Гость
Статьи
Сюрприз для жены. …

Сюрприз для жены. Нужен совет.

Девушки поделитесь своим мнением. Скоро у нас с женой 8 лет. Хочу сделать ей подарок. Сперва отправить курьером цветы с запиской от тайного поклонника. Затем через несколько дней, цветы с адресом почты для переписки. Затем белье с презервативом. И потом вынудить встретиться со мной, в то время когда я якобы в коммандировке. Ну и собственно неожиданно прийти на встречу и поздравить ее. В моей голове план складывался идеально, но сфейлился на первом же этапе. При получении цветов жена запереживала, позвонила мне и все рассказала. Теперь думаю не слишком ли жестокий сюрприз. Поделитесь мнением.

Джерри Спрингер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сюрприз??? Это издевательство.

Гость
#2

Ну, тут без вариантов. бросайеёонатибянидостойна

Гость
#3

Глупый и совершенно неромантичный сюрприз

Гость
#4

Чушь какая-то, я бы стала сомневаться в умственных спсобностях мужа. Я вообще сюрпризы не люблю, предплчитаю сама себе купить на подарочные деньги

Гость
#5

Затем белье с презервативом. И потом вынудить встретиться со мной, в то время когда я якобы в коммандировке. Ну и собственно неожиданно прийти на встречу и поздравить ее

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4966917/
© Woman.ru

🤣🤣🤣

Фея
#6

Хороший, классный. Молодец, хорошее ухаживание

Гость
#7

Нет, не жесткий. интригующий.

гостья
#8

Вы как раз жене весь сюрприз и обломаете)) она ведь пришла на встречу с романтичным любовником, а тут вы - муж((
это жестоко))

Гость
#9
гостья

Вы как раз жене весь сюрприз и обломаете)) она ведь пришла на встречу с романтичным любовником, а тут вы - муж((
это жестоко))

Зная жену, она не придет, поэтому я конечно же сделаю намек, что это я. Но признаваться не буду. Она будет думать, что это могу быть как я, так и не я. По мне это будоражит, какое- никакое приключение.

Гость
#10

Больше похоже на то, что Вы хотите уличить её в измене :( я б тоже не пошла и мужу всё рассказала.

Гость
#11

Это жирная форумная разводка по мотивам песни Kate bush "Babooshkа".

Али- баба
#12

Какая изощрённая фантазия... Ищешь повод, чтобы следующую годовщину не отмечать? Поднадоела?

#13

Так она и пришла к тому, кто всего один презик прислал. Рутина. Один раз и дома с мужем можно. Присылайте три, причем XXL, и она прибежит. Главное, чтобы Вы пережили разочарование на ее лице при виде всего лишь Вас :)))

Гость
#14

Унылая разводка, иди учи уроки, умник.

Гость
#15

Если это не разводка, то очень д у р а ц к и й "сюрприз".

Елена
#16

Лучше подарите жене жк-телевизор марки Leben, вот уж действительно сюрприз будет! Даже если у вас уже есть другой телевизор, лишний никогда не помешает, можно взять 24-х диагональный и приспособить на кухню, во время готовки самое то! Купить такой подарок можно в любом Галамарте, да и по кошельку не ударит, по сравнению с подобной техникой других марок.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем