Гость
Статьи
Муж транжирит деньги

Муж транжирит деньги

говорит, имеет право!
Дорогие девушки, женщины, мне часто помогали советы с форума. Помогите еще раз. пожалуйста, дайте совет как объяснить мужу, что если он отдает наши деньги чужим людям - то это не его личное дело! А наше общее дело и серьезная проблема!

У него был неправильно организованный бизнес, он тратил наши деньги на клиентов, а получал от их мало, короче или в 0 или в минус уходил. Или ну совсем 3 копейки получал. Он бросил этот бизнес и нашел работу. Но иногда звонят старые клиенты и он тратит на них время и деньги. На мой вопрос Почему? Он отвечает по-хамски, мол не лезь не в свое дело. Я в декрете, денег мало, с ребенком мне никто не помогает. Разве это его личное дело, когда оно касается наших семейных финансов и времени? Выходные, погода хорошая, мог бы провести время с нами, а он едет к чужому человеку почти за бесплатно, тратя последние деньги на бензин и запчасти! Он искренне считает, что это касается только его! Я так не считаю! У нас общий бюджет, я отдаю ему свое пособие, когда работала - тоже все деньги вместе складывали. Да, я получаю мало, но я сижу с нашим общим ребенком и веду наш общий быт, он приходит на все готовенькое!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Инези
#1

Не деньги он транжирит. Ему семья с вами никуда не уперлась. Замуж вы зачем вышли, если с вами не считаются и не уважают совсем?

Гость
#3

была же эта тема, нахрена второй раз то?

Февраль
#6

1. подать на алименты
2. не обслуживать, делать дела (готовить ему еду, стирать) только когда он занимается ребёнком и вас не дёргает

Гость
#8
Гость

Грубо, но правда. Не работаешь, разродилась-помалкивай.

А как работать во время беременности? 3 года же декрет

Гость
#9
Гость

Грубо, но правда. Не работаешь, разродилась-помалкивай.

Верно. Ребенка всучить мужу, пусть с ним по клиентам ездит, попутно кормит его и развлекает, спать укладывает. А самой да, на работу.

Гость
#10
Гость

А как работать во время беременности? 3 года же декрет

декрет 4 месяца. два месяца до родов и 2 месяц после. после декрета на работу возращайся. работодатель тебя уже ждет.

Гость
#11
Гость

Верно. Ребенка всучить мужу, пусть с ним по клиентам ездит, попутно кормит его и развлекает, спать укладывает. А самой да, на работу.

кто родил, тому и нянчиться.

Гость
#12
Гость

А как работать во время беременности? 3 года же декрет

в развитых странах женщины как-то работают во время беременности. и ты работай. бери пример с умных, а не с ду-рак-ов, тогда у тебя будет все в порядке.

Гость
#14

10- а с ребёнком будет кто сидеть? Сады и ясли не раньше 2-3 лет

Гость
#16
Гость

Грубо, но правда. Не работаешь, разродилась-помалкивай.

Верно. Ребенка всучить мужу, пусть с ним по клиентам ездит, попутно кормит его и развлекает, спать укладывает. А самой да, на работу.

Да на кой мужику это надо? У него нет рожалки, и дети ему до фени.

Гость
#17
Гость

10- а с ребёнком будет кто сидеть? Сады и ясли не раньше 2-3 лет

дошкольное образование с 2 месяцев. с 2-3 лет только олигоф-ренов берут, которые по развитию как 2-месячные. такое повсеместно распространено в барачных гетто, где одни алкаши и наркоманы живут. от алкашей, бомжей и наркоманов одни личинки бы-дла родятся. вы в приличный район езжайте и будет вам место в детском дошкольном образовательном учреждении с 2 месяцев. но за это платить надо. а денег у барачного бы-дло, как известно нет. а если денег нет, то и спроса нет на подобного рода учреждения. а где спроса нет, там учреждения закрываются, потому что спросом не пользуются.

гость
#18
Гость

дошкольное образование с 2 месяцев. с 2-3 лет только олигоф-ренов берут, которые по развитию как 2-месячные. такое повсеместно распространено в барачных гетто, где одни алкаши и наркоманы живут. от алкашей, бомжей и наркоманов одни личинки бы-дла родятся. вы в приличный район езжайте и будет вам место в детском дошкольном образовательном учреждении с 2 месяцев. но за это платить надо. а денег у барачного бы-дло, как известно нет. а если денег нет, то и спроса нет на подобного рода учреждения. а где спроса нет, там учреждения закрываются, потому что спросом не пользуются.

Может у вас на Украине и так, у нас в России с 2-3 лет

Гость
#19
Гость

А как работать во время беременности? 3 года же декрет

Не овуляйся, нищенка, зарабатывай.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем
Следующая тема