Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь пытались увести из семьи?

И что из этого вышло?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ушла, просчитала риски и поняла, что больше потеряю

#2

Один *** (по другому его не назвать) пытался увести меня от мужа, из семьи.. да вот ничего не вышло у него.

Гость
#3

Предлогал, но мне лень было идти, я уже не в том возрасте чтобы начинать заново и подстраиватся под нового чела

Гость.
#4
Автор

И что из этого вышло?

Это доказывает, что в мире нет любви.

Гость
#5

По молодости было, да и сами понимаете как мужчины умеют врать про свою жену: и никчёмная, и глупая, и в постеле бревно, живу ради дочери, общая квартира, она меня раздражает, бесит. Да и мужик попался страстнОй, у которых крышу срывает при первых признаках влюблённости, бежал ко мне, сломя голову, всем троим плохо было, если честно. Ну я не виновата, что мужик гамно оказался в своём доме, морально подавлял её, издевался, выгонял. Что что, но на это я не влияла никак, даже защищала её порой. Признаю, что дурочка была, ну вот так вот вляпалась. А для меня то он был героем, мечтой, а не мужчиной, на всё глаза закрыла и жила в иллюзии, что со мной то он другой, так не поступит никогда, язык не повернётся меня унижать, оскорблять и т.д. В итоге они развелись, в общей сложности мы были около 4-х лет вместе, считая с момента знакомства, т.е. после их развода около года. В итоге со мной также поступил, те же слова, те же оскорбления, те же унижения, единственное только, что я быстро на порог указала, т.к. своё жильё и машина, у жены бывшей, увы, ничего кроме общей ипотеки не было, она была гораздо сильнее уязвима и зависима, ей конечно было больнее во много раз, хотя и мне было очень больно. Короче наворотил делов, сам сейчас живёт в своей ипотечной хате с деревенской и её ребенком маленьким, женщина, мягко скажем, страшненькая, на работах не задерживается, а он очень жадный, на шее не засидишься. То выгоняет, то обратно зовёт. Меня проклинает, жену бывшую ненавидит, что никто не смог отношения сохранить, хотя прогибаться дальше некуда было, когда он влюблялся в очередной раз, днище просто.

#6

Хотели, но я не хотела)
Вообще не приемлю измен)
Ничего из этого не вышло, этот человек кстати тоже женат был.

Гость
#7

Было. Бывший парень. Мы поругались и я в течении 3х месяцев выбежала замуж за другого бывшего ) возвращал. К дому приезжал. С работы забирал. В тот же спортклуб ходит. 3 года прошло почти, иногда до сих пор возвращает. Говорит: "пока нет детей у меня есть шанс"

#8

если самому ограничить круг общения то и уводить будет некому.
разогнал всех подружек как семья появилась.

Гость
#9

Что вы под этим подразумеваете? Попытка утащить в уголок, или ухаживания, предложение брака, объяснения с мужем, мол отдай мне. женюсь, люблю?

Гость
#10
Гость

И что из этого вышло?

Пытался один,бывший парень.Замуж звал,не пошла.

Гость
#11
Гость

Что вы под этим подразумеваете? Попытка утащить в уголок, или ухаживания, предложение брака, объяснения с мужем, мол отдай мне. женюсь, люблю?

Второе конечно.

Гость
#12
Гость

Пытался один,бывший парень.Замуж звал,не пошла.

Кому ты старая кляча нужна,с ппиздой с ведро

Гость
#13

Постоянно мужики пытаются. Я не ухожу. Мне с мамой папой лучше))

Гость
#14

Да, но я решила, что шило на мыло менять ни к чему.

Гость
#15

Было. Очень давний поклонник. И в первом, и во втором браке постоянно пытался. Ипанько. Он мне как с самой первой встречи в качестве мужчины был не нужен, так с годами ничего и не поменялось. Однажды со злости сказал мне, как я испортилась с годами, да и дети у меня, просела в цене на брачном рынке, а он жених хоть куда, но вот все равно меня ждет. Смешно до слез, бывают же такие... А нормальные в семью не полезут. Чего ради? С замужней грязно спать, делить с другим мужиком. Только если нужен легкий секс без обязательств для не брезгливых. Уважающий себя адекватный мужчина будет искать свободную. Исключения в виде неземной любви, половинок и прочего - это уже статистическая погрешность, можно не учитывать.

Гость
#16

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем