Гость
Статьи
Не зовет замуж-значит …

Не зовет замуж-значит не любит?

Всем, здравствуйте! Мы с моим МЧ проживаем вместе уже второй год, скоро ждем пополнение (я на 4м месяце беременности), а мой неноглядный так меня замуж и не зовет... Тут как бы уже и лялька скоро и я бы не против узакониться, а он все молчит. Давить не хочу, только напугать могу. Намеки делала и не раз, а тольку ноль... Он уже был женат, ребенок есть. Может в этом проблема кроется? А может он не видит меня в роли своей жены? Может и не любит вовсе?

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он у вас неторопливый и нерешительный просто. Но беременеть в ГБ- абсурд, имхо.

Гость
#2

зачем намеки делать.Надо прямо ставить вопрос.

И... не называйте ребенка лялькой.

Света
#3

Автор, какая вы, однако, смелая...

А если он вообще не захочет не только жениться на вас, но и ребенка на себя зарегистрировать?

Гость
#4

ясное дело - не любит

гость
#5

Лялька - что за слово такое, что за сленг!!!!!!!!!!!! Плююсь!! бе-бе-бе сейчас стошнит.

Бабы дуры, головой нужно думать или Вы решили, родить и Он потянет Вас в ЗАГС?! Наивная!

Зачем Вы себе создаете проблемы?!

Гость
#6

не зовёт замуж - значит, может собраться и уйти.

ну даёте..
#8

автор, по-моему вы на 4 месяца опоздали со своими сомнениями.

ну даёте..
#9

сейчас парни не такие как во времена молодости наших родителей, далеко не все в загс бегут в случае залёта.

любит-не любит вас раньше волновало? нет.

так почему же сейчас вопрос появился

Гость
#10

Да. не любит. Никакой любящий мужчина не стал бы позорить любимую, обрюхатив ее ублюдком и не желая официально создать семью. Брехня всё это, что, якобы, у мужчины первый неудачный брак отбивает навсегда охоту жениться. Когда любят, повторно женятся вовсю. А вот когда не любят, придумывают всякую бредятину и отговорки.

Гость
#11
Гость

...обрюхатив ее ублюдком...

это больше о вас. А ребёнок, который скоро родится, будет ангелом.

Машка-ромашка
#12
ну даёте..

автор, по-моему вы на 4 месяца опоздали со своими сомнениями.

Да, Автор, он Вас не любит. И что дальше? Будете жить с нелюбящим? Или уйдете от него? Ответ очевиден. Правильно

Гость
#13

Прямо в лоб и сказать, что жениться пора тк скоро ребенок родиться! Должен быть в полноценной семье. И поскорее надо определяться, чтоб вы уж не сильно беременной были в красивом платье.

Возможно ваш сомневается, так надо его подтолкнуть.

Я за нравственность
#14

Если даже ребенок не сподвигнул вашего мужчину на предложение, о чем речь?

#15

ну здесь все ясно: женат уже был, поэтому не хочет во второй раз жениться, потому что сделал вывод, что нахрен ему это надо.

а то что забеременели - ваши проблемы. он же не хотел ребенка. кстати, как так получилось, что забеременели? это ваша оплошность или его?

#16
Гость

это больше о вас. А ребёнок, который скоро родится, будет ангелом.

ублюдком, кстати, издревле называли незаконнорожденных детей. так что автор сообщения в чем-то прав. в данном контексте ублюдок - не оскорбление

#17
Алена

Всем, здравствуйте! Мы с моим МЧ проживаем вместе уже второй год, скоро ждем пополнение (я на 4м месяце беременности), а мой неноглядный так меня замуж и не зовет... Тут как бы уже и лялька скоро и я бы не против узакониться, а он все молчит. Давить не хочу, только напугать могу. Намеки делала и не раз, а тольку ноль... Он уже был женат, ребенок есть. Может в этом проблема кроется? А может он не видит меня в роли своей жены? Может и не любит вовсе?

Алена, а Вы с Вашим МЧ поговорить-то пробовали? В браке это очень важно- умение поговорить друг с другом. А то Вы у кучи чужих людей спрашиваете- Вам такого наговорят.. может, и хорошего , но и гадости тоже.. Главное- поверьте в себя, уважайте себя, не бойтесь остаться без него, Вы уже не одна, на 4 месяце это гарантированно, и Вы теперь отвечаете не только за себя. Только будьте спокойнее в разговоре. Удачи Вам и терпения.

тетя Мотя
#18

Если не женится, то не любит, а если не женится на беременной, то и сомнений быть не может. Гость под номером 10 правильно написала. Мне бы лично самой было бы неприятно так выходить замуж и жить потом, осознавая, что на вас женились по залету. Живите уж как жили, до этого же все устраивало вас.

Гость
#19

опять,челядь завопила:нет штампа в паспорте - нет любви.Дебилизм.

Гость
#20

само выражение "сделал предложение "мерзкое,как будто сделка какая то.

Гость
#21
Shosanna

ублюдком, кстати, издревле называли незаконнорожденных детей. так что автор сообщения в чем-то прав. в данном контексте ублюдок - не оскорбление

К твоему сведению,***,на Руси и баб не считали людьми.Курица - не птица,баба - не человек.

Гость
#22

К твоему сведению,***,на Руси и баб не считали людьми.Курица - не птица,баба - не человек.

Ты хоть почитай историю Руси, женщин считали берегинями, очень уважали. Это вы, сопляки, в дерьме родную мать вымазать готовы, еще удивляетесь почему ни одна женщина на вас не смотрит. Действие рождает противодействие.

Гость
#23
гость

Лялька - что за слово такое, что за сленг!!!!!!!!!!!! Плююсь!! бе-бе-бе сейчас стошнит.



Бабы дуры, головой нужно думать или Вы решили, родить и Он потянет Вас в ЗАГС?! Наивная!

Зачем Вы себе создаете проблемы?!

ya bi toge ne genilas na takoi dure.

аалекс
#24

Если не получается взять на пузо на ЗБ,

необходимо позаботиться о правильном оформлении свидетельства о рождении.

Хотя бы алименты будут.

Ольга
#25
Гость

К твоему сведению,***,на Руси и баб не считали людьми.Курица - не птица,баба - не человек.

Ольга
#26

фига, у чувака проблемы с женщинами....

Гость
#27

Совместное проживание, 5 лет встречаний и т.п. максимум приводит к штампу за 200 руб. либо продолжается такое же сожитие, не ждите праздника. Зачем? У вас уже все было, мужика все устраивает, свадьба-лишняя трата денег. Это раньше свадьба была обязательным обрядом, после которого жених и доступ получал, и девушка уходила из дома жить семейной жизнью, а сейчас полно живущих гб, и недовольных тем, что не женятся на них.

Гость
#28
аалекс

Если не получается взять на пузо на ЗБ, необходимо позаботиться о правильном оформлении свидетельства о рождении. Хотя бы алименты будут.

а надо ли оно? Может быть он и алименты платить не будет, сбежит за горизонт. Мы всей картинки не знаем, может ей проще быть матерью одиночкой по документам, чем потом просить биопапашу об одолжениях для отпуска с ребенком и т.п. Или встретит хорошего человека, готового усыновить ее ребенка

Гость
#29

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#30

у меня такая же проблема, мы знакомы практически 3 недели, он живет в другом городе и не хочет жениться на мне, понимаю, что не любит
хотя каждый день мне это говорит
но все мужики козлы и одинаковые
я вот тоже с ребенком, не от него, но это разве важно, говорю ему, женись, а он не хочет (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: