Гость
Статьи
Выгнал муж. Идти …

Выгнал муж. Идти некуда. Классика жанра.

В браке около 3 лет, отношения не сказать, что были идеальными; но жили более-менее ровно. В последнее время муж бывал придирчив- то приготовила не так, то зарабатываю мало. Взяла грех на душу, прочитала его смс и вызовы. Ничего подозрительного не нашла.
Девушки с опытом- объясните, что это может быть? На работе он может иногда задержаться; когда ссоримся - может уйти из дома. У него другая женщина?
Глория
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Нюша, ну детский сад, ей Богу. Он - собственник, на руках у него документы. Снять ее с регистрации он может свободно и не его проблема куда она пойдет.
Даже еще До суда, пока жена на работе, меняешь замок и все, до свидания любимая.
Да, она может орать, вызвать милицию, кричать что она еще пока жена и право имеет. Но по факту вскрывать дверь не будет НИКТО! (Я похожую ситуацию, даже круче, реально год назад наблюдала)
Практика и теория - очень разные вещи.
Гость
#107
И еще раз: учите мат часть! Никакую половину за ремонт он возмещать не обязан, это добровольные изменения которые она вносила в это жилье.
Судя по тому какую околесицу вы несете, в суде вы никогда не были, а насмотрелись Часа Суда по телевизору. А это просто шоу, с реальностью ничего общее не имеющее.
А в реальности, она, вашими уговорами, сперва будет месяцами собирать для суда бумажки, потом заплатит госпошлину, потом заплатит адвокату ( который ни за что клиенту не скажет что дело его заведомо проигранное, ибо это его зарплата), потом через полгода нервотрепки доберется до судебного слушания. На которое ее муж, по уважительным причинам, может не являться и слушанье это будут переносить и переносить. А когда в итоге он придет, суд, рассмотрев эти смехотворные претензии в удовлетворении иска ей откажет.
Она будет измотана, морально подавлена, потеряет время и деньги.

Что бы делить сбережения, их сперва надо найти, а это не так уж и просто.
И "половину" суд присудит только от той суммы что накоплена в период брака, на весь вклад у вас руку наложить не получится. А если он докажет что часть денег или все деньги, ему подарила мама например или это деньги от продажи добрачного имущества - труба ваше дело!

Заодно подумайте, ведь муж может принести пару расписок от друзей, в которых он у них еще в период брака взял в долг :). При разводе то делят не только барыши, но и ДОЛГИ!

Вы думаете в суде сидят базарные бабки которые вам будут наслово верить?
Интересно как она им будет втирать что регистрации у нее нет:) если она есть.
Еще раз говорю, мат часть учите. 31 статья ЖК - выпишут ее из его квартиры по суду только так.
Гость
#108
Гость
Сообщение было удалено
И как отличить, когда ахает просто потому что под рукой или потому что привлекает женщина?
Гость
#109
Автор
Сообщение было удалено
Ну вот а маме и возвращайтесь.
Гость
#110
Гость
Сообщение было удалено
Да уж не скажите. У меня наоборот, потерял работу-поддерживаю во всем,в поиске и морально, естественно все на мне еда ком.услуги(машина обслуживание,которую только я вожу в семье), а он на хлеб денег нет, а на водку находит и,выгоняет через день как напьется,а потом извиняется!! Так что не все ищут прЫнцев, русская женщина ещё на жалости не один десяток протянуть может((( P.S. Я 5 лет из семи терплю, но это-предел, собираюсь в прямом смысле слова уходить
ната
#111
моя знакомая обращалась к ясновидящей whatsapp 89031708267 и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.ее номер whatsapp 89031708267
Гость
#112
Гость
)))))))))))) спасибо, поржал. И вы правы.
Простите, что встреваю, но с какой стати жена законная должна уходить в ночь (иногда с ребенком) в никуда из той квартиры, где есть ее законная доля?
Гость
#113
Автор
У родителей новые семьи. Им не до меня вовсе.
Ужас!!
Гость
#114
Автор, чем закончилась ваша история?
Гость
#115
Автор
Ох спасибо вам на добром слове! Здесь адекватные люди - большая редкость, как я успела заметить.
Истерить и цепляться и не собиралась даже, я закаленная, вытерплю.
Я сейчас по пути в квартиру мужу тёте по маме позвонила, рассказала всю, долго говорили с ней. Она советует тоже самое, что и вы. Зовет к себе, приютит, настаивает даже.
Пожалуй, решено. Я к тёте поеду. Первое время побуду у нее..
По комментариям видно насколько общество стало гнилое и тупое, такие детские выводы у большинства ) желаю таким умникам оказаться в аналогичной автору ситуации. Хоть научитесь молчать если дельных советов нет, лишь бы что-то звездануть.
Гость
#117
Гостья
Люди, вы нормальные вообще?! Что несёте? Это МУЖ её, если что, и да, он обязан нормально поговорить с ней, объяснить что к чему, расстаться и помочь первое время! Это нормально! Либо вы злобно троллите, либо просто не видели нормальных человеческих отношений! Они не чужие люди, что значит "любил - и разлюбил, он вам ничего не должен"??? Жесть, неужели вас так дико кидали любимые люди?

Автор, послушай меня, пожалуйста, я тётя зрелая, потом сама всё поймёшь. Отступи. Не лезь к нему и не звони, не навязывайся. Остынет и придёт, беда в том, что вы потеряли друг друга, из любовников стали врагами, вам нужно сесть и спокойно поговорить. Но только когда он будет к этому готов. Не раньше.

Говори спокойно, не дави, не истери, напомни, что идти некуда от слова совсем. Если будет настаивать на разводе - не смей рыдать, не смей ползать на коленях и доказывать свою любовь, оттолкнёт, возможно, станешь ему противна, будет сам уже ждать, чтоб скорей вещи собрала. Не будешь после ухода ему на шею кидаться, звонить, смс писать - вероятнее всего, сам приползёт, может даже не через год, позже. Если человек твой - вернётся, если не твой - всё равно бы разбежались и чем позже, тем хуже. Задумайся о доходе, сними пока комнату хотя бы, может тебе его родня чем нибудь поможет. Психически здоровый человек всегда выбирает себя, налаживай срочно свою жизнь и никогда не завись от мужчины, милая
Спасибо как будто вы меня поддержали я не автор но таком положении
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 775 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы