Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Я запуталась в жизни . Не судите строго просто хочу услышать мнение со стороны.
Ввшла замуж 3 года назад , у меня уже быд один ребенок , в браке появилась еще одна дочь. Год жила как в сказке ( пока была беременна ) . Все было прекрасно, до того момента пока я не узнала что он пол года спал с другой. Это была моя подруга мы дружили семьями, у нее муж и дети . Когда узнала дочери было несколько месяцев . Хотела уходить но он был в ужасном состоянии , чуть ли не на коленях ползал. Говорил что она его манила , заигрывала под столом ногой и т.д. я сказала разачарована что не знаю как с ним дальше жить . Он умолял говорил что докажет любовь и т.д
Осталась я ради детей , и старшая дочь к нему привыкла ,я надеялась что забуду со временем и что он поменяется. После этого решила зайти в личный кабинет его номера и увидела что кроме этого всего , он еще общался со своей бывшей на протяжение всего нашего брака почти каждый день час или полтара , еще один удар был для меня,шок. От того что я просто не замечала что человек фальшивый насквозь. После этого ссоры скандалы. Но опять же он оправдался, тем что она его любит ,звонила , а он просто флиртовал и что вообще она ш и б , а меня он любит и боготворит . Лапша повисла на моих ушах. Я охлодела окончательно .... пустота и безвыходность . Но как то мы продолжали жить . Прошел год, за ним больше ничего не замечала такого , жа и не искала ничего . Но из за того что пропали доверие и любовь , я мучаюсь , часто плачу , от него не вижу что ему я нужна . Все запрещает , промто дышать не дает. Сегодня заговорила о разводе , на что получила ответ что я могу убираться , а дочь останется с ним . У меня нет никакого жилья , родители очень далеко . А для него я *** которая рушит семью и он мне не доверяет . Говорит если хочешь развод будет война . Я просто устала бороться .

Просто я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит сохранять плохие отношения ради детей, уж сколько про это написано, сказано и психологами и теми, кто на себе испытал, и все равно находятся те, кто хочет спрятаться за этой отмазкой. Автор, берите детей и езжайте туда, где далеко - к родителям.

🍀
#2

Спокойно всё обдумайте и уходите. Езжайте к родителям, ничего ужасного в этом нет. Обсудите с ними варианты. Чтобы забрать ребёнка к матери, нужны очень и очень веские основания, тем более такого маленького.
Не забудьте взыскать алименты не только на ребёнка, но и на себя. Вы имеете на это полное право.

Гость
#3

Вам на ветку Жестокий тиран или я виновата сама.
Хватит тут флудить. Там ветка существует с 2006 г правда сейчас сердобольные бабоньки её почему-то забросили.

Алекса
#4

Смирись. Найди себя в чем то. Оставь его в покое и живи в мире. У тебя двое же , одна не выживешь.

Гость
#5

У Вас муж с банальной связью на стороне - не смешите!
Вы почитайте ужасы га той ветке. Там женщины и не такое прощали.

Гость
#6
Алекса

Смирись. Найди себя в чем то. Оставь его в покое и живи в мире. У тебя двое же , одна не выживешь.

согласна, сама не лезь на рожон, пусть ипется с кем хочет, это никак не предотвратить, но и хрен с ними, зато у него можно жить и он вас содержит, а если отношения наладите то и вам легче станет, но я советую на него вообще не тратить свои душевные силы, чем равнодушнее вы станете к нему относиться тем легче вам. Вам решать конечно, но реально пудумайте о том как вам будет тяжело жить с двумя детьми одной, будете упахиваться на двух работах и с детьми и жить на съемном углу. Вообще я за то что бы уходить из таких отношений, но это когда нет детей или когда есть деньги, а у вас денег нет а детей двое, не сохраняйте семью ради детей, сохраняйте мирный брак ради себя, своего комфорта и когда муж посягает на вашу личную свободу сразу же ставьте его на место, а то привыкнет вами командовать, от такого будет уже не отучить, в магазин выйти не сможешь, сразу же присекать эти попытки и указывать ему его косяки, типа вообще не имеет права вякать!

гостья
#7
Гость

Вам на ветку Жестокий тиран или я виновата сама.
Хватит тут флудить. Там ветка существует с 2006 г правда сейчас сердобольные бабоньки её почему-то забросили.

мне кажется там были одни тролли для поддержания ветки

Лиза
#8

Ой...на понт берет. Бери путевку на неделю и оставь ему дочь. Ты отдохнешь, а он завоет. Все эти приколы "заберу дочь" проходили многие. Мужики не справляются, остывают и отдают детей :) Осталось вопрос финансовый решить. Потянешь ли или есть кому помочь?

Гость
#9
Лиза

Ой...на понт берет. Бери путевку на неделю и оставь ему дочь. Ты отдохнешь, а он завоет. Все эти приколы "заберу дочь" проходили многие. Мужики не справляются, остывают и отдают детей :) Осталось вопрос финансовый решить. Потянешь ли или есть кому помочь?

вот именно, сам приведёт и ещё алименты с рабостью платить будет, только б на него не повесили.

гость
#10

К родителям. Детям сделаешь хуже таким отцом.

Гость
#11
Гость

согласна, сама не лезь на рожон, пусть ипется с кем хочет, это никак не предотвратить, но и хрен с ними, зато у него можно жить и он вас содержит, а если отношения наладите то и вам легче станет, но я советую на него вообще не тратить свои душевные силы, чем равнодушнее вы станете к нему относиться тем легче вам. Вам решать конечно, но реально пудумайте о том как вам будет тяжело жить с двумя детьми одной, будете упахиваться на двух работах и с детьми и жить на съемном углу. Вообще я за то что бы уходить из таких отношений, но это когда нет детей или когда есть деньги, а у вас денег нет а детей двое, не сохраняйте семью ради детей, сохраняйте мирный брак ради себя, своего комфорта и когда муж посягает на вашу личную свободу сразу же ставьте его на место, а то привыкнет вами командовать, от такого будет уже не отучить, в магазин выйти не сможешь, сразу же присекать эти попытки и указывать ему его косяки, типа вообще не имеет права вякать!

И что дальше? Прожить всю жизнь с чужим человеком, который тебя ни во что не ставит, зато не работая? Ещё с ним надо спать. А ещё такие персонажи имеют очень яркую тенденцию поняв, что жена не рыпается, распускать руки, вплоть до сломанных костей, отбитых органов и смертей. + дети вырастут и уйдут, а женщине жить с ним до смерти, возможно обхаживать больного и выносить из-под него утки - не любовница же это делать будет.
Такого Вы будущего хотите себе, Автор? На всю оставшуюся жизнь?

Гость
#12

Ну ей лучше знать какой человек ее муж, можно ли его потерпеть пару лет или невыносимо. Я сама против таких больных отношений и за то что бы женщины работали и могли содержать себя и детей. А сейчас у неё дети маленькие и работать полноценно она не сможет, лучше конечно уйти, но ей даже некуда, просто как бы реалии выживания не оказались жёстче чем жизнь с таким мужем

Гость
#14

Речь о любви тут уже не стоит. Заведите себе "отдушину", общайтесь с окружением, ловите ощущения, просто живите своей жизнью.
Муж не исправится, это человек такой, люди не меняются. Но уходить с гордо поднятой головой не тот случай.. будет тяжело и никто не оценит

Гость
#15

Была в похожей ситуации, у бывшего мужа романов на стороне была куча. Но мне говорил, что просто общается с женщинами, хобби у него такое. Но мне его хобби как то не очень нравилось. Подала анкету на иностранный сайт знакомств, тоже с мужчинами пообщаться. В итоге вышла замуж за американца, забрала дочку и уехала. Живу в Америке уже три года, красотища!

Гость
#16

И муж так легко и просто дал вам разрешение на вывоз ребенка? Как-то не верится.

Гость
#17

Великая женская отмазка ЗаРадиДетей. Не честно - боюсь остатся одна, боюсь не устроить личную жизнь с двумя детьми, не хочу ничего менять, не хочу терять штаны. А велико так: ЗаРадиДетей. Отвращение почему то к таким. Правильно, что огребла больше потом.

гость
#18

ой, прочитала и первое, что подумала, что автор очень бестолковая. вот куда ты собралась первый раз уходить от мужа??? если жилья и денег нет и родители далеко. сопли только возишь, а сама ничего из себя не представляешь. Некуда тебе идти и не на что жить. к чему эти дешёвые понты? Терпи, это твоя участь. Ещё и отношения в семье портишь
Других вариантов не вижу

Гость
#19

Копите деньги на билеты, собираете вещи и тихо уходите. Без войны и выяснения отношений.

Гость
#20

Муж дал разрешение на вывоз ребенка. Но оно и не понадобилось, для выезжающих в Штаты мамы с ребёнком разрешение не требуется!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: