Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают вторых детей с очень плохими мужьями?

Навеяно группой в контакте. Речь о материнстве. Там анонимно женщины пишут как им сложно. Каждая исповедь это поливание грязью мужа, кошмарные жизненные условия, полное отсутсвие денег и прочие радости. И у каждой два ребёнка, либо будет беременна вторым, либо третьим. При этом отношение мужа не менялось между первым и вторым ребёнком и было ясно что такое ребенок, каких он требует моральных и физических сил, но женщины вопреки всему беременеют и рожают. Пусть даже и так. Но при этом женщины вовсе не считают что это уже они родили себе, а продолжается гнобление кошмарного мужа, бабушек, жалобы на безденежье, на невозможность купить себе средства гигиены, побои мужа, пьянки мужа, голод. Женщины, я знаю что многие оттуда сидят и здесь. Мне просто хотелось бы узнать для чего вы рожали вторых детей от мужчин которые не хотят детей, не могут их обеспечить? Ладно один ребёнок, тут я сама также попала, но ребёнку уже 9 лет, давно работаю, давно развелась и мыслей не было взять и родить ещё.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Просто не знают чем еще по жизни занятся, чтобы та не казалась бессмысленной

Гость
#2

А что за группа в ВК?

Гость
#3

С плохим непонятно зачем и первого рожают ((((

Гость
#4

Хотят получить материнский капитал. Кто-то боится потерять даже такого мужа, знают, что другого не найдут.

Гость
#5

Ушла. Обнаружила, что беременна. Аборт сделать не смогла - жуткая делема. Развелись, все равно, в итоге. Много лет прошло. Ни разу даже не подумала о сделанном выборе. Счастлива, имея двух прекрасных детей.

Продолжила карьеру. Обеспечить свою семью могу сама.

Дети - это прекрасно.

Гость
#6

И у меня один ребенок. И тоже ушла. А мысли родить второго есть. Только вот подходящий мужчина мне вряд ли уже встретится, да и отчима дочке не хочу. Но если бы знала, что так проникнусь ребенком, родила бы и второго от бывшего)) А что не обеспечивает - я и сама могу двоих-троих обеспечить

Гость
#7

Значит все не так плохо. Признание соамой себе не хватает. А так дурость ещё может быть.

Гость
#8

Материнский капитал будь он неладен, не хоият на работу идти..ну это бедные там ноют только

Манана
#9
Лучшая подруга

Просто не знают чем еще по жизни занятся, чтобы та не казалась бессмысленной

Самый адекватный ответ.

гостя
#10

не знаю,потом этих детей ненавидят,я такая дочь таких родителей...зашить бы им эту рожалку!!!

Гость
#11

у меня первый ребенок с тяжелой эпилепсией родился. Родила второго,чтоб не свихнутся и просутвовать материнство. Счастлива! третьего не хочу😆😆😆 о материнском даже не думала. Так и лежит мертвым грузом

slut_hunter69
#12

да потому что не все девушки умные, очень много реально набитых дур, по молодости таких повстречал достаточно!
Все банально: баба высокопримативная, поддается примитивным животным инстинктам искать себе примативного самца, вульгарного, грубого самца и иметь от него деточек, и по*ер что этот самец уже как лет 2000 не вписывается под людское социальное развитие а именно - не пригодный отец, вообще ни какой, его дело доминировать, бить, бухать и заниматься тем что он хочет. Вторая категория девушек это низкопримативные: их воспитали делать правильный выбор и умеют подавлять свои животные инстинкты разумом, выбирают надежного, благородного, обеспеченного мужчину. Который будет работать и вносить вклад в семью, а жена ему будет в этом помогать как и морально, так и делом - такие семьи это повод для белой и черной записи первой категории девушек.
Что имеем на выходе: у первой категории дети развиваются в не благоприятных условиях, попадают все время под скандалы, пьянки, а позже появляются проблемы с поведением в социальной среде т.е. они вырастают такими же как и их родители.
Во второй категории: если родители дали ребенку все необходимое, воспитание, ответственность, целеустремление, то и получится из него хороший человек.
как то так...

Гость
#13

Мужики не важны,для женщины в детях счастье,кто понял это, тот и счастлив.

Елена
#14
slut_hunter69

да потому что не все девушки умные, очень много реально набитых дур, по молодости таких повстречал достаточно! Все банально: баба высокопримативная, поддается примитивным животным инстинктам искать себе примативного самца, вульгарного, грубого самца и иметь от него деточек, и по*ер что этот самец уже как лет 2000 не вписывается под людское социальное развитие а именно - не пригодный отец, вообще ни какой, его дело доминировать, бить, бухать и заниматься тем что он хочет. Вторая категория девушек это низкопримативные: их воспитали делать правильный выбор и умеют подавлять свои животные инстинкты разумом, выбирают надежного, благородного, обеспеченного мужчину. Который будет работать и вносить вклад в семью, а жена ему будет в этом помогать как и морально, так и делом - такие семьи это повод для белой и черной записи первой категории девушек. Что имеем на выходе: у первой категории дети развиваются в не благоприятных условиях, попадают все время под скандалы, пьянки, а позже появляются проблемы с поведением в социальной среде т.е. они вырастают такими же как и их родители. Во второй категории: если родители дали ребенку все необходимое, воспитание, ответственность, целеустремление, то и получится из него хороший человек. как то так...

Только Вы умалчивание,что низкопримитивные самки замуж выходят совсем не девственницами и имеют к замужеству приличный багаж бывших и ЗППП,да будущим деткам это для здоровья как раз,и что мужей они своих ненавидят, имеют исключительно для содержания себя и ребенка.
Это я описала реальность второй категории.
А вот третья категория,где все прекрасно,это очень и очень редкие семьи,хотя за такими наблюдать одна радость.

slut_hunter69
#15
Елена

Только Вы умалчивание,что низкопримитивные самки замуж выходят совсем не девственницами и имеют к замужеству приличный багаж бывших и ЗППП,да будущим деткам это для здоровья как раз,и что мужей они своих ненавидят, имеют исключительно для содержания себя и ребенка. Это я описала реальность второй категории. А вот третья категория,где все прекрасно,это очень и очень редкие семьи,хотя за такими наблюдать одна радость.

может быть наоборот, высокопримативные выходят замуж с набором других писек в своей вагине? ведь они по молодости сначала пи*дой думают, а если не залетели то к 30 начинается что то прояснятся. Низкопримативные же наоборот не могут такое сделать в силу своего воспитания "береги честь с молоду", я не говорю что прям девственницы все, но покрайне мере партнеры рассматривались как хорошие будущие мужья.

Ирина
#16

Тоже не понимаю этот феномен. Но считаю, что дело в глупости девушек, беспросветной. Примитивные. Ведь они даже не понимают, что поливая мужей грязью и рассказывая какие они ужасные, что это они САМИ выбрали таких. Они строят из себя таким образом жертву, а по факту лишь изобличают свою полную глупость.

Гормон роста
#17

Потому что если не рожать второго ребенка, надо как то будет менять свою жизнь. Выходить на работу. Разводиться с мужем и (чаще всего) переезжать к родителям или снимать квартиру. Искать другого мужа. Короче все менять. Ну и потом, когда встает речь о разводе, очень часто, что муж начинает уговаривать не уходить - все наладится типо. И очень хочется верить - в конце концов ведь это муж, любимый, выбранный за что то. И очень не хочется что то менять. И так приятно быть жертвой обстоятельств - это всегда легче и социально приятнее, чем слыть жестким и неуживчивым. Да и к тому же дамы наши, оказавшись в компании свободных ушей, очень часто любят просто поныть) Приходят они на форум, поноют, а потом возвращаются в жизнь с улыбочкой и живут дальше - этакая психотерапия) Ну и еще причина - если честно - в развале семьи всегда виноваты двое. И в глубине души жены тоже чуют, что в изменении мужа в чем то сами виноваты. А самой меняться не хочется - проще ворчать, что муж оказался не тот

Гость
#18

Я очень эгоистична, поэтому на двоих детей меня не хватит, нужно много личнго пространства мне. Автор темы я поддерживаю вас, если знают что условия тяжелые, зачем рожать еще, если самим на элементарные вещи не хватает, я это называю "родить на мучения", одевать в обноски и кормить не пойми чем, я вижу таких детей в магазинах, для которых кефир и молоко вкуснятина, о фруктах и сладостях речи нет у них(((

Гость
#19

Я тоже удивлялась, когда читала эту группу. Иногда читаешь ужасы и волосы на голове шевелятся... А она ждет второго, третьего... Мне это тоже не понятно... Ну как так может быть? Тебя там лупят, денег не дают, сидишь ребенка кормить нечем и ждет второго.

ПрактичнаяРомантичная
#20
Елена

Только Вы умалчивание,что низкопримитивные самки замуж выходят совсем не девственницами и имеют к замужеству приличный багаж бывших и ЗППП,да будущим деткам это для здоровья как раз,и что мужей они своих ненавидят, имеют исключительно для содержания себя и ребенка.
Это я описала реальность второй категории.
А вот третья категория,где все прекрасно,это очень и очень редкие семьи,хотя за такими наблюдать одна радость.

Третья категория это та же первая. Где баба не подумала ничем. Она высокопримативная самка. Но ей чудом повезло и ее мужик не бухает. Повезло потому что она не приняла участия в выборе мужа, и это чистое везение никак ои нее не зависящее. Чаще всего все же 3 категория это первая.

Гость
#21
Гость

Мужики не важны,для женщины в детях счастье,кто понял это, тот и счастлив.

А как детей родить если мужик не важен

Гость
#22
Елена

Только Вы умалчивание,что низкопримитивные самки замуж выходят совсем не девственницами и имеют к замужеству приличный багаж бывших и ЗППП,да будущим деткам это для здоровья как раз,и что мужей они своих ненавидят, имеют исключительно для содержания себя и ребенка.
Это я описала реальность второй категории.
А вот третья категория,где все прекрасно,это очень и очень редкие семьи,хотя за такими наблюдать одна радость.

что за бред...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем