Ссора с мужем в ресторане
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
157 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
А с мужчиной через целлофан целутесь? Или прещик на голову натягиваете, чтобы слюна на вас не попала?
Гость
ПреЗик
Кардашьян
Я бы вас там на месте убила. Ненавижу, когда кто-то лезет в мою тарелку. Жена не жена, муж не муж, ребенок - не важно.
Мужа понимаю. Видимо не в первый раз вы к нему полезли
Мужа понимаю. Видимо не в первый раз вы к нему полезли
Гость
Автор, муж вас не уважает по моему. В чем проблема поделиться одной-двумя пельмешками? Просто нашел повод наорать. Почему то мы с мужем считаем нормальным попробовать еду с тарелок друг-друга, и никто ни на кого не орет. Выходите замуж за дебилоидов истеричных, а потом жалуетесь на форумах, фу.
Скорее в авторе, поди всю дорогу выносила ему мозги, а пельмени стали последней каплей
Гость
Меня такие тоже бесят, я вот не люблю когда с моей кружки пьют или хотят глоток сделать, благо мужчина не идиот понял и не делал так, хотя ему почемуто чай из моей кружки вкуснее
Гость
Мой мужчина кстати сам мне из своей тарелки накладывает даже если я не хочу:) Заботится так, видимо:) Но и я не против если он из моей тарелки берет. Он же мне близкий человек. А вот когда просто знакомые начинают попрошайничать и из моей тарелки брать что-то, то меня это бесит.
Все люди разные и надо исходить из того что нравится/не нравится моему партнеру, а не соседу. Есть пары где пердят друг перед другом и не стесняются, так что теперь начать пердеть при своем партнере потому что у Васи и Лены это нормально? Нужно уметь слышать и слушать что хочет/не хочет конкретно ваш партнер, а не сосед на опушке
Форум: Семья
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Стоит ли прощать мужа?8 ответов
Предыдущая тема
Принесли заказ. Я попросила мужа попробовать его пельмени - я никогда не ела пельмени с олениной. Он скривился, но дал. Это было очень вкусно, я хотела съесть ещё один пельмешек, но он вдруг бросил вилку и начал орать. Что я сама не знаю, чего хочу. Что *** я заказала что-то другое, если тоже хочу пельменей. Что каждый раз одно и то же. Орал громко, не стесняясь других посетителей. Я была в шоке, попросила быть потише и ужинать спокойно, сказала, что не возьму с его тарелки больше ничего. Он сказал, что я ему аппетит испортила.
Посидели ещё минут 15. Я давилась слезами, он с кривой рожей ел свои пельмени. Сегодня я с ним не разговариваю, он тоже не делает попыток. Ужасно неприятно. Как себя вести - не знаю.