Гость
Статьи
Не разделенная любовь

Не разделенная любовь

Всем привет, не судите строго прошу... Так вышло... Я замужем, есть дети(двое, 15 и 11 лет) пришла работать на производство, начал ухаживать парень за мной, моложе меня) ему 25.Но эти годы ему не дашь совсем, уже начальник, весь продвинутый, умный, ещё и красавчик, вобщем не устала. Пол года он ходил, ухаживал, красиво, на душе цветет"влюбилась по уши! Потом он сошёлся с девушкой(она уже была и я знала,) говорил что не любит её, она беременна, поэтому с ней. Потом новогодний корпоротив, мы замутились..... Ну и все было.... Далее он перестал мне писать тк сошёлся с той... Отношения угасли. Продолжал меня обнимать при любом случае, называл зайкой и тд.. Я психанула, меня такое не устраивало, ни одного даже поцелуя за 3 месяца! И вот сейчас прошло уже пол года. Работаем вместе, взгляды его ловлю, но даже не здоровается. Сама не подойду, боюсь, но мысли только о нем. Дайте совет, что делать😭 #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделал дело - гуляй смело. Перевернул страницу, продолжайте отслеживать дальше и нам писать

Инфусья
#2

Ничего уже не сделаешь

Гость
#3

Одно слово " замутили " .
Разребайте ..
Парень всех там ( похоже ) успевает зацепить ...

Гость
#5

Взгляд мужика: типичный развод на шмекс.
Я тоже всех своих любил, пока не даст. А потом, вроде и как у всех… дырдочка, вроде, такая же, как и у девушки/жены)

Гость
#6
Гость

Взгляд мужика: типичный развод на шмекс.
Я тоже всех своих любил, пока не даст. А потом, вроде и как у всех… дырдочка, вроде, такая же, как и у девушки/жены)

Если вы «женщины» не можете просто дать, и приятно провести время, то слушайте ушами.

Как бы было хорошо, подходишь к девке, привет привет. Ты ничего, ты тоже. Хочешь? Поехали. И все. На утро всем хорошо, все разъехались. Никаких звонков, ничего.
Но пока так не будет, будут вас обманывать красивыми словами о единственной любви, под кофе вечером в машине.

Мужики, не бейте, я проговорился😂😂😂

Мужло подлое
#7

Свинья

Гость
#8

перепихнулись разишку. а такая драма. Чтобы был сюжет, надо все рассказать близкой подруге, мужу и той беспринципной девке, которая залетела

Гость
#9

Замужем, двое детей...и какой-то пихарь на работе. Ну неужели вы все *** поголовно?! Разочаровывает этот подвид животных все больше и больше...

#10

Я бы нашла другую работу - с глаз долой, как говорится. А по поводу того, что "не люблю её, но она беременна" - ерунда, когда мужчина не хочет - ни что его не заставит, будет ребенку помогать если совесть есть, но с женщиной не останется. А с вами поступил не как любящий человек, это очевидно, простите. Лучше вам мысленно поблагодарить его за опыт и отпустить, жить дальше и разобраться с мужем, почему так случилось, что вам захотелось изменять ..

#12
Гость

Замужем, двое детей...и какой-то пихарь на работе. Ну неужели вы все *** поголовно?! Разочаровывает этот подвид животных все больше и больше...

Какие вы все святые, аж тошно!! Не влюблялся что ли? Да изменила, да так вышло! Так и мой муж не ангел!!! Ты моей жизни не знаешь, а осуждаешь!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: