Гость
Статьи
Нужен совет..как вести …

Нужен совет..как вести себя с женой

Нужен Ваш женский совет..Вообще не пью,не курю,занимаюсь спортом,зарабатываю хорошие деньги,заботливый,часто дарю цветы,но для жены все равно плохой...вместе 2 года,поженились месяц назад,думал истерики после свадьбы закончатся..она Близнецы я Овен..и чем больше я для нее делаю(покупаю новые айпады,шоппинг,свидания и ужины,цветы,организовал и оплатил свадьбу и путешествие,собираюсь осенью ей машину поменять),тем больше чувствую что ей на меня пофиг..Секс не так часто потому что работаю сутками что все у нас было..она можно сказать не работает(получает зарплату но не ходит на работу)..вечно обижается на меня за всякую ерунду..к примеру.."мне кажется ты рад,что я уезжаю на выходные к маме без тебя.."мне 29 ей 25...говорю иди займись делом не выноси мне мозг ерундой я на работе,снова обиды...я ее очень люблю,но надо что то делать....я подкаблучник??чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей...жду ценного совета...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Vurn
#1

Запомни! Женщина от тебя ждет мужского поведения Вождя Племени! Просто представь, как должен вести себя Вождь Племени, если его жена на глазах всего племени так ведет. Так и действуй!

Vurn
#2

То, что тебе будут писать - "Мало любишь!" - чухня! Женщины презирают мужей тряпок, изменяют им, и злятся на себя, что вышла замуж за тряпку, но отыграваются на мужьях за свою злость, считая их, мужей виноватыми, что они замужем за тряпками!

Мизантроп
#3

Запомни раз и навсегда - разводки от лица парня должны выглядеть иначе.

Гость
#6

Автор, как сказал один умный человек"Да, я люблю тебя, но себя я люблю больше" Отношения должны приносить удовольствие, иначе, на хрен такие отношения.

Аня
#7

Автор - работаешь сутками - вот и ответ. Скучно ей. Или на работу её отправить, или рожать срочно. А так от скуки и одиночества ещё и налево пойдет.

Кошечка
#8

Дайте ей возможность пожить без вас-почувствует разницу, начнет ценить!

Гость
#10

В чем выражается ваша любовь и как вы выразились заботливость?в посте припомнили только путевки,машины,айпады. это не любовь это откуп от совместного пребывания. мне мой тоже вот я работаю что бы у тебя все было,все купить,а мне не надо вот всех покупок. я поговорить хочу.не потому что мне скучно и заняться нечем а потому с тобой хочется чем то поделиться узнать твое мнение.пройтись по парку,кино посмотреть.вместо я устал я ради тебя работаю,носом к стенке и хррррр.

Тоша
#12

Добро пожаловать в реальный мир, Нео )) Чем больше будешь перед бабой стелиться, тем прочнее она будет усаживаться на шею и тем ниже ты в ее глазах будешь падать. Хочешь, чтобы тебя любили, уважали и ценили - не растворяйся никогда в женщине, не ставь ее в центр своей вселенной, будь самодостаточным. Женщина ценит мужчину лишь тогда, когда боится потерять; если же она понимает, что является для тебя единственным светом в окошке, ты исполнишь любой каприз и все простишь - это финиш, тебя будут бессовестно юзать и вытирать об твою мягкую аленью шкурку ноги.

Гость
#13
Lexmechanic

Знаете, может оно и так, как Вы пишете, а может жена у Автора и правда просто избалованная истеричка.

Да,возможно...просто по себе сужу

Гость
#14

тут или надо поставить её на место с её истериками. или конечно терпите. но зная овнов он долго запрягает. но потом летят клачки по закаулочкам! поэтому не затягивайте с этим. будьте для неё авторитетом , если не можете, то уделяйте ей больше внимания, чтоб она успокоилась.

Гость
#15
Гость

В чем выражается ваша любовь и как вы выразились заботливость?в посте припомнили только путевки,машины,айпады. это не любовь это откуп от совместного пребывания. мне мой тоже вот я работаю что бы у тебя все было,все купить,а мне не надо вот всех покупок. я поговорить хочу.не потому что мне скучно и заняться нечем а потому с тобой хочется чем то поделиться узнать твое мнение.пройтись по парку,кино посмотреть.вместо я устал я ради тебя работаю,носом к стенке и хррррр.

ой как точно сказано!!!!

Гость
#16

Автор, как сказал один умный человек"Да, я

люблю тебя, но себя я люблю больше"

-----------

этот умный человек Саманта Джонс?

Гость
#17
Lexmechanic

Такое впечатление, что она у тебя от безделья мается.

Ты вообще сам как оцениваешь свой комфорт в этих отношениях?

Да мне с ней комфортно...мы с ней очень много времени проводим вместе..я работаю дома а она не ходит на работу) ..плюс частенько ездим куда нить погулять в кино в парки...и такие истерики ведь не каждый день...просто сам понимаю что поначалу в наших отношениях слишком ее превознес...а сейчас не могу опустить на землю..

Гость
#18
Гость

В чем выражается ваша любовь и как вы выразились заботливость?в посте припомнили только путевки,машины,айпады. это не любовь это откуп от совместного пребывания. мне мой тоже вот я работаю что бы у тебя все было,все купить,а мне не надо вот всех покупок. я поговорить хочу.не потому что мне скучно и заняться нечем а потому с тобой хочется чем то поделиться узнать твое мнение.пройтись по парку,кино посмотреть.вместо я устал я ради тебя работаю,носом к стенке и хррррр.

Если я начну писать что я для нее делаю не хватит символов...просто получилось что написал только про материальные моменты..а душевных у нее предостаточно..Вам ваш муж дарит цветы каждую неделю???а я дарю!!Точнее дарил пока мне моя жена не сказала хватит на цветы деньги переводить покупай лучше хорошее нижнее белье..Прогулки по паркам,выезды к морю,кино, ужины в ресторанах пару раз в неделю это минимум!!!Общение предостаточно,причем нам всегда интересно с друг другом..Внимание у нее от меня немеренно...да..я не идеальный..вспыльчивый,в чем то эгоистичный, но извините идеальных нет и среди Вас дорогие наши и любимые женщины..

Гость
#19
Тоша

Добро пожаловать в реальный мир, Нео )) Чем больше будешь перед бабой стелиться, тем прочнее она будет усаживаться на шею и тем ниже ты в ее глазах будешь падать. Хочешь, чтобы тебя любили, уважали и ценили - не растворяйся никогда в женщине, не ставь ее в центр своей вселенной, будь самодостаточным. Женщина ценит мужчину лишь тогда, когда боится потерять; если же она понимает, что является для тебя единственным светом в окошке, ты исполнишь любой каприз и все простишь - это финиш, тебя будут бессовестно юзать и вытирать об твою мягкую аленью шкурку ноги.

К сожалению привык полностью отдаваться человеку в отношениях..тем более жене...это и погубило..а сейчас смотрю что обурела уже в конец...и пытаюсь донести до человека свои мысли...но в ответ одни эмоции...

Анна
#20
Гость

К сожалению привык полностью отдаваться человеку в отношениях..тем более жене...это и погубило..а сейчас смотрю что обурела уже в конец...и пытаюсь донести до человека свои мысли...но в ответ одни эмоции...

Автор,зря пытаетесь донести свои мысли..Она может и послушает,но не поймет.. К сожалению,некоторых женщин надо строить.Жестко и беспощадно.Иначе,тебя вообще ни во что не будут ставить в итоге.Правильно Тоша написал.

Хотите сохранить брак-действуйте. Все деньги и карты забирайте,выдавать строго на еду и бытовые мелочи.Никаких цветов и подарков ,как минимум ,месяц-это чтобы у "королевы" сбить корону. А дальше придется долго вытравлять ее тараканов,пытаясь одновременно отправить ее на работу. Скажите,что на работе проблемы,понизили в должности,соответственно,зарплата меньше,излишки откладывайте пока на банковский счет.Как только поставите мадам на место-можете вернуться к цветам,подаркам,ресторанам..Но,как показывает мой опыт,от этого женщина не больше любит своего избранника,а еще больше офигевает..Ваш случай только подтвердил это наблюдение.

Анна
#21

Да и при этом ни в коем случае не ведитесь на истерики,провокации,плач,жалобы. Обычная женская манипуляшка. Целенаправленно гните свою линию.Скидывание с шеи женщины-болезненный для нее процесс,особенно для самолюбия.Так что желаю вам терпения в этом деле,но игра стоит свеч. Когда вы покажете себя мужчиной,с вами будут считаться и ваше мнение уважать.

Лисичка
#22

Неблагодарная, без новой машины обойдется, да и зачем она ей, если дома сидит?

Сто пудово найдет себе кого-то, не сейчас так через месяц. Все начинается с общения в интернете..

Тут многие правильно писали, это от скуки ( с жиру бесится), надо найти ей работу или хобби, а то потеряете ее.

Гость
#23
Тоша

Добро пожаловать в реальный мир, Нео )) Чем больше будешь перед бабой стелиться, тем прочнее она будет усаживаться на шею и тем ниже ты в ее глазах будешь падать. Хочешь, чтобы тебя любили, уважали и ценили - не растворяйся никогда в женщине, не ставь ее в центр своей вселенной, будь самодостаточным. Женщина ценит мужчину лишь тогда, когда боится потерять; если же она понимает, что является для тебя единственным светом в окошке, ты исполнишь любой каприз и все простишь - это финиш, тебя будут бессовестно юзать и вытирать об твою мягкую аленью шкурку ноги.

+10000000000000000000

#24

Автор, уважайте себя, в конце концов, не унижайтесь! Дама просто села вам на шею, вы ее разбаловали

Тру-ля-ля
#25

Скучно ей, вот и все.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема