он рыбы,правда,после первой встречи он сам позвонил и захотел увидеться ещё,но в целом поведение как у вашего,потом оказалось,что у него есть девушка постоянная уже 5 лет+он постоянно заводит новые знакомства в соседних городах,причём девушкам мозг пудрил основательно,говорил,что свободен,что хочет серьёзных отношений,а нечастые встречи объяснял вечными завалами на работе...ууу,он это всё больше 2-х лет удачно проворачивал...ух я над ним поглумилась по полной...хотя,да,рыбы скорпиону идеально подходят...

Антея
#17

Скорпионш не люблю. Заколебают своим нытьем и любят грузить...

Гость
#18

Смиритесь автор, Вы ему просто не понравились! У меня муж рыбы, 2 года меня добивался, очень хотел, чтобы я была его. И добился своего!

#19

П4 Это я

Напротив я спросила у него верит ли он в гороскопы.Он сказал что во все которые на день,неделю типа нет.А вот на совместимость якобы закономерность прослеживается между людьми.Жена бывшая у него была Овниха.А то что я гороскопщица нет такого не говорила)))))

П11Скорпионка спасибо за поддержку.

Обычно редко бывает что я не нравлюсь парням,я привыкла что мне оказывают внимание, извините за откровенность с первого, второго свидания просто набрасываются с поцелуями, говорят о том какая сексуальная и эффектная когда мне это соверешенно не надо,а тут сдержанность, молчание......меня это просто в ступор ввело. До этого моими постоянными спутниками в отношениях были Овны, я всегда лидер во всех отношениях,Овнам это нравилось.По натуре я охотница, привыкла сама выбирать того кто мне нужен и еще ни разу не было такого чтобы я себе ставила цель получить мужика и не получала.А тут провал полнейший((((Сегодня глянула он и в интернете пропал, ни на сайте ни в одноклассниках не появлялся с 8 марта.Как тут пишут погрузился в тину.Пока смирюсь, подожду что будет дальше.....просто не привыкла вот так легко сдаваться.

П16 Мяу

вот я уже начала подумывать о том что может у него кто-то есть,просто они в ссоре были и помирились

П18Гость а кто вы по гороскопу?

#20

17.Антея

что есть то есть грузить и озадачивать мы умеем))))

#21

Вот сегодня дома,описываю наш с ним разговор,я сижу в аське смотрю он вышел, я тоже вышла в он-лайн пишет мне привет, я тоже привет.Спрашивает на работе ли? Я пишу что отдыхаю, он типа нормально, а я в городе у вас на семинаре. Но пишет как то сухо без улыбок просто фразы...Я спрашиваю а ты видимо смс не получил мою, он типа получил. Я спрашиваю а почему молчал, на это прислал какой то непонятный смайл и потом типа ладно мне нужно слушать я ушел....Отключился. И вот как это понимать типа знай что я в городе сиди сохни по мне, мучайся....лучше бы вообще ничего не писал,хотя я сердцем чувствовала что он здесь, приехал. Семинар до поздна,вечером вроде должен кончится....места себе не нахожу зная что он рядом а ничегошеньки сделать не могу. Знаю что не сделаю так но готова все домашние дела бросить взять машину и самой к нему мчаться увидеть его хоть одним глазком....все из рук валится.....когда он еще приедет теперь .....

Скорпионка
#22

21. Не задавай никаких ему вопросов..Типа- Ты получил смс ,а почему не ответил? Ты и так знаешь,что все он получил...Будь хитрее,ты же женщина:) ПЛЮС МЫ ОХОТНИЦЫ:) А ты уже пишешь- сохну.Спокойствие. Больше слов для него загадочных,напусти таинственности...Успокойся прежде всего! Рыбы тянутся к сильным женщинам. Ты такой и являешься:) Чуть измени свое отношение к происходящему. Поставила цель,так и иди к ней..спокойно без соплей и эмоций. НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ! :)))))) он будет появлятся в твоей жизни..

Скорпионка
#23

И не нужно,чтоб все из рук валилось,соберись!Это еще не любовь. Чтоб так паниковать. Просто ты не можешь получить то,что ты хочешь.Сейчас и сразу. Но тем и интересней. Нам и нужны отношения садо-мазо:) Так веселее жить:) НЕ УНЫВАЙ:) ВЫБЕРИ ДРУГУЮ ТАКТИКУ ПОВЕДЕНИЯ!:)

Скорпионка
#24

12 Не поняла, кто вы по гороскопу? Я про себя могу сказать и своих подруг скорпионш..Нам в принципе не нужно никакое ухаживание,чем больше внимание к моей персоне,тем быстрее я покину человека.Чувствую сразу,мой мужчина или нет. Я сама выбираю мужчину и добиваюсь его ( если Марс управляет,что поделать:)) Нужно просто уметь все обставить,чтоб мужчина и не понял откуда ветер дует:)

Zap Branigan
#25

21 Похоже на допрос. Смс-ки не нужно слать вообще!!! Текстовые сообщения убивают искуство живого общения. Лучше позвонить (опять же по голосу легко определить настроение человека, рад ли он Вашему звонку). Хотя в Вашем случае не нужно делать и этого. Вы уже достаточно проявили инициативу, теперь лучшая стратегия - игнор.

#26

Скорпионка вы меня так поддерживаете просто я очень импульсивная, открытая, все привыкла как есть правду матку резать с другими все прокатывало а вот с ним совсем по другому(((знаю что не надо было смс, но вот в последний раз не удержалась когда он был еще в городе спросила планирует ли он после семинара меня увидеть, он типа нет, поеду сразу домой но отвечал долго я уже подумала что совсем прогнорит меня.А вот сейчас приехал и сразу в инет вышел на знакомства и в аське вповисел,я там фотки поменяла в знакомствах так он посмотрел молча мою анкету и все полный игнор ну че ты смотришь тогда если не интересна и не понравилась не пойму. Ну написал бы в этом смс что типа так и так не понравилась, видеть не хочу, все ведь люди взрослые, неужели бы не поняла ну пострадала бы немного потом бы его клином другим вышибла.

Zap Branigan он мне вообще даже в сети по аське ничего не написал а вы говорите про звонки я думаю он вообще трубку не возьмет или на блокировку меня поставит(

#27

Теперь буду полным игнором думаю это все конец....всем своим видом он показал что я ему не интересна....хочу быть сильной но не могу слезы накатывают от безысходности.Тут же в знакомствах еще две рыбки пишут пишут, звонят,встретится все предлагают совсем по другому себя ведут....вот и пойми их этих Рыб...

Натэлла
#28

автор, ну как он скажет что не понравилось. это же неприятно не только слышать, но и говорить. Он же вам поступками это показывает. просто у вас сейчас самолюбиме затронуто поэтому вы так изводитесь. пройдёт. не пишите и не ищите. продолжайте жить будто его и не встречали. а лучхсе не заxодите в инет пару дней, а то когда заxодиш видишь онлийн xочетйса писать. удачи. не этот так друогой будет)

Скорпионка
#29

26.Все мы импульсивны. Вы просто себя спросите , зачем он вам? И если нужен ,то не отступайте!Сложить руки ,это самое плевое. Я вам еще раз повторяю. Рыбы не будут писать понравилась или не понравилась,вы с Овнами их не путайте. БУДЬТЕ ЗАГАДКОЙ. Придумайте что нибудь интересненькое:)Никаких выяснений на начальном этапе знакомства. Поиграйте:) ну неужели вам сложно:)И на ваше 27. Да ничего он вам не показывал ,никакого игнора нет. И безысходности нет. От вас вижу только состояние истерики и что руки опустили.. Рыбульки я вас:) даже с вашим чудесным характером:)

Птичка
#30
7nebonadvoix

всю жизнь живу в окружении рыб, так что могу сказать одно-если ему надо, он в лепёшку разобьёться, но добьёться вас САМ!!! Вы дышать не сможете от его любви...=) а если не зацепила, - обычно полный игнор. Хотя, причём здесь гороскопы?=)

Точно точно!

Птичка
#31
Алекс

Гость10, +10000 Думаю, вы слишком на него с смс насели и если честно, то пишите ему глупости, не удивително, цто он ушёл в несознанку.Даже если пишет глупости,ну не заинтересовала она его,я рыбы по гороскопу,была такая навязчивая мадам,но свою жену завоевл сам-очень понравилась!!!

У вас какая декада???

Птичка
#32
teana

Скорпионка вы меня так поддерживаете просто я очень импульсивная, открытая, все привыкла как есть правду матку резать с другими все прокатывало а вот с ним совсем по другому(((знаю что не надо было смс, но вот в последний раз не удержалась когда он был еще в городе спросила планирует ли он после семинара меня увидеть, он типа нет, поеду сразу домой но отвечал долго я уже подумала что совсем прогнорит меня.А вот сейчас приехал и сразу в инет вышел на знакомства и в аське вповисел,я там фотки поменяла в знакомствах так он посмотрел молча мою анкету и все полный игнор ну че ты смотришь тогда если не интересна и не понравилась не пойму. Ну написал бы в этом смс что типа так и так не понравилась, видеть не хочу, все ведь люди взрослые, неужели бы не поняла ну пострадала бы немного потом бы его клином другим вышибла.

Zap Branigan он мне вообще даже в сети по аське ничего не написал а вы говорите про звонки я думаю он вообще трубку не возьмет или на блокировку меня поставит(

Вы похожи на 1 декаду скорпионши, либо граница с весами ;)

Птичка
#33
teana

Теперь буду полным игнором думаю это все конец....всем своим видом он показал что я ему не интересна....хочу быть сильной но не могу слезы накатывают от безысходности.Тут же в знакомствах еще две рыбки пишут пишут, звонят,встретится все предлагают совсем по другому себя ведут....вот и пойми их этих Рыб...

Вы очень похожи на жену-скорпионшу моего знакомого рыба :)

Птичка
#34

А я львица, мне точно с рыбой делать нечего, я убедилась на личном опыте :) Хотя ... как-то живут с ними львицы

Гость ╧ 18
#35

Я по гороскопу Овен, и обычно лидер в отношениях. Но мой рыб так хотел мной обладать, что держал меня в осаде 2 года, взял измором :)

Птичка
#36
Гость ╧ 18

Я по гороскопу Овен, и обычно лидер в отношениях. Но мой рыб так хотел мной обладать, что держал меня в осаде 2 года, взял измором :)

А у вас муж какой декады? :)

Гость ╧ 18
#37

Не знаю, наверно 3-ей

Муся
#38
Гость ╧ 18

Не знаю, наверно 3-ей

То есть конец марта?

Гость ╧ 18
#39

:) Конец марта- это Овен!

Сейчас уточнила, начало 3-ей. Но он определенно Рыбы,на Овна совсем не похож :)

Птичка
#40
Гость ╧ 18

:) Конец марта- это Овен!

Сейчас уточнила, начало 3-ей. Но он определенно Рыбы,на Овна совсем не похож :)

Фу блин, я имела ввиду с 10 по 21 марта - 3 декада :))))

Рыб
#41

Не нужно давить. Человек уже раз был женат. Будет давление, уплывет, не воротишь. Оставь его в покое. Если надумает, сам объявится.

#42

Спасибо всем за советы в моем состояни очень помогает....

Скорпионка последние 3 парня были Овны и я думала что это самый тяжелый знак зодиака, но с ними все предельно ясно говорят что думают все на виду открыто, хоть и с первого взгляда кажется что сам себе на уме.С последним прожили 4 года отношения себя изжили постоянная борьба за лидерство и нежелание друг другу уступать. А Рыб меня зацепил чем-то сама не пойму, меня вообще в жизни другой типаж привлекает смуглые брюнеты с карими глазами, а он ну вообще не такой сам светлый, кожа бледная и глаза голубые. За эти 4 года ни один мужчина так не заинтересовывал...не было такой тяги и симпатии.

П32Птичка у меня 3-ья декада знака скорпион, к весам отношения не имею))))А насчет Льва это точно, лев тоже у меня был, секс просто улет с ним, а вот взаимопонимания ну никакого(((

П41Рыб пока буду придерживаться такой тактики....другого выхода не вижу. Кстати когда болтали обо всем рассказывал что с бывшей женой сначала три года просто встречались а потом поженились год прожили и разошлись...женитьба его что ли напугала???....вроде как Рыбы семейные и им трудно уйти от жен. А про характер мне вообще понравилось..какой ты по характеру ...на что он мне ответил что грубый и заносчивый....поэтому типа видимо и живу один.....типа он это осознает и пытается держать себя в руках....я говорю а в чем это выражается ты что свою жену покалачивал, он типа нет что ты...могу обидное слово сказать матом и т.п. ну ведь если любого довести если и не хочешь говорить вырвется....

Скорпионка
#43

42. C Овнами это да ,все предельно ясно:)Может секс да..Но когда брак хочется все таки более менее спокойной жизни. Поэтому как бы кто не писал,для брака скорпиона, рыбы идеально подходят:) Думаю все у тебя автор должно получится,ведь где другие знаки отступают,скорпион выжидает..Поэтому только вперед:) и держите в курсе событий!:)

Скорпионка
#44

41. Ой, ну что значит оставь в покое..Оставить значит прекратить. Скорпион боец! Только все нужно делать с УМОМ! Рыбам нужно всегда напоминать о себе,но без фанатизма и навязчивости.

#45

Скорпионка а вот как ему напомнить о себе без фанатизма и навязчивости? продержусь я до выходных ничего не предпринимая а что потом если он молчать будет так же и дальше?

Скорпионка
#46

Вы не до выходных продержитесь. А неделю другую. Это самое верное. Вступила в диалог с рыбой. Ответ рыбы -как завлечь его!?-"На меня действовало очень типа мнимое бездействие девушки. Мы ж рыбы, х.й знает чо нам надо!" НУ ВОТ ЕСЛИ САМИ РЫБЫ НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ИМ НАДО! ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО! Заметьте слово мнимое!!!!!!!! значит все таки где то как то девушка все таки обозначается, в вашем случае,раз уже прессинг с вашей стороны был. Теперь тихо! успокойтесь и подождите вы справитесь! продолжение разговора моего с рыбой -"Главное без суеты! Тут как на рыбалке, надо сначало прикормить чтоб клюнул, а потом подсекай, и в сочок!Т.е. в постель!" НУ ВОТ САМИ РЫБЫ МУЖЧИНЫ РЕКОМЕНДУЮТ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!:) Терпение и труд - все перетрут!:) на ранних стадиях отношений должна быть игра,интерес,кошки-мышки., НО НИКАК НИ СТРАДАНИЯ НИ СОПЛИ НИ СЛЕЗЫ! Так вот и затаитесь!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпионка
#47

teana дорогая вы не жертва,чтоб страдать. будьте свободны в своих мыслях. любить нужно только себя,а через эту любовь вас полюбят и другие,тем более,что мужчинам вы нравитесь:) Не заморачивайтесь оберните все в игру..Вы с ним не жили, секса не было,чтоб так убиваться. Мужчинам не нужны девушки страдалицы и выясняющие отношения. В этих отношениях вы больше слушайте,а он пусть говорит. И как истинный скорпион вы должны уже были давно про него справки навести,что любит ,чем живет! Козырь должен быть всегда!

Скорпионка
#48

Тема постепенно спускается вниз, автор пишите не теряйтесь:) оч. интересно ,чем дело кончится. Я по натуре боец,для меня время не столь важно. Могу выжидать годами:) ХОЧУ ,ЧТОБ ВЫ БЫЛИ СИЛЬНАЯ И УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ!:)

анна
#49

Автор, я -скорпион, муж -рыбы.

Могу сказать, что рыбы оч романтичны, могут дарить цветы охапками, в сексе всё супер.

Инициатива от меня моего мужа не испугала, он часто приходил к нам в офис, улыбался, делал комлименты, потом как-то позвонил по работе, сказал, что у него появился второй мобильный, чтобы я записала номер. А он мне так нравился к тому времени, но видела, что парень реально робеет, вот я и решила воспользоваться моментом, и спросила:"А тебе можно звонить только по работе или по личным вопросам тоже можно?" Он прифигел, зато сразу предложил мне на след день сходить в кино.. Вот так и начали встречаться.. Потом уже рассказал, что никогда бы сам не подошел первый, так как считал меня супер-неприступной и думал, что с такой внешностью, как у меня, я должна встречаться с олигархом:)))

В общем секс после нашего первого свидания случился только через полтора месяца, поженились через год.

Рыбам нужно иногда время и место, чтобы побыть одному, уж не знаю для чего, но в это время нужно им дать возможность именно побыть одному)

По поводу звонить или не звонить первой, в случае если исчез (сорри, я не читала всю тему, может это не совсем ваша проблема), моё мнение - вообще женщине не нужно навязываться, надо будет - сам объявится, и зависит это не от знака зодиака, а просто от мужской психологии-всё же они добытчики по природе, интересна та женщина, которая знает себе цену. Но это ИМХО, а оно субъективно

анна
#50

Автор, а зачем напоминать о себе?

Вы считаете мужчина может забыть или забИть на интересующую его женщину, думаю вряд ли. Пусть он напомнит о себе, а не вы ему. И не зависит это от гороскопа..

Предыдущая тема