Гость
Статьи
Подойди к любой …

Подойди к любой неказистой девушке- она замужем!

вот тут все кричат-раз не замужем, проблемы с мужиками-не красивая.. я устроилась на работу в большой женский коллектив. обстановка аля служебный роман. и каково же моя удивление, что оказывается даже самые неказистые девушки-замужем! вот и пойми этих мужиков. реально все самые никакие внешне-все с кольцом. симпатичных даже больше одиноких, чем страшненьких.а вы говорите..так же сегодня ехала на работу в маршрутке и напротив сидели две ну очень некрасивые барышни..думаю-ну это точно старые девы..ан нет, стали выходить, выняли пальцы из под сумок- обе с кольцами! внешность ничего не решает..

Гость
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все дело в короне, у некрасивых она маленькая и практически не давит на мозг ее носительницы. А вот с красивыми все наоборот, давление короны на черепную коробку вызывает стойкое чувство, типа "как это я принцесса, пойду замуж за пастуха".

Гость
#2

вы правда верите в то,что красота это главный фактор выйти замуж? позвольте вас расстроить. это не так.

Гость
#3

У красивых очень высокие запросы и самомнение, поэтому мужики выбирают попроще. Причем девушки попроще зачастую ничем не хуже красоток.

Гость
#4
Гость

У красивых очень высокие запросы и самомнение, поэтому мужики выбирают попроще. Причем девушки попроще зачастую ничем не хуже красоток.

но неужели мужчинам не хочется, чтобы дети унаследовали приятные черты лица?

ТакаяОдна
#5

Так, а может они замужем за некрасивыми мужчинами,на которых красивые даже не посмотрят.Не думали об этом? Или для вас все мужики красавцы и женятся на некрасивых?

Гость
#6

Потому что у красивых есть выбор и они перебирают женихами, а страшненькие хватаются за первого попавшегося

Гость
#7

Страшные всегда замужем, чему удивляться то. Им лиж бы кто взял, на всех кидаются, даже на страшных и нищих.

Гость
#8

любая байка вумана и неликвидных якобы красавиц.

#9

внешность решает наличие короны :) красивая хочет много и сразу.
неказистые не ждут принцев.

Гость
#10
Гость

Потому что у красивых есть выбор и они перебирают женихами, а страшненькие хватаются за первого попавшегося

У меня все страшненькие одноклассницы первые и по-выходили замуж, а красотки все ходили до 30, а некоторые и после 30 незамужними. В итоге, красивые все сейчас удачно замужем, некоторые очень удачно - а страшненькие многие уже в разводе

Иван
#11

самое смешное тут то, что красивые к 30 годам так и не находят то, чего ищут и остаются одни.
а когда красивая говорит - у меня много поклонников. на самом деле у нее много еб...й а не поклонников.

Лера
#12

У нас в институте знаете кто самые первые замуж повыскакивали? Самые неказистые и не местные - т.е. они вцеплялись мертвой хваткой в любого кавалера, реально в любого - лишь бы выйти замуж или остаться в городе (у кого какие цели). И знаете что? Никто кстти не развелся, мы регулярно встречаемся группой - именно эти браки до сих пор держатся, у всех почти по двое детей, как-то осели, заматерели, поправились (и М и Ж) в этиъ парах - но вместе. А красавица самая-самая вышла замуж у нас уже гораздо позже, потом развелась, сейчас во втором браке - это самом собой, не делает её несчастнее, просто она как-то спокойнее кажется относится и к мужикам и к материальным благам (все есть)

Гость
#13

Уймитесь. Во-первых, восприятие внешности - субъективно, что одним красиво, другим - так себе. И потом - если мужчина выбирает жену сознательно, он никогда не станет смотреть исключительно на внешность. Вы не знаете брошенных красоток? Просто примите к сведению и примите этот факт, как урок жизни)).

Гость
#14

Автор, так и есть. Я постоянно хожу в ТЦ разные, магазины, кино, в парк, поликлиники, и вижу, что большинство девушек и жён внешне далеки от идеала. Может, в дорогих ресторанах и сидят красотки, но в обычной жизни их крайне мало.

Алиса
#15

Поверьте, если бы вы увидели их мужей, всю зависть как рукой бы сняло. Неказистые, как правило, адекватно оценивают свои шансы и принимают ухаживания от подобных же хлюпиков. К тому же, они не так привередливы и закрывают на слабенькое материальное положение своих мужчиков.

Алёнушка
#16
Гость

Потому что у красивых есть выбор и они перебирают женихами, а страшненькие хватаются за первого попавшегося

Не факт. Бывает, что и у красивых нет выбора. Прилепает и лезет не самое лучшее среди мужчин, а нормальные мужчины и поскромнее стесняются подойти. Полно таких примеров в моей жизни. У тетки, у сестры. Лезут не те поклонники, дерьмецо, чтобы тупо поиметь в постели, ничего серьезного.

Гость
#17
ТакаяОдна

Так, а может они замужем за некрасивыми мужчинами,на которых красивые даже не посмотрят.Не думали об этом? Или для вас все мужики красавцы и женятся на некрасивых?

для голодных теток все мужики априори красавчики, а другие тетки уродины. им ничего не остается, кроме как видеть в тетках исключительно конкуренток и постоянно жадным взглядом мониторить пространство в анализе и сравнении себя с окружающими тетками. я, честно, чтоб прям красавиц - редко вижу. тем более одиноких.

Лера
#18
Иван

а когда красивая говорит - у меня много поклонников. на самом деле у нее много еб...й а не поклонников.

А в чем простите разница? Еб...рь вечерами хочет тело, а поклонник стихи читать?

Гость
#19

Так у них и мужья им под стать. Вы хотели бы себе таких? Меня эта мысль отрезвляет, когда начинаю думать так как вы

Гость
#20
Гость

любая байка вумана и неликвидных якобы красавиц.

Да нет, просто обычные женщины замужем за такими же обычными среднестатистическими мужчинами

Олег Тиньков
#21
Алиса

Поверьте, если бы вы увидели их мужей, всю зависть как рукой бы сняло. Неказистые, как правило, адекватно оценивают свои шансы и принимают ухаживания от подобных же хлюпиков. К тому же, они не так привередливы и закрывают на слабенькое материальное положение своих мужчиков.

Ты это моей неказистой жене ещё расскажи, мелочь пузатая.

#22
Гость

но неужели мужчинам не хочется, чтобы дети унаследовали приятные черты лица?

половина вообще не думает об детях :)
а к красавицам на кривой козе не подъедешь ;) и ужиться с ними сложнее.

Гость
#23
Алёнушка

Не факт. Бывает, что и у красивых нет выбора. Прилепает и лезет не самое лучшее среди мужчин,

автор же не берется рассуждать о штанах, значит все яйценосные априори красавчики для нее. это говорит только об отсутствии к ней внимания и обиде на мужчин, что ее де не ценят такую суперкрасавицу, а женятся зато на крокодилах. это только от неебанности.

Лена
#24

У них и мужики наверное такие страшные уродища

Лена
#25

Трактористы,сантехники,столяры.

Гость
#26
алексей

половина вообще не думает об детях :) а к красавицам на кривой козе не подъедешь ;) и ужиться с ними сложнее.

да подъезжают они к красавицам и проходу на улицах не дают. че за миф что мужчины боятся? тетки себя так успокаивают неликвидные? так значит не такие уж красавицы если к ним никто не подваливает

Гость
#27

Вы мужей этих неказистых теток видели? Да вы бы не захотели иметь с ними ничего общего, а ей - нормуль. И его зп 3 рубля, и его внешность никакущая, и квартира съемная и прочее и прочее. Замуж выйти - не цель. Важно - за кого. Если нет кандидатов, то и одной можно весело прожить, возможностей миллион.

Гость
#29
Гость

Да нет, просто обычные женщины замужем за такими же обычными среднестатистическими мужчинами

так то да, это тема просто о том как обычная среднестатистическая автор, внешности средней паршивости, мнит себя селебритиз и жаждет олигарха. тут таких много. и все в основном одинокие почему то.

#30

Это лишь говорит о том, что красота - субъективность понятие. Эти дамы не некрасивые, они конкретно не в ВАШЕМ вкусе, и все

Гость
#31

ох автор, да я бы если захотела сейчас бы замужем за 10 васями такими замужем была которые мне предлагали, но нафуя они мне?) в таких союзах обычно люди стоят друг друга, вы же не видели их мужей или думаете они за олигархами замужем на маршрутках катаются?))

Гость
#33
Олег Тиньков

Ты это моей неказистой жене ещё расскажи, мелочь пузатая.

раз жена-она для тебя должна быть красавицей!

Гость
#34
Гость

так то да, это тема просто о том как обычная среднестатистическая автор, внешности средней паршивости, мнит себя селебритиз и жаждет олигарха. тут таких много. и все в основном одинокие почему то.

может потому что они не обычной среднестатистической внешности вам в голову не приходило??

Гость
#36

что такое красота? надутые губы, обмотаться платком луи виттона поверх польто? мужики не любят на таких жениться.

Гость
#37
Гость

что такое красота? надутые губы, обмотаться платком луи виттона поверх польто? мужики не любят на таких жениться.

Любят, но богатые.

Гость
#38

вообще некоторым стоило бы на жен олигархов и суперзвезд посмотреть. тоже наверно многие боятся красавиц очень сильно, не еббут их за деньги в сауне меняя пачками и на помойку выкидывают, а просто очень боятся.

Гость
#39

Запросы решают все, а вовсе не внешность! У страшненьких замужних запросы низкие, а у кого высокие тот и не замужем в 99% случаев вне зависимости от внешности. Посмотрите на их мужей, пузатые, беззубые, плешивые с зп три копейки. Хотите такого? То то и оно

Надежда
#40

По природе своей,большинство мужиков большие трусы!!!!Не пускают красивую девушку дальше постели,именно по тому,что боятся стать рогатыми объектами насмешек,поверить в преданность такой дамы они не могут,ибо сами в душе огромные лгуны и изменщики.Такова природа мужчин и женщин...Страшилки понимают,что красота не их конек и ищут другие способы зачать очередных страхожопин!Их конек-секс,дар убеждения и унизительное положение при муже,плюс ко всему часто и много терпят измены.

#42

Так у них мужья такой же неликвид, как они сами)) Некрасивые ничем не брезгуют, цепляются за первого, кто внимание обратит, а потом хвастаются, что "они же взамужем"))) Смех да и только, лучше 40 кошек, чем мужья как у них - у*роды с зарплатой 3 копейки)))

Гость
#44
Гость

Запросы решают все, а вовсе не внешность! У страшненьких замужних запросы низкие, а у кого высокие тот и не замужем в 99% случаев вне зависимости от внешности. Посмотрите на их мужей, пузатые, беззубые, плешивые с зп три копейки. Хотите такого? То то и оно

Обычные мужчины, жены внешне даже похуже. Пичем эти мужья ещё и работают на 2-х работах и обеспечивают семьи

Гость
#45
Гость

ну и что не так то. только таким голодным как автор такой герой может показаться невъебеннымм принцем, а его жена жуткой уродиной. Но муж, по крайней мере, гораздо стройнее

и что он от этого суперкрасавцем стал чтоли что он стройнее? ну она на лицо приятнее, 1:1 тогда че уж. вы привели пример абсолютно стоящих друг друга мужа и жену, о чьей красоте тут речь то?

Олег Тиньков
#46
Лена

У них и мужики наверное такие страшные уродища

Да не страшней тебя, факт.

эюя
#48
Надежда

По природе своей,большинство мужиков большие трусы!!!!Не пускают красивую девушку дальше постели,именно по тому,что боятся стать рогатыми объектами насмешек,.

ору просто

Гость
#50
Надежда

По природе своей,большинство мужиков большие трусы!!!!Не пускают красивую девушку дальше постели,именно по тому,что боятся стать рогатыми объектами насмешек,поверить в преданность такой дамы они не могут,ибо сами в душе огромные лгуны и изменщики.Такова природа мужчин и женщин...Страшилки понимают,что красота не их конек и ищут другие способы зачать очередных страхожопин!Их конек-секс,дар убеждения и унизительное положение при муже,плюс ко всему часто и много терпят измены.

БРАВО !!! И добавить нечего